Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.886
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Иван Задира, так, с рендером я тоже попробовал. Давайте иначе, я вам закачиваю готику, а вы пробуете ее запустить. С рендером и без рендера.
Исключим саму игру из уравнения. Если запустится - дело в вашей готике. Иначе - дело в железе.
Gothic.rar
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
203
Баллы
117
Лучшие ответы
0
@Иван Задира, так, с рендером я тоже попробовал. Давайте иначе, я вам закачиваю готику, а вы пробуете ее запустить. С рендером и без рендера.
Исключим саму игру из уравнения. Если запустится - дело в вашей готике. Иначе - дело в железе.
Gothic.rar
Установил, игра запускается при с DX и без него. Теперь вот думаю, в чем же могла быть проблема. Steam версия Готики + Steam Fix + Union и все, на этом этапе не хочет. А этой версии все нормально работает. Я не пробовал отдельно все руками накатывать, возможно в этом проблема...
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Иван Задира, мне сложно судить в чем проблема, у меня не стимовская версия. Без тестов я вряд ли что-то смогу определенное сказать. Если вас не смущает играть на нон-стим версии, играйте на здоровье.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
203
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Можно уточнить список основных патчей и файлов, перед установкой Юни? На чистую Готику, если ставить.
 

best5

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Установил, игра запускается при с DX и без него. Теперь вот думаю, в чем же могла быть проблема. Steam версия Готики + Steam Fix + Union и все, на этом этапе не хочет. А этой версии все нормально работает. Я не пробовал отдельно все руками накатывать, возможно в этом проблема...
From what I know (I read somewhere, but I may be wrong) if you are installing Union, you should not install Steam Fix, so try without Steam Fix.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
203
Баллы
117
Лучшие ответы
0
@Иван Задира, Gothic 1 PlayerKit v.1.08k. Потом патч Union и сам Union.
В общем накатил без стим фикса, все отдельно и ура - заработало. Спасибо большое за помощь. Кстати, скинув вашу Готику, я для себя несколько важных моментов открыл, так например эти строчки в SystemPack...
1589667307007.png

На самом деле я всегда мучился с этой проблемой и не понимал в чем её причина. Вкрадце, у меня вместо "3" стоят значения "1.000". Они становятся такими по умолчанию, я ничего не трогаю специально. Когда захожу в игру, включаю DX 11, выкручиваю максимальную дальность, то при вращении камеры, на самых отдаленных участках карты, появляются артефакты - проблемы с показом объектов. Они как бы резко открываются, и это очень режет глаз. Один шаг в лево сделаешь, там появится ёлка, а еще один шаг сделаешь, она исчезнет. На всех видео инструкциях, я вижу идеальный дальний фон, без резких появлений и так далее. Я удивился, когда поставил вашу сборку, потратил 4 часа на сверку всех файлов. Пробовал и DX ваш ставить и различные другие файлы. Забавно то, что я даже не знаю для чего половина из них... В общем методом тыка, я залез в инишник систем пака и обнаружил разницу в строчках. У меня эти же строчки выглядят совсем по другому...
1589667627030.png

Я рискнул и поменял их у себя, на ваши значения ="3". И о чудо, с дальностью и отображением объектов на условном горизонте все стало в порядке! Спасибо еще раз за эту версию Готики.
 

Wollcroft

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
28
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Очень сочный плагин, единственное мне всегда не хватало и этого нету ВООБЩЕ НИГДЕ - спринт, никак нельзя добавить?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Wollcroft, салют. Спринт должен на чем-то основываться. На выносливости, на времени или на чем-то еще. В данном случае зацепиться не за что. Да и проще было бы отдельный плагин сделать для спринта.
 

Wollcroft

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
28
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Wollcroft, салют. Спринт должен на чем-то основываться. На выносливости, на времени или на чем-то еще. В данном случае зацепиться не за что. Да и проще было бы отдельный плагин сделать для спринта.
На чем-то основываться - ты имеешь в виду, что саму анимацию бега нельзя "где-то" в скриптах просто привязать к клавише, а нужно точное значение от которого он зависит? Я может глупости говорю, просто я в этом ничего не понимаю), я искал способ, как можно привязать спринт к клавише, но не думал, что он обязательно требует привязанность к значениям.
 
Сверху Снизу