Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ой, не знал, что такое правило есть.
Извини, Yelawolf, наверное правила форума невнимательно читал.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Yelawolf все ок)) хочу играть в новый патч) слипак че делать я уже написал) сорри за оффтоп)
 

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Приветствую всех форумчан!
Во-первых, большое спасибо Yelawolf за патч! С удовольствием в него начал играть. Как раз по мне: в меру сложный, с интересными фичами.
Во-вторых, у меня появились следующие вопросы:
1) Когда я убиваю бандитов, карма Инноса не повышается. Хотя, может быть, это связано с тем, что я их пока свитками мочу?
2) Кассия дала мне квест на музыкальные инструменты. А музыканты с площади пропали... Джаспер молчит как рыба и только танцует. Обегал всех на рыночной площади и рядом... Вдруг у них какие ветки в диалогах появились... Нет... Что делать-то? Где музыкантов искать?
Кстати, стоит версия 1.1, если это имеет значение.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
2) Кассия дала мне квест на музыкальные инструменты. А музыканты с площади пропали... Джаспер молчит как рыба и только танцует. Обегал всех на рыночной площади и рядом... Вдруг у них какие ветки в диалогах появились... Нет... Что делать-то? Где музыкантов искать?
Ну раз они пропали, то ты начал выполнять квесты гильдии убийц, тебе, наверное, Асмал говорил куда прийти нужно за наградой по квесту "Болтун", если не обратил внимания, то в домике на пристани неподалеку от корабля паладинов, туда они и ушли все дружненько, там уж сам решай, забрать инструменты сразу или пройти ветку убийц, я бы прошел..
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Yelawolf вопрос, а патч 1.2 будет финальной версией или же потом будешь продолжать творить и начнешь работу над версией 1.3?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Нет, это финальная.
После выхода Возвращения 2.0 возможно буду "варганить" патчи :DD Ну и помогать икстерму с Гильдиями 2.0.
 

Aleks842

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не знаю, может быть эти ошибки уже описывали, но на всякий случай повторю:
1) Вместо "краулеров" в игре "крулеры".
2) Ватрас, если ГГ еще не говорил с Хагеном, говорит, что пока не могу принять тебя в Кольцо воды, и тут же вручает кольцо и посылает в таверну.
3) Раффа во второй главе продает Амулет ловкости, а в описании стоит прибавка к силе (хотя реально прибавляет ловкость).
4) В описании к патчу значится, что поправлен радиус у Кочевника. Но в игре как был в описании радиус 70, так и остался, хотя визуально, как минимум 90.

И у меня вопрос: где купить жир, чтобы выполнить квест Константино (открыть решетку в пещере). Раньше у Мартина в порту продавался. Сейчас нет.

P.S. С жиром уже разобрался. То ли я невнимательно смотрел, то ли автор сделал так, чтобы он только во второй главе появился, после получения задания от Константино. В любом случае, Мартин опять его продает.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
советую все таки переустановить, потому что у меня таких проблем нет. и жир продавался, и названия все правильные. и амулеты корректно работают. ошибка в твоем клиенте так сказать. да и вообще ни у кого вроде такого не замечалось. только у тебя одного.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
жалко что сейчас патч не выйдет, я в отпуске на 2 недели, только бы меня и видели бы))) один хрен в испанию только в ноябре поеду. а щас делать вообще нечего будет. тоска((( если будете предлагать иди погамай пока в гильдии. мне они не нравятся, в частности оттого что не выношу хардкор да и толпа мертвых рыцарей с полетом ну просто добивает) не знаю меня лично это очень раздражает. приходится годом пользоваться. чтобы получить хоть мало мальское удовольствие от игры. так что дорогой Yelawolf все надежды только на тебя)))
 
Сверху Снизу