Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Да, мне тоже 4 глава нравится, в основном из-за охоты на драконов - в Возвращении завалить их становиться все труднее с каждым патчем ;D И сама атмосфера очень приятна: начиная сбором данных обо всех этих чудищах, и заканчивая их пафосным диалогом и битвой yesyes
P.S. Народ, ответьте плз кто-нибудь на мои вопросы по ковке в последнем посте этой темы... ::)
 

todelete_Игорь

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
сделайте инструкцию по моду. где что лежит, как быстрее получить. не все профи я вот много чего не могу найти, а очень хочется увидеть все плюшки мода. получается так и не увижу всего, а очень хочется. кто хочет сам найти не будет смотреть, а кто не может сам, посмотрит. сделайте ))) вопрос: как варить компоты? раскажите в подробностях пжл
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
FireMaster,
Пара вопросов: у Харада изменялась ковка или модельки кованных мечей? Будет ли что-то помощнее Эль Бастардо? И второе: у паладинов не припомнишь случайно сколько всего ступеней ковки двуручников? И огненный только последний, да?
1) У Харада можно сковать только начальный двуручник. Больше он не менялся.
2) Нет, Эль бастардо финальный мечик у Харада. Куй лучше у ополченцев - ополченские клинки. :)
3) Не помню, често скажу.
LeonLisyev,
Много :DD Около 10 или больше.
Да, мне тоже 4 глава нравится, в основном из-за охоты на драконов - в Возвращении завалить их становиться все труднее с каждым патчем
В этом модике завалите хоть одного дракона :DD Посмотрим как это быстро будет.
 

todelete_Игорь

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
посоветуйте граматную раскачку для некра _=death^ поделитесь опытом, если тут не льзя, то в лс. плиз плиз плиз...
 

ATORIGSH

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Играю физиком.Двуручник+силовик+мана-магия спящего и тд. 190силы. 3я глава.150маны...28лвл уже становлюсь стражем. Заметил! Что магия огня ищущего с 2х плюх валит:с..интересно некры как это делают? Забавно ещё..избил креола! Отобрал книгу и посох некра))) Забвение кинул и норм. Бывают лузлы иногда) Фейл с огнедыхами и маги убивают :с. Мод отличный. Багов не видел
+800ХП..тщятельно задротил. Силу еле еле набрал.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Игорь, а в чем в принципе может заключаться "грамотная" раскачка некроманта? Мне кажется, там по прохождению ясно все: чтобы стать им, повышаешь ману до определенного уровня (где-то до 100). Очень желательно за ЛП - это где-то 18-20 уровень ГГ (с учетом потребности на второстепенные навыки), соответственно зачищаешь Хоринис процентов на 90% минимум (на 100 нет необходимости, т.к. именных монстров советую оставить на потом). Выбираешь учеником Константино после достаточной прокачки маны за ЛП, и только после этого, став Некром, используешь накапившиеся у себя бонусы: зелья, компотики, скрижали, именных монстров и т.п. Ну а при 18-20 уровне ты можешь себе позволить изучить уже все доступные на данный момент руны (желательно все, лично меня даже вызов зомби вставляет ;D), а если учесть и то, что ты сразу сможешь перейти во вторую главу, то и второй круг магии и все его руны тоже забабахай - получишь бОльшее удовольствие, чем если бы бегал с обычной стрелой мрака. yesyes
Ну а дальше "раскрыв паруса" - в любое время юзаешь и бонусы, и за ЛП ману качаешь, и про редкие некромантовские напитки не забываешь (кстати, это еще одно - очисти склеп Инубиса и башенку Кошмариуса - несколько эликов и рецепт неплохие получишь ati). Что ж, удачи! И гра за некра, как по мне, очень интересна и насыщена сильной атмосферностью. tost^75?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Тут у товарища в первой главе уже столько :DD
И гра за некра, как по мне, очень интересна и насыщена сильной атмосферностью.
Ты еще забыл упомянуть о кошерном посохе Некра, который хлещет не хуже рун :DD
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Ты еще забыл упомянуть о кошерном посохе Некра, который хлещет не хуже рун :DD
О, дааа!! ;D Помню еще в Paths 1.1 когда играл, при 50 интеллекта критом у варга больше половины хп сносил, радовался сильно... hohoho Если в 1.2 ситуация с посохами такая же, то после текущей игры за паладина обязательно сыграю за некра :DD

P.S. Игорь, да, и из-за этого еще рекомендую прокачать владение двуручем хотя до 30%, а дальше табличками... Ну и про интеллект не забывать соответственно - побольше книг скупать и читать все постаменты/аналои/или как там их еще :D
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
P.S. Игорь, да, и из-за этого еще рекомендую прокачать владение двуручем хотя до 30%, а дальше табличками...
Неужели на острове спрятано столько табличек что бы еще 30 очков набрать?! skskskz
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
У меня на 29% вышло) но я прокачивал до 34% так что теперь мне норм)
У меня было 2 скрижаля I, 1 скрижаля II, 2 скрижаля III, книга у Лютеро +5, зелье у него же +3 и Битва при Варанте 2 тома +1 дают. Плюс я точно знаю где лежит еще один скрижаль II :)
 
Сверху Снизу