Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.736
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.425
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
не понел что это с магиями? кчай ману до упора, походу 1.2 не удался патч( одни баги слышны
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Они не слабее, но затратнее по мане т.е. проще кастануть 2 раза стрелу и выйдет больше урона чем за один раз копья. Да и багов так то не много.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Потом его навыкам обучишься, в минентале)
А ну ладно тогда. :) Он мне нужен был, чтобы рога снепперов научиться снимать)
А что еще за мага учить? 125 очков не знаю куда девать. Охота почти полная рогов снепперов не хватает. Двуруч до 34% зря прокачивал посохом махать стремно, а так было бы еще больше. Руны новые учить нету смысла т.к. ледяная стрела наносит больше урона чем ледяное копье и водяной кулак, хоть и надо больше раз кастовать но это пофиг)
Учи все что можно учить, так повышается интеллект. У меня еще первая глава, интеллект 160.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
У меня еще первая глава, интеллект 160.
Ого) Я во второй главе, но в мининтале еще не был, хотя яркендар полностью зачистил и купил все рецепты. А интеллекта всего 140, считая вместе с зельями из голов богомолов(( Первый раз играю за мага раньше не заморачивался насчет интеллекта :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Ууух! Да, шикарный мод! Очень понравился! yesyes
Только вот прилавки действительно пустоватые у торговцев в Хоринисе, а так супер все! :)
Пара вопросов: у Харада изменялась ковка или модельки кованных мечей? Будет ли что-то помощнее Эль Бастардо? И второе: у паладинов не припомнишь случайно сколько всего ступеней ковки двуручников? И огненный только последний, да?
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Ууух! Да, шикарный мод! Очень понравился!
Да это точно. Мне понравился больше различными секретиками - это просто ппц. Мне кажется люди в маги огня вступить не смогут никак, хоть я и играю за мага воды, но для интереса решил поискать) Сколько бегал по хоринису нашел только 3 книги, а пока искал нашел много секретов :D Мне кажется Yela немного с этим перегнул ;D
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Сколько бегал по хоринису нашел только 3 книги, а пока искал нашел много секретов
Не поверишь, но даже у тестеров с этим проблемы были :DD Книги найти реально, просто нужно буквально в каждый уголок Хориниса залесть, или "спрыгнуть" :-X
Секретиков тоже не мало. Главное, смотреть в каждый уголок.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
После того как нашел пробковую шляпу почти в самом начале, стал везде искать. Лазал, прыгал, бегал, но не густо нашел)Кстати нашел четвертую книгу. Ума не приложу где 5 и где свиток. Ладно книги они хоть горят, а свиток то хрен заметишь, если он лежит, например, под деревом.) Меня больше всего расстроило то что я не нашел сразу астрономию (5000 золота в ведро). Свитки я там нашел, а вот книгу то не заметил(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу