Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
wanderer1111, Я тебе по секрету скажу, что орки из ДР никуда не денутся, они как замок осаждали, так и будут этим заниматся, если пока не справляешься, задумайся: А оно тебе надо? Иди дальше по сюжету, выполняй квесты, убивай зверье, качайся, как только мракорисы будут падать без напряга и нервов, возвращайся в ДР и оторвись на орках по полной.=) Повторяю: они не пропадут. Ну а если уж прям так приперло и хочется зачистить слабым персонажем, копи золото и скупай свитки и зелья маны, огнештормы, огненные дожди, огненные шары, и прочее, должно хватить.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
3 самых простых способа, которые знают почти все
1 Приманивать по одному или небольшими группками к бревну. Залазят на него редко, расстреливать можно вообще не прокачивая лук. Когда ты их убьешь, вопрос времени и количества стрел(или магии).
2 Собрать кучу орков, бегая под напитком ускорения(купить у Игнаца, к примеру), поджарить всех свитком огненного дождя.
3 Самый простой способ для тех, кому не жалко утраченного опыта - приманивать в замок через бревно по 4-5 орков, там их стабильно будут убивать. При этом следить, чтоб паладины не падали за стену.
 
Последнее редактирование модератором:

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
wanderer1111, я вот позволил себе посмотреть твой сейв гуру (если нельзя было, то извини). Видимо ты очень быстро проходиш игру. У тебя в 3 главе мало интелекта, маны, жызни и уровень низкий. Я не то, чтоб унижал тебя, ты только не подумай. Просто действительно, герой слабый. Самый дельный совет
выполняй квесты, убивай зверье, качайся, как только мракорисы будут падать без напряга и нервов, возвращайся в ДР и оторвись на орках по полной.=)
.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Slipak, То же так раньше играл, по быстрее, не особо заморачиваясь, ну, это до того как в Возвращение попробовал ;)
Э/то же интересно! Выживание в Долине рудников, охота на орков по ночам, расстрел их с тарана, бои с паладинами ;D
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Да и я так же играл, и написал это сообщение ждля того, чтоб помочь человеку. Я как на форуме прочитал сколько люди силы, маны, ловкости имеют на том жэ уровне, что и я, то реально оболдел.
Я в Возвращении играл наемником вроде впервые. Дошел до начала 3 главы и все. И это было действительно все. Герой не мог справится с ищущим. Орка вроде убивал, но только одного и с трудом.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
wanderer1111, мне Диего помогает всех орков вырезать возле замка во второй главе.
заливаю 16 видео там видно как я его подогнал к замку ;D
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
wanderer1111, мне Диего помогает всех орков вырезать возле замка во второй главе.
заливаю 16 видео там видно как я его подогнал к замку ;D
Ну всех не получится, а так-то да..
Там у самих ворот уже много орков и варгов - не получится, а те, что недалеко от ворот в "землю орков" вот их - да tost^75?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Nikita25, а вот и нет ) получилось убить всех :DD :DD :DD
выводишь орков и бегаешь вокруг диего, он по 1 их вылавливает. и там еще заборчик есть. бежишь, потом на забор и Диего опять сзади по одному убивает hhhhnnngg. самое трудно арбалетчики. пару сейв лоадов и они падают на голову ))))
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Hero, Возможно ты и прав ;D Ну это уже пляски с бубном идут, хотя почему бы и нет!
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Nikita25, верно. очень долгие пляски с мечами :DD
 
Сверху Снизу