Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.560
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.173
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Возникло несколько вопросов, хранителей разнесли по главам? Если да то как?
1-2-3 в 1 главе, 4-5-6 в 3 главе, 7-8-9-10 в 4 главе
Башня Нергала теперь закрыта, кроме крыши с ложным некрономиконом и подвалом с теневым големом? (я во 2 главе)
Эм, не понял вопрос. Если имеется ввиду башня, которая около Грома то да, нужен ключ. А если та, которая на пляже то ключ не нужен.
Зелья на повышение одноруча и двуруча можно ли варить или только искать и покупать?
Только искать.
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
А если в маги огня вступил быстрым способом, то статуэтку Кассии уже принести не получится?
И что делать со списком врагов гильдии воров, если я всех этих врагов убил, а ворам наслать? :D
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
А если в маги огня вступил быстрым способом, то статуэтку Кассии уже принести не получится?
нет, она 1 и ты запорол вступление в элитные воры. В маги вступать ТОЛЬКО с овцой и 1000 голды
И что делать со списком врагов гильдии воров, если я всех этих врагов убил, а ворам наслать? :D
Это неофициальный квест, нигде не прописывается, но вроде бы ты должен сначала получить записку, потом идти их убивать.

Еще вопросец, баг с улу-мулу исправлен? Ну в смысле, если случайно убить с экипированной улу-мулу, то она перестает работать. И соответственно, еще уточнение (не помню уже данный нюанс), при наличии улу-мулу в инвентаре, можно гасить орков без последствий?
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Еще вопросец, баг с улу-мулу исправлен? Ну в смысле, если случайно убить с экипированной улу-мулу, то она перестает работать. И соответственно, еще уточнение (не помню уже данный нюанс), при наличии улу-мулу в инвентаре, можно гасить орков без последствий?
Со времен ребаланса Улу-мулу пропадает при убийстве орков не зависимо от того, где ты его носишь. Забирай у Ур-Грома тотем и будет тебе счастье friend001-
 

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у меня вопрос: как попасть в ратушу к Лорду Хагену, если я пока что горожанин, мне там нужно встретиться с Галлахадом. Я хочу стать некром, поэтому нужно изучить 1 круг магии у Галлахада, (как сказал ксардас) что бы он приняли меня к себе. Ну и, как попасть? стража не пускает.
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Еще вопросец, баг с улу-мулу исправлен? Ну в смысле, если случайно убить с экипированной улу-мулу, то она перестает работать. И соответственно, еще уточнение (не помню уже данный нюанс), при наличии улу-мулу в инвентаре, можно гасить орков без последствий?
Со времен ребаланса Улу-мулу пропадает при убийстве орков не зависимо от того, где ты его носишь. Забирай у Ур-Грома тотем и будет тебе счастье friend001-
если я не ошибаюсь,то улу-мулу пропадает только когда оно экипировано на ГГ,даже если другой нпс выносит орка :) если же оно в инвентаре,то пропадать не должно
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
у меня вопрос: как попасть в ратушу к Лорду Хагену, если я пока что горожанин, мне там нужно встретиться с Галлахадом. Я хочу стать некром, поэтому нужно изучить 1 круг магии у Галлахада, (как сказал ксардас) что бы он приняли меня к себе. Ну и, как попасть? стража не пускает.
талиссиан выходит из ратуши с 12:00 до 14:00 (вроде так) ??? просто спи "до полудня" и беги к ратуше; этот перец будет сидеть на скамейке слева от входа,где еще паладины тренируются) :)
 

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
я сделал по другому, но все равно спасибо, еще вопрос: скоко ему надо дать голды, что бы он обучил 1 кругу магии? ??? ???
ему 2000 г мало :( пишет я мол нищеброд)
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
я сделал по другому, но все равно спасибо, еще вопрос: скоко ему надо дать голды, что бы он обучил 1 кругу магии? ??? ???
ему 2000 г мало :( пишет я мол нищеброд)
вроде 2500 надо ??? посмотри в дневнике,там написано сколько стоит каждый круг :)
Пропадает еще как :-\ Но не всегда и обычно не сразу
ну...тогда я не знаю...может попробовать схитрить (сам не пробовал,только что в голову пришло) ;D попробуй перед рейдом на орков скинуть улу-мулу в какой-нибудь сундучек,может не пропадет) я не знаю,получится или нет,так что если не сработает - никому не говори,и не пинать меня ногами :-X
З.Ы. Ссори за дабл пост,я чет не заметил,что ответил 2 раза,исправьте пожалуйста ::)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу