Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Union / Юнион По просьбам трудящихся - мелкие модификации игры Gothic 2

dergothicfreak

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброе утро :)
Извините за вопрос! Но есть ли плагин, позволяющий управлять вызванными существами? как Нью Баланс?

Так что я могу позволить им атаковать, не подходя слишком близко ко мне.

Спасибо за ответы!!
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44

Oleg9791

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
17
Лучшие ответы
0
В догонку, запрос на добавление плагина с доп. анимацией, а именно, чтобы при наличии прокачанной акробатики, ГГ мог при стрейфе делать кувырок в сторону, это реализовано насколько я знаю в Возвращении 2.0, Гильдиях 1.5, было бы здорово увидеть это в оригинале игры)
 

Son_of_the_Sun

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня будет, странная просьба . Можно сделать плагин с увеличением времени суток в игре?
и второй чтоб ГГ подходя к воде начал умываться(ну люблю я быть чистым ):S
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
плагин с увеличением времени суток в игре
Плагин MiscUtils
Union - мини плагины | Страница 16 | World of Players RU
Строка в ini, отвечающая за увеличение времени суток
[ZMISCUTILS]
SecondsPerGameHour=250
; ... sets the duration of game hour
; the engine default is 250.0
; non-positive value precludes the engine modification or recovers it

SecondsPerGameHour=250 - это стандартное игровое значение.

SecondsPerGameHour= ставим значение любое, если хотим, чтобы день продолжался по времени дольше в 2 раза, то ставим 500, в 3 раза 750 и т.д. Также можно ставить и числа 150, 100, тогда дни будут наоборот меньше в реальном времени.
--- Добавлено: ---

В догонку, запрос на добавление плагина с доп. анимацией, а именно, чтобы при наличии прокачанной акробатики, ГГ мог при стрейфе делать кувырок в сторону, это реализовано насколько я знаю в Возвращении 2.0, Гильдиях 1.5, было бы здорово увидеть это в оригинале игры)
В папку Data бросьте vdf файл этот и будут вам перекаты при акробатике.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Oleg9791

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Плагин MiscUtils
Union - мини плагины | Страница 16 | World of Players RU
Строка в ini, отвечающая за увеличение времени суток
[ZMISCUTILS]
SecondsPerGameHour=250
; ... sets the duration of game hour
; the engine default is 250.0
; non-positive value precludes the engine modification or recovers it

SecondsPerGameHour=250 - это стандартное игровое значение.

SecondsPerGameHour= ставим значение любое, если хотим, чтобы день продолжался по времени дольше в 2 раза, то ставим 500, в 3 раза 750 и т.д. Также можно ставить и числа 150, 100, тогда дни будут наоборот меньше в реальном времени.
--- Добавлено: ---


В папку Data бросьте vdf файл этот и будут вам перекаты при акробатике.
Спасибо огромное!
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Xarvuls, если эта фича нравится поставь zUtilitez, но тогда лучше вручую выключить все дублирующие функции в gothic.ini, (показ здоровья в цифрах, обычного урона, превью предмета, квиксейв, квиклуд, может еще что). Лучше оставить вообще только нужную тебе фичу и играть. ColorNpcs=1

[ZUTILITIES]
CenterInvItems=0
ActivateUsedMunition=0
ShowPickpocketIcon=0
StatusBarValueMode=0
ShowEnemyBarAboveHim=0
QuickSaveMode=0
ColorLockables=0
LabelItems=0
DamagePopupMode=0
DamagePopupShowIcons=0
DamagePopupColorDmgTypes=0
не помнишь как можно уменьшить размер полоски здоровья врагов, что у них над головой, раньше была какая то команда, а сейчас только через интерфейс, но тогда уменьшается все окна и диалоги, а мне нужно уменьшить только полоску хп врага. (для мода Отелло)
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.170
Реакции
5.040
Баллы
711
Лучшие ответы
91
не помнишь как можно уменьшить размер полоски здоровья врагов, что у них над головой, раньше была какая то команда, а сейчас только через интерфейс, но тогда уменьшается все окна и диалоги, а мне нужно уменьшить только полоску хп врага. (для мода Отелло)
Не подскажу, я этим комбайном не пользуюсь, тем более не играл в Отелло, так как они встроили кучу неудобных плагинов и со скалированием там полная жопа. Я пытался настроить, вырезать их плагины, немного делал лучше, но в итоге просто забил на этот мод.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
в итоге просто забил на этот мод.
Я прошёл его, но для меня версия 1.8.2, которая была, по моему, последней со свободным использованием плагинов, принципиально стала финальной версией этого мода. Его настроить на более поздних версиях нормально стало просто невозможно.
 

Denzel

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
был такой юнион где синим сиянием подсвечивает растения и предметы ..... может кто скинет у кого есть)
 
Сверху Снизу