Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Да они ж наемники, сброд с колонии. Какая магия? Какая история?
Я считаю, что наемники, какраз, выглядят как надо: очень сильные физически за счет сильных топоров, крутые арбалеты и наиболее защищены от атак за счет брони.
Вот и все. Это самые обычные воины. мое мнение такое: Добавлять свои особенности всем гильдиям кроме наемников. Они такие, какими должны быть наемники: обычные парни.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Slipak, они не обычные ) они крутые. и самое лучшее оружие только у наемников!
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Они мясники-варвары, их не интересует ни духовное просвещение. ни уроки истории, ни восхваление предками, им ничего этого не надо. Только золото, топор побольше и поострее и броня чтобы все выдерживала, ну и выпивки побольше.
 

wanderer1111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я бы не назвал их сбродом. Ли был генералом армии, другие тоже могли быть кем угодно до колонии. Получается ГГ тоже сброд, он ведь тоже из колонии.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Викисловарь
Сброд - группа случайно собравшихся людей
убийцы, герои, генералы и лучшие кузнецы Миртаны hghg . полюбому сброд ;D
в фильме лост тоже кто то был убийцей, кто то простым аферистом, кто то миллиардером, а кто-то лучшим нейрохирургом. получается сброд.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Хватит оффтопить.
 

alex###

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не нашёл списка изменений для 1.1 и 1.2 версий, что там новенького? Пусть 1.2 и ещё не готова, но скачать же можно. Хочу потестить... skskskz
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Народ. У меня просьба.
Дайте пожалуйста ссылку на хорошую рабочую готику 2 и ребаланс, возвращение. А то я сколько уже играю игра вылетает. Я думал баги, но это было и в "Гильдии", и в "Путь некроманта", и в "Путь". Не знаю готика Голд виновата, ребаланс или возвращение. Помогите чем сможете.
Простите за оффтоп, просто на знал где спросить.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Все ссылки на Готику в открытый доступ, особенно но торренты сливать - запрещено!!!
Так что, если кто хочет помочь Slipak, то кидайте ссылки ему в Лс. Увижу ссыль в теме - выпишу пред! Серьезно!
 
Сверху Снизу