Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.993
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.018
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Кстати они еще где-нибудь нужны или только на продажу?
Боже, не продавай их, а лучше выброси в море. Если продашь сразу потеряешь интерес, ибо денег столько выручишь - что можно весь Хоринис с шлюхами купить, всех торговцев, всю колонию, и еще на пиво с джином останется. :DD
Золотые слитки в игре не нужны, так что.
Квест Фернандо "Бизнес Фернандо" о ситуации в Миннентале не дается если его пошантажировать и не сдать?
Сдавать его лучше в 1 главе. От квеста "Бизнес Фернандо" ничего не потеряешь. Опыта в игре достаточно.
Не забыл)))), собрал где-то под 1000 самородков. С 1 жилы 36-60 самородков
Кстати они еще где-нибудь нужны или только на продажу? Я на всякий случай 50 штук отложил про запас.

Квест Фернандо "Бизнес Фернандо" о ситуации в Миннентале не дается если его пошантажировать и не сдать? Или здесь что-то другое?

Нужен совет, некру палов на Этлу лучше вырезать или воспользоваться помощью Зигоса? Вырезать уже по силам (если уж троллей в расход пускаю)))) Просто интересно, в прошлый раз пользовался помощью Зигоса но играл за пала.
Лучше вырезать - карму у Белиара поднимешь, а она нужна для урона и апгрейда робы.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Gotha, Нужны вроде только на пару доспехов ,и то, сомнительно))
учту, спс.

Gotha, Квест Фернандо "Бизнес Фернандо" о ситуации в Миннентале не дается если его пошантажировать и не сдать? Или здесь что-то другое?
Первый раз слышу, не путаешь часом что-либо?
Во второй главе, если не сдавать, то он дает квест на ситуацию в долине рудников, я просто его отшантажировал и походу зря. Теперь молчит. Чтож сдам заразу))))

Боже, не продавай их, а лучше выброси в море. Если продашь сразу потеряешь интерес, ибо денег столько выручишь - что можно весь Хоринис с шлюхами купить, всех торговцев, всю колонию, и еще на пиво с джином останется. :DD
Золотые слитки в игре не нужны, так что.
Знаю, но истратил на дорогие книги, элики на статы, несколько видов броньки (бандитской и пиратской)))).

Квест Фернандо "Бизнес Фернандо" о ситуации в Миннентале не дается если его пошантажировать и не сдать?
Сдавать его лучше в 1 главе. От квеста "Бизнес Фернандо" ничего не потеряешь. Опыта в игре достаточно.
Придется сдать сейчас во второй главе)))

Нужен совет, некру палов на Этлу лучше вырезать или воспользоваться помощью Зигоса? Вырезать уже по силам (если уж троллей в расход пускаю)))) Просто интересно, в прошлый раз пользовался помощью Зигоса но играл за пала.
Лучше вырезать - карму у Белиара поднимешь, а она нужна для урона и апгрейда робы.
Спасибо, не подумал. Скажи тогда как лучше (в смысле экспы) кольцо фиговое взять или просто не пользоваться оборотом?
И кстати, уточни, пожалуйста, свой более ранний ответ. Чтобы отмолить Гомеза надо 0 или любая положительная карма отношения Инноса, но никоим боком не отрицательная карма? Или есть определенный порог положительной кармы? Вынужден снижать свои воровские и убийственные позывы, если б не нежить то мог бы быть близко к нулю.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Скажи тогда как лучше (в смысле экспы) кольцо фиговое взять или просто не пользоваться оборотом?
Оно фиговое, лучше не брать.
Карма у Инноса любая должна быть.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Возник вопрос, когда влезаю на башню за ключом Энгора, все норм, но начинаются крики, двери закрываю за собой, никто не подрывается и не нападает, но когда возвращаюсь у своейкнижки лежит труп Энгора. Он что покончил жизнь самоубийством из-за потери ключа?))))) Разбиться там негде, все двери закрыты, ключи только у меня. Его можно как то оживить? Или что надо сделать, чтобы этот гад не сдыхал? Ибо чувствую, что он еще понадобится (играю некром).
Второй вопрос, если перед уходом из Минненталя окончательно зачищу долину от орков глюков не будет? Так как вроде там позже квест на кольца военачальников будет, а их у меня уже штук 7-9 набралось.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Эм, вспомнить бы кто это :DD ???
Орков убивай, толку от них никакого - потом все равно их будет больше в 3 и 4 главе.
Энгор - кладовщик в замке Миненталя , квест дает на 24 куска мяса , и ополченцу за это дешевле продаст доспех стражника
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Квест у Энгора прошел, карту своровал, но фиг знает как там дальше будет. Мне же еще ему ключ подбрасывать. Да и в продаже что-то интересное появиться может))
Самое интересное что никто на меня не обращает внимания, нет атаки вообще.

Ладно, черт с ним. Марвином вставил.
 
Последнее редактирование модератором:

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
смотри в инете прохождение, мне часто помогало, с трудными кв, хотл спросить, вот поставил 1.2 я, хочу некром стать, Ксардас дает задание при вступлнии, обучиться 1 кругу магии, научить 1 кругу может только Галлахад да? не кто больше ?) или...?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
смотри в инете прохождение, мне часто помогало, с трудными кв, хотл спросить, вот поставил 1.2 я, хочу некром стать, Ксардас дает задание при вступлнии, обучиться 1 кругу магии, научить 1 кругу может только Галлахад да? не кто больше ?) или...?
Да, первый круг учишь у Талиасана (Галлахада) - это обязательное условие для некра
А потом можешь и дальше у него учиться, руны, мб свитки - интеллект не хило поднимешь, да чуть не забыл Игнаца во 2 главе не сливай пока не выучишь у него все по алхимии и 4 способа изготовления стрел и болтов (огненных и магических).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу