Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
А вот интересно, зачем это делать? Мильтен говорит, подбрось, мол, подбрось... Я никогда этого не делал, и ничего страшного не происходило. Если все же подбросить, будет что-то интересное?
А вот интересно, зачем это делать? Мильтен говорит, подбрось, мол, подбрось... Я никогда этого не делал, и ничего страшного не происходило. Если все же подбросить, будет что-то
Не могу найти молот инноса, юргена нашел в таверне карогора, взял у него поддельный молот, потом он говорит что его кто украл у него в той же таверне, в дневнике написано что надо поискать в таверне, поспрашивать, мб молот еще там, так вот его там нету и ни кто ни чего про него не говорит, где найти этот молот
И еще вопрос, местонахождение хранителей изменилось или нет?
Юргена найдешь в храме с Пирокаром. Он там грехи замаливает. Побеседуй с ним, дальше разберешься. Молот он в итоге выбросит возле входа в подвал монастыря
Вот еще вопрос возник: добавилась парочка прикольных напитков. Один со старым сыром, другой с 5-ю сердцами демонов (не помню, как называются), но ГГ варить их почему-то не хочет. Все ингридиенты есть, а строчек на алхим. столе нету. Может нужен определенный уровень алхимии? или это недоработка мода? Подскажите, кто в курсе... Спасибо
Возникло несколько вопросов, хранителей разнесли по главам? Если да то как? Просто во 2 главе не нашел на месте 4 хранителя (пришел правильно).
Башня Нергала теперь закрыта, кроме крыши с ложным некрономиконом и подвалом с теневым големом? (я во 2 главе)
Орик дает квест на убийство полководцев орков в 3 главе?
Зелья на повышение одноруча и двуруча можно ли варить или только искать и покупать?