Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Liker, я стоковой болванкой 3/4 карты обворовал. Ловкость не качал. С нормальной риторикой шансы повышаются. Сейв вчера выложил https://rpgrussia.com/posts/353691/
Но для краж логично воровские доспехи носить. В стальных латах аля Вархаммер40к. в чужих карманах не пошарить.
 
Последнее редактирование модератором:

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Может её вообще если маг, то богам можно жертвовать в обмен на что-то. Хотя как статуя божества чешую в пластинах заберет? - бред наверно
Не, ну как деньги забирать так статуя Инноса - всесильный конвертор материального в духовное! А как чешую, так все?! :D Сложность только в том как подсчитать "количество чешуи -- количество даваемых бонусов"


2) Мое предложение такое: Сделать таки продажу "всех лечебных Константину" в диалоге. Что бы не париться продавая по 1 корешку.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
я стоковой болванкой 3/4 карты обворовал. Ловкость не качал. С нормальной риторикой шансы повышаются.
Откуда такие данные? я ловкость не качал, имею около 40+ и риторика вкачана полностью - 1 раз с нпс 100% шанс, что отговорюсь, повторно уже нет в диалоге "заветной фразы" А главное получается обворовывать только женщин горожанок - ВСЁ! остальных не алё - "АХ ТЫ ГРЯЗНЫЙ ВОР!" - кричит мне пьяный в стельку крестьянин... а ты болванкой 3/4 карты обворовал - чудеса...да быть такого не может! Ликёр, ГГ никудышный вор, рассмотрим давай отвязку ловкости от воровства. Да и ещё почемуто спящих в кроватке нпс тоже нельзя обворовать, хотя помню раньше если спит - значит 100% украдёшь.

Не, ну как деньги забирать так статуя Инноса - всесильный конвертор материального в духовное! А как чешую, так все?!
:D Ну типа ты же жертвуя голдишко оставляешь его кучкой на статуе и по идеи маги огня при поломничестве собирают это пожертвование..Ты чё думаешь у них весь ТОП до 8-9 утра дрыхнит по кельям? - устали золото в подоле по ночам носить (VK.Подслушано в Хоринисе.com) ;D
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@FREEDOMHammer®, не помню такого - было +20 шанса воровства, если гг спит или без сознания.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Не, ну как деньги забирать так статуя Инноса - всесильный конвертор материального в духовное!
Ну у него же статуя из золота. Кладёшь золото - он статую разогревает праведным огнём и золото становится частью статуи (она в глубину растёт, я у кротов спрашивал)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
не помню такого - было +20 шанса воровства, если гг спит или без сознания.
У сонного я имею ввиду 100%, что украсть получится, шанс есть, а щас он как будто 5%-ам равен. Кароче у меня плохо воруется. Планирую попозже скупить доспехи на ловкость и попробовать с ними почистить карманцы, а пока бестолку (воровство - новичёк 14/100, +1 ловкости получил...)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.360
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@FREEDOMHammer®, ну так посмотри какой шанс, кнопка O английская, когда за спиной стоишь. Если еще не мастер, еще и на корточки надо садиться. Это для аст кражи всм.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Планирую попозже скупить доспехи на ловкость и попробовать с ними почистить карманцы
При краже через диалог шанс чето не увеличивается в ловкостных доспехах. Маг, средний шанс 20-25% на сильных нпс. С доспехами ловкача и обвесом на ловкость шанс такой же.
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Ребята, пожалуйста, сделайте чтобы при битве с Азгалором можно было от него по дальше отходить, чтобы он не отхиливался на фулл хп (для адекватного дальнего боя с ним)
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Если будет время этим заняться, то хотелось бы возможность порой слушать и оригинальную музыку КайРо, и музыку возвращения. В одно время был реализован кем-то патч, с которым ванильная музыка играла в мире днем, а ночью включалась музыка возвращения. Жалко, что сейчас приходится выбирать только что-то одно для постоянной игры.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу