Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Полит собрание (Митинг)

Статус
Закрыта

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
Социализм - это хорошо. Капитализм - это плохо. Разделение на гуманитариев, технарей и "тупых" - это также плохо. Навальнисты и Путинисты - это отсталые от жизни люди, не способные узреть настоящую "истину". Рабочий класс - наше все. Самообразование - это хорошо. И т.д.

Никакой конкретики и никаких реальных предложений по улучшению общей ситуации в нашей стране.

По поводу того, что в наше время необходимо заниматься самообразованием, я согласен. Ну а все остальное, изложенное в данном видео, это пустой треп обо всем понемножку, ни подкрепленный ничем.

В общем, лично для меня ценность данного видеоролика приблизительно равна нулю.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Никакой конкретики и никаких реальных предложений по улучшению общей ситуации в нашей стране.
Вы ждали конретных предложений от восьмиклассника?
В общем, лично для меня ценность данного видеоролика приблизительно равна нулю.
Лично для меня его ценность в том, что это слова восьмиклассника.
Которого его родители и сверстники считают чокнутым. Но который понимает суть вещей лучше, чем многие из тех, кто его придурком считают, да и вообще лучше многих.

Что же касается конкретных примеров, подтверждающих Ваше резюме:
Социализм - это хорошо. Капитализм - это плохо. Разделение на гуманитариев, технарей и "тупых" - это также плохо. Навальнисты и Путинисты - это отсталые от жизни люди, не способные узреть настоящую "истину". Рабочий класс - наше все. Самообразование - это хорошо. И т.д.
то Вы и сами должны их знать в неисчислимом множестве.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
@Баал-Зебуб, мне совершенно неважно, кто он и сколько ему лет. Ибо возраст того или иного человека - это не тот критерий, по которому можно судить об его умственном развитии.

Что этот паренек понимает лучше многих?

Навальнисты - это люди, которые всеми силами поддерживают Алексея Навального и те идеи, что он продвигает. Среди них есть, как ярые фанатики, так и вполне себе адекватные личности, которые не только согласны с большей частью того, о чем говорит Навальный, но и время от времени активно критикуют его за совершенные им различные косяки и ошибки.

Путинисты - это люди, которые всеми силами поддерживают Владимира Путина и проводимую им внешнюю и внутреннюю политику. Среди них есть, как зомбированные кремлёвской пропагандой, граждане нашей страны, так и те, кто при Путинской власти сумел-таки тем или иным способом заработать себе целое состояние. Например, коррумпированные чиновники, олигархи, деятели шоу-бизнеса и т.д.

Тот восьмиклассник в своём письме говорит о том, что быть первым или же вторым - это, однозначно, плохо. С одной стороны, я с этим согласен, однако, с другой стороны, нет, ибо для одних людей Путин или же Навальный - это кумир, а для других - это всего лишь политический инструмент, необходимый им для реализации каких-нибудь собственных целей и идей.

То есть, в данном случае он уже смотрит на общую ситуацию в целом довольно-таки однобоко и гребет всех под одну гребёнку. И на мой взгляд, это неправильно.

Исходя из его письма, становится ясно, что он не поддерживает Навального и не является поклонником Путинской системы.

Ок, это его право. Однако, как мне показалось, он просто стал придерживаться взглядов другой политической системы и поддерживать всех тех людей, которые активно продвигают идеи этой самой системы в народные массы.

В связи с этим возникает ряд вопросов:

А не является ли он сам точно таким же фанатиком, подобно некоторым Навальнистам и Путинистам?

А не считает ли он сам, что его мнение единственно верное, и все те, кто не разделяет его точку зрения, однозначно, являются глупыми людьми, ничего не понимающими в этой жизни?

Какие действия он намерен предпринять в ближайшем будущем для того, чтобы добиться желаемого?

Попытается ли он сам стать политиком, или же он просто будет поддерживать какого-нибудь политического деятеля со схожими с его взглядами на жизнь?

Что он понимает под термином "самообразование"?

Каким образом он намерен самообразовываться?

И как, именно, он применит полученные им знания в реальной жизни?

В общем, лично мне из этого видеоролика вообще ничего непонятно, касательно того, является ли этот восьмиклассник здравомыслящим человеком, или же он является всего лишь молодым, наивным пареньком с напрочь промытыми мозгами, который просто-напросто сменил одну сторону на другую, выбрав то, что ближе ему по духу, и ничем, по сути своей, не отличающийся от некоторых фанатиков Алексея Навального и Владимира Путина.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да-да, секундочку… меня что-то отвлекло.
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Тааак! Не порядок.... Пропустил серии заповедника, захожу на канал а они оказывается в отпуск свалили! >:(
 

Ney

Ney

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
210
Реакции
79
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Ну наконец-то! :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Полит собрание предполагает обсуждение чего-либо, связанного с политикой.
Предлагаю собрание считать закрытым и отправить тему в архив.
Обсуждения ведь нет. Никто своих мыслей не высказывает.
Взамен утилизированной создать тему: "Памфлеты с Ютуба".
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
А как вы относитесь к пенсионной реформе? Пойдёте ли вы на митинг (против повышения пенсионного возраста) 9 сентября в своём городе, организованный сторонниками Алексея Навального?

А что вы думаете по поводу повышения налога НДС с 18% до 20%?
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов!Вот.:innocent:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу