Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.801
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.544
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.546
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Вырежу я всех орков воинов, и поставлю вместо них элитарий орков. Посмотрим, как вы выносить их будете. :DD hghg
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Yelawolf, в таком случае после геноцида орков герой будет очень очень раскачанным )))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Hero, вряд ли ^0^ Там все продумано)
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Yelawolf, оки ) но не переборщи с хардом ) мне вот нравится все зачищать. но когда сильно тяжко уже не интересно становится, порезали тут луки, арбалеты магические. а вот про арбалет наемников позабыли ))))
так что буду качать арбалет и выкую себе супер пупер арбалет (полный плюс от интеллекта)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
так что буду качать арбалет и выкую себе супер пупер арбалет (полный плюс от интеллекта)
Это какой такой арбалет..?. :o

А так да, харда не будет. Можно сказать, что это Гильдии 0.1.5, с альтернативным балансом, как в Ночи Ворона, и с кучей разных плюшек.
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Yelawolf, а сейвы от предыдущей версии работать нормально будут?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Работать будут, но криво. Много изменений просто не будут отображаться.
Так что, лучше Новую игру начать.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Slipak, можно самому ориентироваться.
если мод затрагивает параметры вещей которые уже есть, то можно снять вещи сохраниться и загрузиться.
если баланс монстров, то никак не отразится.
если ковка. то тут надо смотреть, дошел ли ты до нужного пункта. если выучил всю ковку, то может не появится нужная строчка.
если новое расположение монстров (орки в рудниковой долине), то скорей всего монстров на месте не будет либо будут старые монстры.
если новые квесты. то могут не появится если разговаривал с нужным NPC.
если новые товары, то они не появятся если вы уже осматривали товар данного NPC.

;D как я понял будет много нового, так что считаю разумным все таки начать новую игру, чтобы не портить себе впечатление от игры.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ну да, примерно так. Hero прав.
 

wanderer1111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
wanderer1111, я вот позволил себе посмотреть твой сейв гуру (если нельзя было, то извини). Видимо ты очень быстро проходиш игру. У тебя в 3 главе мало интелекта, маны, жызни и уровень низкий. Я не то, чтоб унижал тебя, ты только не подумай. Просто действительно, герой слабый. Самый дельный совет
выполняй квесты, убивай зверье, качайся, как только мракорисы будут падать без напряга и нервов, возвращайся в ДР и оторвись на орках по полной.=)
.
можно конечно :DD гуру я играл из за магии его, а магию можно получить только в 3й главе, вот я и торопился :DD
разве красная броня харадримов не лучше той которая тут? :( эта тоже не чего, но та похожа на могическую, легендарную вещь, достойную носить только избранным. думаю у культа хранителей должны быть самые лучшие и завараживающие доспехи в игре. 3))) скиньте мне текстурку красных плиз yesyes
по поводу прохождения с патчем skskskz плюшек и правда хватает :) еще заметил взято кое что из мода ловкача (в который не играл) у шпаг не плохие криты. кстати где взять эктоплазму для ковки последних шпаг? и еще, крик ночи это последняя? вот еще мысля, когда планируешь играть магом сразу знаешь что у тебя будет крутая магия, доспехи без требований к силе, ловкости и можно будет вкачать война при желании apspf zxssss не хуже чем играть тем же наемником skskskz вот думаю как бы было здорово увидеть у гильдии наемников какое нибудь яркое отличие yesyes ведь судьба наемника на острие его мечя hhhhnnngg все таки маги круче и играть ими легче. у них боги, они управляют стихиями огня, воды и самой жизнью и смертью O0 а что у наемников? ??? самая лучшая броня среди гильдий от дамага и все вроде wall&66@ вот бы сделать им какую нибудь новую историю, найти в мире готике кусочек где будет гробница героев, где в древних письминах будет рассказано как сражались они с силами зла и "уснули" в бою кровавом. ни кто не бежал :D и добавить все же каких нибудь навыков им. у паладинов вон магия есть руническая wall&66@

В лоб тебе сейчас дам! Куда столько постов подряд пишешь..?. И большие посты оформляй в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу