Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Рад сообщить, что тестирование "выехало" на финишную прямую..!.
Всеми силами стараемся отловить "все противное и не вкусное" :)
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
У меня вопрос по Paths 1.1: когда я подхожу к наковальне и хочу выковать какой-либо меч, я замечаю в меню ковки "ковать мечи наемников" - кто обучает этому чуду, или это "пустышка"? ;D
И еще: из луков, которым обучает Раффа, будут ли реально сильные образцы (мощнее керенового лука - урон 200, ловкость 140)? Я просто даже не знаю - у меня сейчас начало 2 главы (в Яркендар еще не ходил), но уже имеется 111 ловкости (поднял на эликсирах + амулет, пояс) - хватает на буковый лук с уроном в 110. Так есть ли смысл учиться делать луки у Раффы?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
"ковать мечи наемников" - кто обучает этому чуду, или это "пустышка"?
Сама ковка запилена, только ей никто не обучает :DD Это я так, на будущее оставил.
Луки да, есть мощные образцы. Кереневый лук сразу в утиль сдавай, потому что на него нужны особые стрелы, а делать их долго и нудно. У Раффы помощнее есть лучки.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
wanderer1111, в следующий раз увижу пост с одним смайлом - буду зол! >:(
 

wanderer1111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
:( friend001- сделай пожалуйста как на скрине где ватрас. подставку для книги и книгу.
Вроде бы мелочь, но очень приятно смотрится. мне очень понравилось! и посох магический тоже класс. было бы класно видеть у ксардаса, ватраса, и огненого пердуна того свои уникальные двуручные посохи ::) ща поищу как в спойлер писать...
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

wanderer1111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
предложение:

продолжу. значит у ксардаса посох двуручный. сделан из кости, на верху череп. узлучает синие зловещие сияние. у остальных примерно так же. у перокара например из золота посох на конце выемка типа как на кубке и от туда огненное свечение. и посохи лучше сделать большими. они же главные маги игры! их должны восхищаться, боятся.
скажи у тебя есть похожие идеи и делал ли уже что то подобное? на скринах видно вот и родилась идея у меня. но ты написал что там тестур пак стоял. вот и думаю огорчатся или обрадуешь?
 

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я играюсь в патч 1.1 хочу стать магом огня, и вот получил я задание "простой способ в монастырь"!
Так вот, я уже добыл статуэтку инноса, несу ее к дагону,а у него почему нет диалогоа, о том что я принес ему статуэтку :-[ ??? что мне делать?
не охото 1к голды отваливать Педро и козу покупать у Пепе!
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Так вот, я уже добыл статуэтку инноса, несу ее к дагону,а у него почему нет диалогоа, о том что я принес ему статуэтку что мне делать?
Статуэтка поддельная, есть другая) Находится где-то в районе черного тролля) Ищи)
 

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
а почему диалог к квесту не изменили) говорится что: возле таверны "мертвая гарпия" , спасибо :)буду искать!! а перепрятана тоже в пещеру?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу