Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
P.S. Игорь, да, и из-за этого еще рекомендую прокачать владение двуручем хотя до 30%, а дальше табличками...
Неужели на острове спрятано столько табличек что бы еще 30 очков набрать?! skskskz
Не находил... Но написал так, потому что лично мне нравится, когда маг держит посох на уровне "боец", а "мастер" - это уже некрасиво для посоха как-то, имхо :D
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Nikita25,
В долине рудников)

Только что бегал по локации форт азган. Там в пещерке с гоблинами, которая спрятана в листве, сундук не открывается. Точнее в момент открытия гг встает, а сундук остается открытым. И дальше тыкаешь на сундук, он пытается сесть и все равно остается на месте стоять.

У меня такой вопрос у драконов какой тип атаки, огонь или магия?
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Только что бегал по локации форт азган. Там в пещерке с гоблинами, которая спрятана в листве, сундук не открывается. Точнее в момент открытия гг встает, а сундук остается открытым. И дальше тыкаешь на сундук, он пытается сесть и все равно остается на месте стоять.
Да я його и в Возвращении 1.1 не мог открыть.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
И дальше тыкаешь на сундук, он пытается сесть и все равно остается на месте стоять.
Ага, там еще ключи можно найти от сундуков, которых нет..)
У меня такой вопрос у драконов какой тип атаки, огонь или магия?
Насколько я знаю Огонь, манны у драконов около 5000 единиц.
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
[...] повышаешь ману [...] Очень желательно за ЛП
[...]
и за ЛП ману качаешь [...]
Ну зачем, зачем качать ману за ЛП?)
Ее без фсяких ЛП (и, тем более, сакта номенов) чуть более, чем предостаточно из-за обилия апающих зелий (особенно у некра).
Даже в начале, до вступления, можно выкрутиться, почти не вкладывая ЛП в ману.
По поводу рун - их все тоже учить особо смысла нет. Стрела мрака + рой + скелет + вызов демона + волна смерти = все, что для счастья надо.
Итого освобождается куча ЛП, которые можно потратить на владение оружием или параметры, ибо на одной магии не везде уедешь.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Leonion, это какие тебе параметры кроме владения нужны еще? ???
А насчет качать за ЛП - это чтобы сразу учиться, когда у тебя еще 1:1 обучение стоит. А если качаться сразу бонусами, то в момент, когда захочешь за ЛП - сильно расстроишься... :D Да и я не понял - тебе нужен некромант-профи-готоман или просто получающий удовольствие темный маг? Просто судя по рунам и прокачке маны, ты как-то совместил 2 пути раскачки ГГ...
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
тебе нужен некромант-профи-готоман
Хмм странно я играю за мага воды у меня 290 свободных очков, могу дать сейв если кто не верит) При этом я качал ману до 54, затем пошел к алхиму это уже +15, а дальше апнул еще 3 раза по 5 маны за 10 очков. Да и плюс прокачал двуруч до 34%.
А вообще вот что хочу сказать я так понял что ману больше 500 иметь не имеет смысла т.к. этого вполне достаточно чтобы убивать кого угодно даже целыми пачками. Вот вначале игры надо апнуть как можно больше чтобы потом больше не заморачиваться. За всю игру не сварил ни одного элексира маны, вполне достаточно тех, которые выпадают из назгулов и орков, и тех которые валяются просто так и в сундуках.
 

todelete_Игорь

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
FireMaster спасибо за подробный ответ apspf еще два вопроса есть. кто обучает риторике? книга есть. и при каких обстоятельствах ватрас дает ману за пожертвования?
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Leonion, это какие тебе параметры кроме владения нужны еще? ???
А насчет качать за ЛП - это чтобы сразу учиться, когда у тебя еще 1:1 обучение стоит. А если качаться сразу бонусами, то в момент, когда захочешь за ЛП - сильно расстроишься... :D Да и я не понял - тебе нужен некромант-профи-готоман или просто получающий удовольствие темный маг? Просто судя по рунам и прокачке маны, ты как-то совместил 2 пути раскачки ГГ...
Сила/ловкость.
При аккуратной прокачке некроманта можно спокойно сделать магом-воином, причем он будет хорош и в том, и в другом.
Единственный смысл отыгрыша чисто некромантом - ролплэй.
 
Сверху Снизу