Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.951
Реакции
1.127
Баллы
276
Лучшие ответы
281
Почему не попробовать найти способ борьбы с трудностями в игре,
А как ты думаешь я пробовал найти или как и почему написал эту хотелку?
Это не трудность типа рыка от которого спасает набор ХП или что-то подобное по игре, это все проходимо даже самое жесткое.
Но тут не помогает поиск способа ГГ получает плюху сходу, не успев даже закрыть инвентарь иногда. Даже иногда когда призывной спавнится спиной к ГГ.
И преодолевать тут походу нечего а только перезагружаться по нескольку раз из-за того что завалить можно но тупо не успеваешь ничего сделать. И такое раздражает очень сильно и оптимально это где-то с крыши призывать, тогда не поймаешь плюху.
И легкость тут совсем не причем, оно не станет легче валить самих злых мобов если они бить начнут не сходу а на секунду-две позже и просто даст немного времени хоть инвентарь закрыть.
Но да ты прав если оно так задумывалось то так и будет.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.658
Реакции
154
Баллы
175
Лучшие ответы
10
если такого предложения не было, то вот, сделать дубинки с дробящим уроном на ловкость, а то чёт я попробовал скелетов побить около фермы Онара, кстати они для вступления в наёмники нужны шпагой на 20 урона+ 80 ловкости было, никак, не пробиваются, максимум я могу набить ещё пару левелов, это 20лп(тяжёлая сложность с учителями), это 90 ловкости будет, если они и так не будут пробиваться, то я не знаю как их бить, силы у меня 15(не вариант), магией возможно, но это надо тестить, неплохо было бы для квеста на вступление в наёмники заменить Скелетов-бойцов на Малых скелетов, а то я даже не знаю
превращение в снеппера не помогло, наверно в огнеящерищу поможет, но не факт что наберу столько маны, огненный дождь туда же(60 маны вряд ли), надо пробовать огненным штормом, других вариантов пока не вижу, ну или дубинки на ловкость запилить
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.624
Реакции
8.413
Баллы
776
Лучшие ответы
295
сделать дубинки с дробящим уроном на ловкость
Дубинок вроде нет, но есть посох с дробящим на ловкость, продаётся у Кроноса в Яркендаре. Правда он больше эффективен в руках ловкача, кажется.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.951
Реакции
1.127
Баллы
276
Лучшие ответы
281
Тогда в продолжение этой темы )
Третий круг - получаем сразу две руны на заморозку Ледяную глыбу и Ледяной сполох. И Глыба закл хоть и хороший но становится абсолютно бесполезным сразу. Да и бегать со сполохом немного тяжко еще - стоит прилично по МП а его не то чтобы мало но улетает очень быстро и даже регены Ватраса мало чем помогают. Но вот урон очень поприличнее чем у Копья второго круга и приходится бегать с ним.
Четвертый круг - получаем Удар молнии с тем же уроном что и у Ледяного сполоха но без заморозки и почти в два раза дешевле по МП и станом. А по некоторым мобам у сполоха урон даже больше в два раза чем у молнии ((
Хотелка;
Поменять Ледяной сполох и Удар молнии местами (кругами).
Тогда и бегать с третьим кругом будет веселее по МП и урон нормальный и какой-никакой но стан даже есть а нужна заморозка кого-то или чего-то - глыба в помощь.
Ну а сполох это уже как бонус четвертого круга, два в одном - заморозка+урон. В тех главах уже и МП побольше и реген Ватрасовский помогает неплохо.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.485
Реакции
4.809
Баллы
832
Лучшие ответы
347
если такого предложения не было, то вот, сделать дубинки с дробящим уроном на ловкость
Дробящего оружия на ловкость не будет. Но другое решение уже есть, просто пока не введено в игру. Алекс отложил такие вещи до введения новой локации.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.658
Реакции
154
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Дробящего оружия на ловкость не будет. Но другое решение уже есть, просто пока не введено в игру. Алекс отложил такие вещи до введения новой локации.
я надеюсь не шпаги с дробящим уроном?>:D
 

xcv

xcv

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
35
Лучшие ответы
1
рык троллей это реально бред. даже под читом бессмертия ;D убивает
 

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.041
Реакции
6.270
Баллы
776
Лучшие ответы
99
Дробящего оружия на ловкость не будет. Но другое решение уже есть, просто пока не введено в игру.
я надеюсь не шпаги с дробящим уроном?
рык троллей это реально бред. даже под читом бессмертия ;D убивает
Рык троллей уберут и дадут шпажистам :)
 
Сверху Снизу