Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.823
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Перенести дверь склада в Азгане поближе

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.408
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#1
Может подвинем дверь чуть ближе, чтобы случайно зайти нельзя было? Потому что как только проходишь мимо этих серьезных мужчин они сразу в драку лезут. Причем нет никаких предпосылок к тому что туда нельзя идти - проход открыт, охрана не останавливает. Для новичков это может стать сюрпризом, особенно если последнее сохранение давно было (да и сам периодически забываю😄)
Как вариант можно передвинуть дверь на ближний проем или сделать, чтобы охрана останавливала и говорила крутить отсюда педали пока ***** не дали)
IMG_7951.jpeg
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Подвинешь ближе - как раз случайно и зайдешь...наоборот, отодвинуть дверь еще дальше и место расширить, чтоб эти охранники там внутри стояли...тогда случайно не зайдешь. . А с другой стороны, засунешь этих строгих внутрь - трудно будет свиток страха на них кастовать....
А лучше, чтоб просто от ворот поворот давали. Останавливали как охранники у ворот города. У двери вообще одного поставить, чтоб за ним была дверь, тут и при желании не войдешь, не то что случайно.
Да и аппелировать к новичкам не то, мы сами были новички и как то с ними выживали, учились, узнавали, все то, что теперь знаем.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.408
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#3

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
А сейчас дескать открытая...
--- Добавлено: ---

А да, ты пишешь, "проход открыт, охрана не останавливает", но такого я не встречал, и дверь закрыта и ключ своровать у Фингерса всегда надо было, и охранники нападали про попытке открыть дверь.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.408
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#5
А сейчас дескать открытая...
--- Добавлено: ---

А да, ты пишешь, "проход открыт, охрана не останавливает", но такого я не встречал, и дверь закрыта и ключ своровать у Фингерса всегда надо было, и охранники нападали про попытке открыть дверь.
В том то и дело что они нападают сразу без предупреждения как только прошел мимо них в первый открытый проем еще даже не доходя до двери и не трогая ее. Поэтому и говорю, что логично было бы дверь тогда перенести оттуда в этот проем. Ну или чтобы тормозили хотя бы на первый раз, давая понять что нельзя туда идти
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Ну я мимо бегаю, не нападают...совсем к дверям не подходи - пост охраны, стреляют без предупреждения. Но за я ЗА предупреждение и первый выстрел в воздух. :-)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.408
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#7
Ну я мимо бегаю, не нападают...совсем к дверям не подходи - пост охраны, стреляют без предупреждения. Но за я ЗА предупреждение и первый выстрел в воздух. :-)
Просто мимо них снаружи проходишь или прям мимо них внутрь забегаешь и не трогают? Просто раз уж совсем туда нельзя проходить даже наверх башни, то логично тогда просто перекрыть этот проход, чтобы не было вообще возможности пройти и нарваться случайно на них. Ну или да, просто банальное предупреждение на первую попытку прохода
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Снаружи, к проему ни ни, с первого раза все понял :-)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.013
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#9
Вообще идея здравая, сам столкнулся с такой же ситуацией - немного ближе подошёл и всё, лови меч по кумполу без всяких предварительных. А так, согласно предложению, будет закрытая дверь с 2-умя охранниками, можно хоть лбом в неё стучаться без последствий для здоровья.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Это душнилово. странно как Ликер не добрался до этого :-) Дверь переместить, запереть, охранников выставить ближе и вручить им диалог: Стоять! Если ты сейчас не переложишь 20 монет из своего кошелька в мой...
"Вход в ратушу закрыт, никому не дозволено входить. Еще один шаг - и я убью тебя"...и вроде даже какие-то такие диалоги с озвучкой по игре есть. Просто тупо копи паст диалога вместе с озвучкой этим неписям.
 
Сверху Снизу