Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.

Вишневский

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
С юнионом игра по страшному виснет, даже в меня. В чём может быть дело? Все делал по гайду, стоит юнион удалить как фпс приходит в норму.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Вишневский, не знаю, трудно сказать. На счет самого юниона я не могу ответить. Вам лучше задать этот вопрос вот тут: https://worldofplayers.ru/threads/40376/
Там тема разработки Union, вам смогут помочь более профессионально.
 

Onim

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Возникла такая проблема с квиклутом. Вроде все хорошо играл 5 игровых дней а потом ни с того не с чего перестало лутать на правую кнопку мыши. Начинаю новую игру все ок лутает загружаю сейф нет контакта в чем может быть проблема?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Onim, например, после превращения не все переменные нормально встали. Или диалог завис, кто его знает. Попробуйте войти в превращение и выйти из него. То же самое и с диалогом попробовать.
 

Onim

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Onim, например, после превращения не все переменные нормально встали. Или диалог завис, кто его знает. Попробуйте войти в превращение и выйти из него. То же самое и с диалогом попробовать.
до превращений не дошел, в диалоги заходит обычно все работает но вещи не подбирает на правую мышку. Обычным способом подбирает. Поподробнее что можно сделать?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Onim, вам - ничего. Это мне проверять нужно. Готика обычная или мод какой? Сейв нужен для проверки.
 

Onim

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
сборка как у задиры т.е. мод фикс народ мененталя + дх 11 с решейдом
 

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Onim, все это прекрасно. Но искать, скачивать, а потом устанавливать... Как-то слишком много усилий. Мб вы заархивируете игру и зальете ее на гугл диск, к примеру?
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Onim, а на какой конкретно сейв грузиться надо? Вот что у меня на первом...

TUl86Jk[1].jpg
 
Сверху Снизу