Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mommyiamnotaco, ссылку на канал давай, подпишусь
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Liker, на прошлом скрине с дуалами у тебя как раз показан отличный новый шрифт, который Тразеге недавно показывал? Можно ли мечтать, что это придет с каким-нибудь обновлением в будущем?
(Одно из самых распространненых разрешений экрана - 1920 х 1280, и на этом разрешении без файла RET2_FONT_High_Resolution.vdf ничего толком не видно. А с файлом мы получаем неаккуратный жирный шрифт, в котором элемены интерфейса наползают друг на друга. Я раньше еще писал про цифру уровня в панели статистики, что с файлом, что без него она скошена. Это все вроде ерунда, но было бы намного приятнее играть, если это удастстся поправить когда-нибудь.)
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Дорогие друзья, доброго всем здоровья, у меня ворох идей с "призывом", каждая лучше другой (нет, ерунда полная, не надо ругаться, я вам всем добра хочу и мира душевного!)

1) Ветка призыва гоблинов: 1.Черный гоблин - 2. Гоблин воин - 3. Гобилн беррсерк.(живет на боссах. призывается в максимуме 3 штук) Представляете, какой профит был бы, вот вы такой весь из себя маг (огня, воды, и т.д) и и такой с посохом, а у тебя маленькая банда Гопников гоблинов.

В свое время я такую штуку делал когда потрошил мод ЛихаВьер, выглядело оч забавно.

2) Призыв Боевого Огра: Почему? Голема нам не хотят давать, говорят он стыдливо отходит после каждого удара. Что делать интеллегенции? Правильно, призывать огромных мускулистых мачо -Огров. Огр никак не сломает балланс если его саммонить по 1, после 3 круга будет жить на боссах.

3) Ветка призыва рапторы: 1.Глорх - 2. - Черный глорх - 3. Бритвозуб - 4. Драконий снеппир. Прекрасный призыв, и замечательная отсылочка к новому фильму "Парк Юрского периода" где у главного герой как раз были ручные рапторы! Лорно и канонично!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mirsannor, это шрифт FONT_High_Resolution 3.0. С форума скачайте
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
заменить например текстуру доспехов из панцирей ползунов (по статам они норм для первой главы но из за убогого вида я например ни в одной из готик не носил ее) на текстуру брони из чешуи дракона которую продает Ян для Онд, а саму броню эту вырезать нафиг так как по статам она хуже тяжелой брони онд и по факту уже не нужна, получится норм броня из панцирей ползунов в которой не стыдно побегать 1-2 главу для силовиков
--- Добавлено: ---

еще ни кого не раздражает новый уризель? текстурка из оригинала 1-2 готик мне как то больше по душе
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.006
Реакции
462
Баллы
325
Лучшие ответы
8

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Потому что сейчас уризель какая то синяя пластиковая гэбня
 

Goolova

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
паладинов убрать с берега в форт как в моде G2 L'hiver Edition
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
О справедливости я вопрошаю! Когда же сделают пояса паладинам, войнам Иноса светоликого, как у Драконоборцев, а то Аданос, бог баланса, негодует! :o Так же было бы здорово, если рог Утура проверялся на наличие, при сдаче охотникам, как когти Рыбоглава.
 

Bezymiannyi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
заменить например текстуру доспехов из панцирей ползунов (по статам они норм для первой главы но из за убогого вида я например ни в одной из готик не носил ее) на текстуру брони из чешуи дракона которую продает Ян для Онд, а саму броню эту вырезать нафиг так как по статам она хуже тяжелой брони онд и по факту уже не нужна, получится норм броня из панцирей ползунов в которой не стыдно побегать 1-2 главу для силовиков
как по мне, вроде норм броня, возможно на любителя, но я с ней неплохо чувствовал себя в 1 главе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу