Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Иван Задира, Привет. Сложно сказать, у меня не стим готика, так что я не проверял. Но, по идее, не должно конфликтовать, сейчас озвучка вся воспроизводится нормально.
 
Последнее редактирование:

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
@Иван Задира, Привет. Сложно сказать, у меня не стим готика, так что я не проверял. Но, по идее, не должно конфликтовать, сейчас озвучка вся воспроизводится нормально.
Еще немного пристану с вопросами, пожалуйста :)
В общем накатил юнион, все как по инструкции, на SteamFix. В меню все как надо, зеленая кнопка и подпись версии юниона. При начале новой игры, как в Г1 Оригинальной, так и в ModFix (Версия вшитая в SteamFix), вылетает стандартная ошибка Access violation. Я начал было грешить на пк, все переустановил опять, проверил и та же беда. Все библиотеки Visual C++ и прочее обновил. За тем установил игру заново, проверил начало новой игры и все запустилось, без каких либо проблем. но как только накатил Union, то опять началась эта проблема. Откатил юню назад, до обычной Готы и опять все запустилось. Может что-то нужно дополнительно установить?
--- Добавлено: ---

В общем на данный момент я смог запустить все это вместе, но только с DX 11. Без DX не получилось...
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Еще немного пристану с вопросами, пожалуйста :)
В общем накатил юнион, все как по инструкции, на SteamFix. В меню все как надо, зеленая кнопка и подпись версии юниона. При начале новой игры, как в Г1 Оригинальной, так и в ModFix (Версия вшитая в SteamFix), вылетает стандартная ошибка Access violation. Я начал было грешить на пк, все переустановил опять, проверил и та же беда. Все библиотеки Visual C++ и прочее обновил. За тем установил игру заново, проверил начало новой игры и все запустилось, без каких либо проблем. но как только накатил Union, то опять началась эта проблема. Откатил юню назад, до обычной Готы и опять все запустилось. Может что-то нужно дополнительно установить?
--- Добавлено: ---

В общем на данный момент я смог запустить все это вместе, но только с DX 11. Без DX не получилось...
Какая версия Union?
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Иван Задира, странно. А патч какой, 64 или 32? 1.0h версию не пробовал ставить?
Не отказался бы от скрина Access Violation.

Попробовал только что на 1.0g и 1.0h, вылета нет. Хм. А можно вашу Gothic.ini.
 
Последнее редактирование:

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Иван Задира, так, насколько я вижу, дело как-то связано с рендером. Без него плагин загружается?
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Иван Задира, о, это еще более странно. А какой рендер? Дайте ссыль.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу