Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
в какой главе?
дак, как ты выносишь? когда некром стану, буду тоже выносить, а без гильдии вообше не могу!! !(
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
в какой главе?
дак, как ты выносишь? когда некром стану, буду тоже выносить, а без гильдии вообше не могу!! !(
В первой до выбора гильдии снес все кроме склепа инубиса, акраментора и троллей. Набил 22 левел. Хороший лук и молния в помощь, главное прокачать вовремя нормально ловкость (до 110 желательно можно с бижутерией и шмотом), купить костяной лук, изучить истинную магию, создать руну молнии и на ману едой с зельями запастись.
Сейчас еще во второй и уже 46 левел, играю некром. Зачистил ярик, теперь чищу Миненталь. Но с половинным уклоном на ловкача. Магией сношу нежить, троллей, мракорисов, остальных из лука. Ледяная стрела или стрела мрака рулят))) А страх вообще класс, как палы то в Азгане бегали))) Варгам, к примеру, хватает 2 стрел, обычным оркам 3-5 стрел. Ловкости уже 203 и мастерство лука на 75, маны где-то 250-300. Для особо сложных противников иногда достаю лук теней или магический лук. При этом изучил все навыки (магическая руда пока правда на 5% и демонология обычная)
 
Последнее редактирование модератором:

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сейчас еще во второй и уже 46 левел, играю некром. Зачистил ярик, теперь чищу Миненталь. Но с половинным уклоном на ловкача. Магией сношу нежить, троллей, мракорисов, остальных из лука. Ледяная стрела или стрела мрака рулят)))
:) Играю так же Некром - ловкачом =) Луки даже не достаю, магия и шпага )
Все выношу подчистую, бегаю по Рудниковой долине - ищу подпольные бандформирования орков и нежити... Ловкости около 300, маны 500, 4 ур магии, около 60 очоков свободных, все что можно изучено )

ПРишел к дракону болотному и так получил по шее... Даже с учетом 2 помощников ОнД... Магия урона практически не наносит )
Вот теперь думаю как бить их, ибо практически все расчищено, кроме города орков и племени Камня в горах...
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
B@RS, аплодисменты!)) а слабо тебе прокачать 13-15 (не помню какой у меня был) без гилды и без повышения атрибутов,кроме охоты,воровства и тд?) я сделал такую себе глоболку,где 120+ ОБ было) никогда не забуду как я волчьим ножом и с 38 силушки 14 минут бил аллигатора ;D
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
B@RS, аплодисменты!)) а слабо тебе прокачать 13-15 (не помню какой у меня был) без гилды и без повышения атрибутов,кроме охоты,воровства и тд?) я сделал такую себе глоболку,где 120+ ОБ было) никогда не забуду как я волчьим ножом и с 38 силушки 14 минут бил аллигатора ;D
Это извращение, хотя каждому свое.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Друзья, скоро с выходом нового Патча, халява закончится. Уже не сможете так просто выноситть все живое hghg
 

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Nikita25, воу) обрадуй еще чем-нибудь))

скажите пожалуйста, кого послушника надо убить в квесте который дает Ксардас, в ступление в Некроманты : "Последнее Испытание" ?

посту ниже: а может не мобов будут усиливать, а нашего Гг ослабят) или еще что-то !!
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
К
Друзья, скоро с выходом нового Патча, халява закончится. Уже не сможете так просто выноситть все живое hghg
Какая такая халява))) Поначалу бегал и от волков, и от мух, просто правильно надо вкачаться на начальных квестах, не потерять экспу и все. Дальше будет легче. А под конец то, что ты называешь халявой - когда правильно прокачанный перс начинает выносить понемногу все живое. Тролли, кстати, у меня жили до 25-30 левела. А черного еле достал на 33-35 лвл, за счет особенностей местности и кучи стрел)))
Орков гноблю понемногу, иначе привет перерождение. 5-8 еще вытяну за счет скоростных закла или стрел. Больше, мне хана, если не смогу смыться за поваленным деревом, где часть застрянет, пока буду добивать остальных.
Впрочем хозяин барин, но не надо мобов чрезмерно усиливать, все-таки мод не для хардкордщиков, которые могут похвалится как черного тролля базовой палкой час валили, но завалили таки))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Впрочем хозяин барин, но не надо мобов чрезмерно усиливать, все-таки мод не для хардкордщиков, которые могут похвалится как черного тролля базовой палкой час валили, но завалили таки))
Скоро будет анонс и список изменений нового патча. И для обычных игроков вкусняшки будут, и для хардкорщиков. :)
 

doomstep

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
какого числа, можно уточнить?
 
Сверху Снизу