Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Почему ты берешь женщину

Ваш выбор по теме

  • Я мужик, и все мужики должны в играх играть только мужиками!

    Голосов: 16 32,0%
  • Мне нравится смотреть на попу и другие прекрасные формы женских персов, вот и играю ими

    Голосов: 15 30,0%
  • Выберу женщину ради получения преимущества – она тонкая, грудастая, деморализует противника

    Голосов: 3 6,0%
  • Интересно попробовать женскую роль, в РПГ, какое к ней отношение в диалогах с нпц и спутниками

    Голосов: 13 26,0%
  • Мне просто нравится играть женщинами, потому что… потому что мне нравится ими играть

    Голосов: 11 22,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    50

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#41
Немного выскажусь по теме.
Когда прохожу игры по AD&D или D&D, то обычно в качестве плута или там жреца выбираю женщину.
Вроде как они больше соответствуют этим ролям.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#42
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.851
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#43
Начал играть женскими персами исключительно потому, что мужиков этого класса в моей игре просто не было. Да и с лором это ну никак не вязалось. Ну как может эльфийская ведьма или сорка быть мужиком? оО Сорок мужиков конечно потом ввели, но меня теперь фиг стащишь с моей сорки и вички. Да и выглядят они обе шикарно! ::) В отличи от гейских мужских аналогов.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#44
Не особо интересно оказалось почему-то: никакой провокации) Я обычно самыми стандартными персонажами играю. Ни женщин себе не делаю, ни эльфов. :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#45
Просто психолог интересные вещи подмечает, что равенство в играх способствует выбору любого пола, а сказывается это в основном только на некоторых ролевых элементах, но никак не влияет на сам геймплей в целом.
Поэтому мужчины без проблем выбирают женщин. Никто в играх еще не делал например так, чтобы женский герой был заведомо слабее мужского, то есть физические различия давали бы например женскому -5 силы, -5 к телосложению (выносливости). Того, что делало бы женщину женщиной, то есть слабее по природным показателям, а значит уязвимее в самой игре. Тогда мужчины вряд ли бы стали так часто выбирать женщин (кто ж согласится на героиню с вдвое меньшим запасом ХП с вдвое меньшим по силе уроном? ), а сами женщины устроили бы дикий скандал об унижении их собственных прав, типа почему это мы должны играть заведомо слабыми персонажами.
Поэтому во всех играх женщины ничем не отличаются от мужчин.

И как ни странно психолог замечает правильный фактор который объясняет почему исключительное большинство девушек любит играть женскими персонажами - потому что в играх такая женщина ни в чем не уступает мужчине, более того, может и выглядеть и очень красивой, и при этом сама будет вершить различные подвиги, находясь в центре событий и внимания, чего в реальной жизни и правда совершить вряд ли получится. А желание быть в центре внимания присуще практически каждой девушке и женщине по природе своей.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#46
Помнится в моровинде от пола характеристики были разные. Это и там не мешало играть женскими персонажами :)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#47
Просто психолог интересные вещи подмечает, что равенство в играх способствует выбору любого пола, а сказывается это в основном только на некоторых ролевых элементах, но никак не влияет на сам геймплей в целом.
Поэтому мужчины без проблем выбирают женщин. Никто в играх еще не делал например так, чтобы женский герой был заведомо слабее мужского, то есть физические различия давали бы например женскому -5 силы, -5 к телосложению (выносливости). Того, что делало бы женщину женщиной, то есть слабее по природным показателям, а значит уязвимее в самой игре. Тогда мужчины вряд ли бы стали так часто выбирать женщин (кто ж согласится на героиню с вдвое меньшим запасом ХП с вдвое меньшим по силе уроном? ), а сами женщины устроили бы дикий скандал об унижении их собственных прав, типа почему это мы должны играть заведомо слабыми персонажами.
Поэтому во всех играх женщины ничем не отличаются от мужчин.
Во многих играх, где идет деление по классам, женский персонаж ловкий и быстрых, мужской - медленный и сильный. Всегда любил силу, по этому в таких играх выбирал мужика. Или, например, в Hellgate London можно было выбрать любой пол, но женщина в громоздких доспехах воина выглядела, мягко говоря, нелепо. Скайрим - первая игра, где я сразу взял женщину за ГГ. Разницы в силе не чувствуешь, а глаз радуется
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#49
Hellgate London можно было выбрать любой пол, но женщина в громоздких доспехах воина выглядела, мягко говоря, нелепо.
Нормуль выглядела... И да, как тут уже говорили были и есть игры с женскими героями и уникальным геймплеем... Так например вспоминаю сейчас Диабло 1, там женщина имела класс "воровки" и мастерски владела луком. Возьми лук воин в этой игре, так он даже при равных параметрах ловкости один фиг стрелял медленнее. Особенность игры, если не путаю уже со временем...
получается что, на войне мужику не зазорно прилепить себе титьки
Вон Шотландцы ж надели юбки...Зачем-то...

Последнее время когда игра, то делал внешность приближенную к себе... Хз почему... И что это значит... Раньше (мб возраст сказывался) очень любил смотреть на женского персонажа...
 

Чебуратор

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#50
Все просто.Как в голосовании в играх Пивоваров мы смотрим на нашего ГГ сзади.Не знаю кому как но мне приятнее смотреть на женскую фигурку.
Ну и если романсить кого то конечно девушек.Ах Лелиана......
Ну и еще потому что актриса на озвучке всегда лучше делает свою работу чем актер.Говорит с эмоциями.
 
Сверху Снизу