Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.199
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.306
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.856
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Предложения по моду

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#21
@Trazege, когда ты обдумывал реализацию выносливости, как ты видел битву с боссами? Ведь наверняка даже сотни не хватит на бой. Гг должен делать перерывы на обед или предполагается использование горячих клавиш на зелье выносливости (в настройках не видел такой клавиши) в течении битвы? Ну или там круги нарезать пока она сама восстановится? Или всё же игрок должен найти способ уложится в имеющийся запас сил?
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.042
Реакции
10.625
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Реген выноса, трофеи и прочие радости....

Хоткей ботла стамины уже есть...
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#23
Ксар надо прентивно реагировать....
это как же.... ( это за гранью... ) , да и какой смысл если есть отскок назад при котором ГГ не получает урона ( зачем нужны кувырки если по ним проходит урон а при отскоке нет :-\ ) !
А сейчас от них толку в ближнем бою вообще нету ( а хочется красивой динамичной боёвки как в новых играх ...) ;)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.042
Реакции
10.625
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#24
Ксар надо прентивно реагировать....
это как же.... ( это за гранью... ) , да и какой смысл если есть отскок назад при котором ГГ не получает урона ( зачем нужны кувырки если по ним проходит урон а при отскоке нет :-\ ) !
Кувырки хорошо помогают против магии и стрел, отскоки против мили....ты до ирдората дошел?
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#25
Кувырки хорошо помогают против магии и стрел, отскоки против мили....ты до ирдората дошел?
НЕ я в 4главе ... только что зачистил Ярик от орков и убил Ворона на плато ...
На плато в главной пирамиде не открывалась вторая дверь пришлось читерить :( ( двух боссов убил у пирамиды убил , табличку у второй пирамиды собрал, посох ,слезу и прочею чепуху собрал ) насколько я понял у меня нету второй части плитки ... ( могу скинуть сейв сам проверишь все условия выполнены )
Ну а в общем Плато скажем так не для средних умов ;D Ну забеги по зачиненной локации туда сюда по 5 раз это просто жесть .... Ну и не хватает подсказок , хотя бы как пример завуалированных в каменных стендах или табличках которые там можно найти ( по драки с двумя спящими и тд.. )

p/s иду покорять ДР на 4 главе ...
Ну самое сложное для меня как было так и остаётся дослушать не скипая монолог 2 хранителя ... 15 минут базарит!!!! ( замерял ) и такая он душная тварь ... >:( :D и лечит и лечит и лечит и лечит ... 15 минут КАРЛ!!! однотонного монолога >:D
( я ходил за пивом в этот раз, вернулся а это тварь всё ещё рассказывала ... )
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#26
а я все жду патча.. кроме башни ксарда ничего не видел.
Даже то, что есть уже в чейнлог патча меня устраивает- что б я начал играть - даже если потом надо будет начать сначала.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.042
Реакции
10.625
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#27
а я все жду патча.. кроме башни ксарда ничего не видел.
Даже то, что есть уже в чейнлог патча меня устраивает- что б я начал играть - даже если потом надо будет начать сначала.
Я тоже жду...тоже не играю пока. :(


Ксар ну ты с драками заценишь их... ::)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#28
Trazege зацени обозчик на рендере ( вид от начало до конца локации + объекты ) , и ещё ты говорил что у тебя есть карты нормалей для ДХ11 по В2 дай ссылку плиз ...
p/s при таком обзоре ФПС в Городе 33 , за городом и даже ДР возле орков от 80-120+ ( что в уже в много раз выше чем на ванильном дх7 )
p/s2 за 130+ часов и 4 главы не одного бага из за ДХ11 не было ...
на ДХ11 не работает имитация ветра на объектах ( не шевелятся деревья, и мельницы - хотя на ЛХ работает ... ) и нету снега :'( ну это мелочи по сравнению с теми плюшками что даёт рендер в замен ... а производительность ФПС просто чудо . ( для работы Рендера без багов надо ставить 4gb патч + фикс кеш и у меня за 4+ часа игры не единого лага или вылета !!)
ДХ11 ставить только 17.1 !!! поправка ДХ11 ставим 17.2 и отключаем Тесселяцию !!! ( на 17.1 в В2 мерцают модельки нпс )
pppp/s Trazege признай тот единственный человек , который проголосовал против это ты 1 из 100+ я в первый раз в жизни вижу такое единогласие ... ;)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.042
Реакции
10.625
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#29
Первый раз вижу это голосование. ;) Щаз почитаю что там...
--- Добавлено: ---

Да я сам бы с радостью поиграл бы с дх11....даже карточку себе взял GTX 980 под это дело.... :) но не все так гладко...

Касательно нормалей....я их сделаю после патча если он норм стартует. Но без тесселяции видок мне больше нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.838
Реакции
2.699
Баллы
646
Лучшие ответы
316
#30
Реально ли сделать возможность перехода в вид от первого леца при прицеливании из лука (нон-таргет система) ?
Если это реально - очень хотел бы добавления этого в патч ... всегда нравилось в Г3 такое дело.
 
Сверху Снизу