Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, нет, не достаточный. У меня крайт не хуже, ничего в этом плохого не вижу. Вот лук - дикий абуз, пробивает в два раза сильнее моей шпаги, а моя шпага - пробивает в два раза сильнее крайта. ДАвай лук вырежем. А магия - в два раза мощнее лука, давай ее тоже вырежем.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher, нет, не достаточный. У меня крайт не хуже, ничего в этом плохого не вижу. Вот лук - дикий абуз, пробивает в два раза сильнее моей шпаги, а моя шпага - пробивает в два раза сильнее крайта. ДАвай лук вырежем. А магия - в два раза мощнее лука, давай ее тоже вырежем.
Найс логика, прямо чувствуется дух Тразеге. Моб, который может без твоего участия положить почти все живое в 2+ главах - имба, даже лук требует минимального вмешательства игрока и его прокачки, шмота, бижи, ресурсов, в отличии от крайта. Магия расходует ресурсы твоего персонажа, которые ты качаешь по ходу игры, в отличии от крайта. Улавливаешь разницу?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, не улавливаю. Для игрока - разницы нет. Что лук, что магия, что крайт. Ты добираешься до фичи, а потом юзаешь. А стоимость... ну какая может быть в игре стоимость ? Лп и денег свободных - всегда хватает. А крайт - полезен на зачистке, причем - зачистке тех, кого ты и сам спокойно выносишь, зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины, хотя гг сносит их на ура. А уж если крайт встретит муху, это вообще писец, никакие статы не помогут.

Если уж вам не нравится крайт, что мешает вам его не использовать ?
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher, не улавливаю. Для игрока - разницы нет. Что лук, что магия, что крайт. Ты добираешься до фичи, а потом юзаешь. А стоимость... ну какая может быть в игре стоимость ? Лп и денег свободных - всегда хватает. А крайт - полезен на зачистке, причем - зачистке тех, кого ты и сам спокойно выносишь, зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины, хотя гг сносит их на ура. А уж если крайт встретит муху, это вообще писец, никакие статы не помогут.

Если уж вам не нравится крайт, что мешает вам его не использовать ?
Я понял, баланс вас не интересует. Добавьте лук на 999 урона с требованием 1 ловкости и потом, когда вам будут спамить, что лук - имба, напишите им "не хотите, не пользуйтесь", ведь баланс то есть))
И да, крайд может во второй главе разнести 4 драк. снеппера, гг без абузов - нет, уже контраргумент. Для игрока разница есть, причём чрезвычайно очевидная - в одном случае он ТРАТИТ ресурсы (жизни, выносливость, мана), в другом - НЕТ. Это же базис, как можно не осознавать?
> Лп и денег свободных - всегда хватает
Как бы намёк на дисбаланс в деньгах, коих в третьей главе уже 100к+
>зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины
Советую тестить, прежде чем писать свои фантазии. Хочу посмотреть, как крайт 50-60 уровня упадёт от старейшины, не покажешь?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, Ну вот вы бред пишете, что гг не может вынести 4 снепперов, что совсем не соответствует действительности. Я 3 шт выносил - только когда пришел с ярика. Пусть с потом, и болью, но убивал. После плато древних, когда качнул уровни, урон и броню - все эти снепперы, просто мясо.
Если уж вы так возмущены крайтом, то что на счет призыва ?) Он не менее имбалансен, особенно учитывая - что призвать можно более одного.
На счет крайта - который выносит старейшину на 50+, посмотрю. Но на 40, падает как всегда, без шансов. Без единых шансов.

Мне интересно, какие такие ресурсы, тратят маг и лучник - стрелы и ману ?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@alexecher, не улавливаю. Для игрока - разницы нет. Что лук, что магия, что крайт. Ты добираешься до фичи, а потом юзаешь. А стоимость... ну какая может быть в игре стоимость ? Лп и денег свободных - всегда хватает. А крайт - полезен на зачистке, причем - зачистке тех, кого ты и сам спокойно выносишь, зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины, хотя гг сносит их на ура. А уж если крайт встретит муху, это вообще писец, никакие статы не помогут.

Если уж вам не нравится крайт, что мешает вам его не использовать ?
не, муху он еще убить может, а вот шныга все, только прыгает назад))))
--- Добавлено: ---

@alexecher, не улавливаю. Для игрока - разницы нет. Что лук, что магия, что крайт. Ты добираешься до фичи, а потом юзаешь. А стоимость... ну какая может быть в игре стоимость ? Лп и денег свободных - всегда хватает. А крайт - полезен на зачистке, причем - зачистке тех, кого ты и сам спокойно выносишь, зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины, хотя гг сносит их на ура. А уж если крайт встретит муху, это вообще писец, никакие статы не помогут.

Если уж вам не нравится крайт, что мешает вам его не использовать ?
Я понял, баланс вас не интересует. Добавьте лук на 999 урона с требованием 1 ловкости и потом, когда вам будут спамить, что лук - имба, напишите им "не хотите, не пользуйтесь", ведь баланс то есть))
И да, крайд может во второй главе разнести 4 драк. снеппера, гг без абузов - нет, уже контраргумент. Для игрока разница есть, причём чрезвычайно очевидная - в одном случае он ТРАТИТ ресурсы (жизни, выносливость, мана), в другом - НЕТ. Это же базис, как можно не осознавать?
> Лп и денег свободных - всегда хватает
Как бы намёк на дисбаланс в деньгах, коих в третьей главе уже 100к+
>зато сразу стопорится на опасном противнике, вроде старейшины
Советую тестить, прежде чем писать свои фантазии. Хочу посмотреть, как крайт 50-60 уровня упадёт от старейшины, не покажешь?
жалко не осталось старейшин, так бы залил видео где старейшина валит крайта 60 лвл без напрягов.... Дело в том что старейшина как и нежить с двуручкой валит крайта из за длины оружия...
 
Последнее редактирование модератором:

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@alexecher, Ну вот вы бред пишете, что гг не может вынести 4 снепперов, что совсем не соответствует действительности. Я 3 шт выносил - только когда пришел с ярика. Пусть с потом, и болью, но убивал. После плато древних, когда качнул уровни, урон и броню - все эти снепперы, просто мясо.
Если уж вы так возмущены крайтом, то что на счет призыва ?) Он не менее имбалансен, особенно учитывая - что призвать можно более одного.
На счет крайта - который выносит старейшину на 50+, посмотрю. Но на 40, падает как всегда, без шансов. Без единых шансов.

Мне интересно, какие такие ресурсы, тратят маг и лучник - стрелы и ману ?
Убивал за милишника с двуручником, выходя 1х3 или багал их в стенке и расстреливая с арбалета?))
Я написал, что гг не может их убить во второй главе БЕЗ АБУЗА, с ним то конечно изи, залез на любой камень и расстрелял. Можно вообще под это баланс пилить, стоять, стрелять с камня, пока крайт будет переагривать на себя, а ты на себя. Ладно, вопросов нет, позицию понял.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@alexecher, что в вашем понимании абуз ? Опишу свой бой, я выхожу к снепперам и с отходом бью по одному удару - ближайшему противнику. При достаточной сноровке, можно вообще ударов не получать. Это если их 2 или 3 штуки, если больше - то будешь получать удары потихоньку. Падают хп - отбежал, где-то угол скостил - выпил бутылку и дальше драться. ВОт и весь бой. Лук не использую, не интересно.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@alexecher, Ну вот вы бред пишете, что гг не может вынести 4 снепперов, что совсем не соответствует действительности. Я 3 шт выносил - только когда пришел с ярика. Пусть с потом, и болью, но убивал. После плато древних, когда качнул уровни, урон и броню - все эти снепперы, просто мясо.
Если уж вы так возмущены крайтом, то что на счет призыва ?) Он не менее имбалансен, особенно учитывая - что призвать можно более одного.
На счет крайта - который выносит старейшину на 50+, посмотрю. Но на 40, падает как всегда, без шансов. Без единых шансов.

Мне интересно, какие такие ресурсы, тратят маг и лучник - стрелы и ману ?
Убивал за милишника с двуручником, выходя 1х3 или багал их в стенке и расстреливая с арбалета?))
Я написал, что гг не может их убить во второй главе БЕЗ АБУЗА, с ним то конечно изи, залез на любой камень и расстрелял. Можно вообще под это баланс пилить, стоять, стрелять с камня, пока крайт будет переагривать на себя, а ты на себя. Ладно, вопросов нет, позицию понял.
зачем вообще багать животных????ты в курсе, что когда те же драк снепперы делают прыжек, то ты стрейфом уходишь в бок и драк к тебе стоит боком и ты ему успеваешь нанести 3-5 ударов пока он развернется? Причем не важно толпа их или нет. Если стрейфится тяжело, то после прыжка драка сразу бей, потом опять отпрыг назад, драк прыгает ты второй отпрыг и ты ударяешь.. все животные изи убиваются.
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Ребят, а почему кроносу не добавить книжки магов воды? гуру ведь добавили и ксардажу так же можно, у хранителей ведь потом берешь 2 ветку заклов а книг нет(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу