Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.832
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.289
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.847
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.416
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как перенести сохранения с одного компа на другой?

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
Хочу на работе и дома играть на одном сохранение, я понимаю что придется туда сюда перекидывать папку с ней, но все же, будет лучше если объяснят, тогда я буду уверен что все нормально будет
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.952
Реакции
1.202
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
просто берешь папку Saves и копируешь её содержимое в аналогичную папку на другом компе.
Я думаю не надо объяснять, что должна быть на обоих компах установлена одна и та же версия игры)
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#3
просто берешь папку Saves и копируешь её содержимое в аналогичную папку на другом компе.
Я думаю не надо объяснять, что должна быть на обоих компах установлена одна и та же версия игры)
Разумеется, поэтому сейчас скачиваю все и устанавливаю на рабочий))), но без сейва все равно придется дожить этот день..
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.747
Реакции
601
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Поиграешь на работе, файлы Saves несешь домой на флэшке, вечером поиграл, снова Saves на флэшку, с утра понес на работу...:)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.747
Реакции
601
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Есть существенная добавка к вышесказанному: перед копированием файлов на компьютер - предварительно Saves на компьютере, на который устанавливаешь принесенные saves, удаляй во избежание возможных багов смешивания. Такие баги могут возникнуть, если на старый сейв закинул поверх новый, и очень редко, но бывает какой-то баг смешивания, выражается в том, что даже новая локация может оказаться пустой из-за того, что остались локации, очищенные еще в предыдущей игре. Ну и квесты могут пострадать.

Придется делать несколько процедур: приносить новые сейвы на флешке, на компьютере удалять старые сейвы и копировать новые с флешки.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.952
Реакции
1.202
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
готику кстати необязательно именно устанавливать. Я много раз брал просто архивировал папку с игрой и переносил её на другой комп, распаковывал архив и запускал игру. Ни разу проблем не возникало, и все настройки/плагины сохраняются в привычном виде.
Да, совет от @Divik дельный, забыл про это сказать, обязательно очищай папку Saves перед копированием туда сейвов с флешки.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#7
готику кстати необязательно именно устанавливать. Я много раз брал просто архивировал папку с игрой и переносил её на другой комп, распаковывал архив и запускал игру. Ни разу проблем не возникало, и все настройки/плагины сохраняются в привычном виде.
Да, совет от @Divik дельный, забыл про это сказать, обязательно очищай папку Saves перед копированием туда сейвов с флешки.
Спасибо, учту!
 
Сверху Снизу