Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
компенсация за вырезание большого количества мутагенов выносливости
Что значит компенсация? Это ересь из ведьмака. С авторами АБ в этом плане я полностью согласен. Траз сам же вроде решил в Гоэтии выпилить мутагены. Да и судя по скринам прохождения со статами вынку не пробема до 1к апнуть. У меня за мага под 600 под конец игры было. Так я вообще её кроме как бонусами, которые выпадали ничем не качал.
Мне в тёмной саге нравилось что вообще хп перманентно отнималось немного когда руду добывал :)
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
По копьям:
- Коготь демона - дать в лут С'Эньяку, пробитие 80% => 85%
- Ар'Ихаир - пробитие 85% => 90% (у Ар'Урата 80%, все-таки разрыв должен быть больше чем 5%, это копье как никак)
- Пронзатель - вернуть в лут Дементору, как на ранних сборках. У Спящего копье не актуально. Пробитие 90% - 100% (топовое копье, должно быть альтернативой последним дуалам).
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Мне в тёмной саге нравилось что вообще хп перманентно отнималось немного когда руду добывал
только там прокачка бесконечна (по крайней мере в той версии, начало которой я играл)
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Не ну а чо? А давайте сразу копьям 100% пробития дадим, жалко что ли...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Mommyiamnotaco, ровно 1 топовое копье в самом конце игры ;). Классу, который проигрывает силачам по дефу, причем серьезно, и у которого должна быть компенсация в виде повышенного урона. Кроме того, 90% или 100% разница не большая.
 

Mommyiamnotaco

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Mommyiamnotaco, ровно 1 топовое копье в самом конце игры ;). Классу, который проигрывает силачам по дефу, причем серьезно, и у которого должна быть компенсация в виде повышенного урона. Кроме того, 90% или 100% разница не большая.
не ну дык у ловкачей есть дуалы для топа, которые привязаны к двуручу, тогда и я хочу новый вепон для силовиков. И не надо мне про алебарды, их там плюнул и забыл после 300 силы.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Liker
@DeepCape
Сделайте под драг нимрод собственные болты , для изготовления как обычные + клыки ( дают эффект кровотечения) , замена отравленным стрелам как вам? Ну или из смолы и серы взрывные дмг тот же, но по площади.

Просто был удивлен пробиванию у луков , арбы и 1\3 дпс такого не выдают.
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сменить название руны "призыв волка/варга" на "призыв зверя".
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
1.Добавьте телепорт в яркендаре к храму целителей.. Плиз2.ввести оркам предводителям телохранителей огров,будет разнообразие и вид что у них действительно охрана могучая.3. Дать возможность изготовить доспех из кроличих шкур доспех а также и со шкур рептилий.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу