Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Полит собрание (Митинг)

Статус
Закрыта

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Баал-Зебуб, по моему субъективному мнению, изучать политику по видео на ютубе не стоит. Ибо там информация нечасто соответствует действительности, лучше посмотреть на окружение, или съездить в конкретное место что бы увидеть все как есть своими глазами.
Вы публикуете обширные посты на политическую тему. На форуме не предназначенным для этого, вам в ответ могут скинуть всего лиш очередной ролик с ютуба, подтверждающие или отрицающие вашу точку зрения.
Видно что у вас хорошее гуманитарное образование с задатками оратора. Здесь ваши политические темы не оценят по достоинству. Нужен тематический форум а еше лучше партийная организация. Где вы возможно сможете реально изменить политическую обстановку согласно вашим взглядам.
Рекомендую вам использовать ваше свободное время более рационально, занимаясь дальнейшим саморазвитием, у вас большой потенциал.
@Idos, к вам это тоже относится. По моим наблюдениям увлечение спортом делает вас счастливее и лучше., как и поездки за границу. Развивайте в себе эти качества. Не нужна вам эта политика.
P.S. В дальнейшие диспуты вступать не собираюсь.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
1. Для распространения идей (знаний) можно и нужно использовать любую площадку. Так я думала (вместе в Владимиром Ильичом), но раз Вы считаете иначе…
2. Не я создавала эту тему, но уж коль скоро она создана, — грех ею не воспользоваться. Мне так казалось, хотя я долго воздерживалась от публикации сообщений в этой теме, ограничиваясь редкими, с перерывами в несколько месяцев, сообщениями. Однако и это Вам кажется излишним.
3. Даже если всего один человек с форума изменить свое видение мира, то это значит, что я писала не напрасно. Я была уверена в этом, однако, по всей видимости, ошибалась.
4. Если Вы считаете, что я мало знакома с действительностью, не 'езжу в конкретное и место и не вижу все как есть собственными глазами' и пользуюсь только 'видео с ютуба', то Вы и вправду мало что обо мне знаете. Или кривите душой, ибо половине старожилов форума, к коим относитесь и Вы, известно о том, какая я 'лягушка-путешественница'.
5. Вы правы, говоря о более рациональном использовании мною своего свободного времени. Именно этим я и намерена заняться в ближайшее же время. Начну с того, что перестану отвечать на сообщения (на Ваши в том числе), а закончу тем, что перестану писать темы и уйду с форума. В течение месяца. Ведь это непродуктивно и бесполезно: лучше я займусь своим самообразованием, (коль скоро у меня потенциал), а активность свою буду проявлять на партсобраниях. Наверное, это будет 'лутчше полезнее … чем ютубе деградировать'.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Alien, гражданин, я же уже сказал, примем меры, устраним. Можете спать спокойно.

Баалочка, ты же сейчас снова ерунду пишешь же, да? Ты же не серьезно? Ну хочешь я у Вована дрючок отберу и этому накостыляю?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Наконец-то посмотрел фильм Дудя о Беслане. До этого открывал у Навального реакцию Соловьева про врата ада. После фильма хочется сказать, какая же мразь Соловьев, как это вообще можно?

Изначально все сказали, нельзя без жертв. Нет, штурм. Люди там сидят друг на друге измотанные мочу пьют, парни 23-24 года один за другим врываются, гибнут. Врываются действительно защищать, вести бой, он прыгнул на гранату. Исполнял свою задачу, защитить, освободить, и такой человек погиб потому что не смогли договориться? Дать им что хотят, обмануть их. Обстреливать заминированную школу из гранатометов! Наверняка, я что-то не понимаю, но вроде дураку понятно, что это какой-то трэш. Пожарные почти без воды стоят, как это возможно? То есть вообще пофиг. Всё очевидно будет плохо при таком раскладе, это лучшее что придумали, других вариантов не было? Хоть бы больше воды запасти. Человек стоит на кнопке, то есть понятно, он упадет с этой кнопки, все взорвется начиненное осколками. Спецназ его паразит - всё взорвётся вместе с теми же молодыми парнями спецназовцами, спецназ его не поразит - всё взорвётся. Не было что ли хотя бы страха, что получится, что погибнут и все заложники, и весь спецназ? Вообще пофиг.

Положительное впечатление только Таймураз Мамсуров оставил. Чувствуется, что человек знает, что говорит. Дудь даже как-то совсем пацаном показался, впервые, обычно то всех мочит.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Ну может кто новости не смотрит в праздники...

BrsogLBU-Ok.jpg

Если что, в этом замесе, Россия поддерживает Иран.
С новым годом, друзья!

UPD:
Али Хаменеи - Этой ночью мы дали им пощёчину.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ваще пофиг. Очередной ерундой занимаются.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Сообщение от диванного политолога.
Он - идеалист (или идиот?), то есть все его прогнозов базируются на ложных посылках, а потому априори неверны.
Как неверно и утверждение GeprG'а о гипотетической поддержки Россией Ирана.
Пардон.gif
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Мне кажется, Иран должен быть дураком чтобы рыпаться на США. С суицидальными наклонностями. Следовательно это конфликт, который просто кому-то выгоден. Не гражданам Ирана.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Больше всего происходящее выгодно России. По многим причинам. А США в очень сложном положении. Возможно, даже скорее всего, это начало следующего этапа деамериканизации мира.
--- Добавлено: ---

А США в очень сложном положении. Возможно, даже скорее всего, это начало следующего этапа деамериканизации мира.
Ну вот и Трамп раздуплился. Лооол, я ожидал, что штаты дадут заднюю, но чтоб настолько - "ничего не будем делать, только введем жесткие санкции". Так они уже сколько под ними;D?
Раньше штаты сами выдумывали/организовывали повод для конфликта, теперь на прямую агрессию не стали отвечать.
 
Последнее редактирование:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Особо нет желания вникать в информацию из СМИ, но мысли следующие: долбанули по какой-нибудь пустой базе, из погибших – пара иракских ишаков.:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу