Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не завалил ли я какие то полезные квесты?

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
102
Реакции
24
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Готовился к переходу в 6 главу, вроде как пройдены все линейки орков - долина теней, храм спящего и шахта. Город орков я зачистил вместе с уртралом.
Узнал недавно про ледяную локацию, но везде пишут,что лучше туда идти в 7 главе. Не завалил ли я квест на вход в ледяную локацию или может какие -то другие важные квесты после того как зачистил город орков?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
880
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#2
@kaniovsky93, НЕт, в ледяной локации горные орки и они не имеют ни какого отношения к УР Траллу. Но там свои нюансы, что бы не завалить лучше почитать прохождение перед походом туда. Улу мулу там не работает, только орочий доспех и нужна маг руда что бы купить шамана орков и еще охрану у лагеря орков. Но там 2 клана которые воюют между собой, не нужно ни кого убивать из орков до разговора с шаманом. Где шаман и все остальное лучше почитать все таки, там очень много нюансов по не знанию можно завалить. И сейчас в АБ можно и раньше 7й ледяную локу пройти, я проходил в 3й.
 

Nip

Nip

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
Проходил я как-то АБ первый раз за наёмника. Во второй главе, после победы над вороном сразу попёрся по квесту в Плато. Там и сидел, пытался пройти, потом за почти 17 реальных дней, я всё же собрал все, убил почти всех и отправился в какое то кринж место со скелетами и поэтапному подъему к вершине, где сохранятся можно было в строго определенных местах. Я тогда ещё на месяц сел на попу зачищая это всё (ибо комп тогда был не мощный, лаги). И кое как убив ласт босса с овер хп, абузив и багаюзив как мог, смотря тактики и страты на ютубе, я получил топ шмот в 3 главе (плато на 2 главе, потом перешёл в 3 и попал в тот данж). И после этого стало скучно играть, так как я качал всё в силу и выносливость (вообще все, кроме взлома замков и кражи), я смог напялить эти кровавые доспехи и какой то топ меч. Так и бегал в этом до 6 главы ибо стильно, сильно и очень приятно. Но и противники были слабы. Так что мой совет. Если люди говорят раньше 4 главы в данж не иди, то лучше так и делай. А то потратишь месяц на зачистку, а потом бегаешь как казуал. Я из-за этого забросил игру на пол года, пока обнову не выпустили с овер изменениями.
 
Сверху Снизу