Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.415
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Патчи, отключающие яд и растрату выносливости v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Патчи по яду и стамине

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#41
Да плагин просто закинуть в папку - делов-то. Инсталлятор сделать сложнее.
Для предложений есть отдельная тема: Гильдии 1.5 - Предложения: что хочется видеть в новой игре
Автор мода вряд ли увидит сообщения в сторонних темах.
Про отдельную тему для предложений я знаю. Много понаписал я в "Гильдии VS НБ", переоформлять неохота. Там и про зверюгу, мешающую попасть в Хиденваль и про нейтрализацию газов троллей, ещё и о появлении бандитов в своих лагерях(цепочка разговоров). Не один же автор трудится над модом. Ты мог бы посмотреть предложения и сделать для работы текстовые файлы, если что-то интересно.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#42
@Толстяк Онар, держу в курсе, что отключение расхода вынки в превращении убирает всю вынку в 0 сразу при движении. В остальном работает, вроде.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#43
Для таких же как я слабаков )) Патчик на рыки троллей (играл с ним), сброс лимитов на загрузке и убрал проверку на лимиты стамины, хр и маны при увеличении. Лимиты не проверял, но должны работать.
Проверил изменение лимитов, работает не очень:'(. Сначала даёт статы, но при смене дня проходит ещё одна проверка и у меня отвалилась вынка! Можешь доделать, пожалуйста?
Ушёл выть на луну с горя:-\
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#44
@SnC_Forever, вообще должно было работать, дай сев посмотреть, может Алекс еще куда добавил проверки потом. Но в любом случае все эти убирания лимитов действую пока не добавит новых проверок.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#45
@Хедин, Да я бы с лимитами поиграл, но сгорающие статы это бред. Вот если бы я их возвращал при повышении лимитов, это другое дело
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#46
@SnC_Forever, выньку проверю, мана, хп не сбрасывается?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#47
@Хедин, сила и ловка остались, хп, вынка и мана вернулись
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#48

Вложения

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#49

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#50
Не знаю я один такой упоротый или нет, но после нескольких лет игры в Возвратку мне уже сложно привыкнуть к тому что сохранения игры доступны в любом месте и в любое время.
Подскажите пожалуйста кто знает, мб уже существует подобный универсальный плагин или патч чисто для гильдий который ограничивает сохраненения в каком либо виде? Хотя бы в бою.
Или это уже есть в настройках самого мода и я не увидел.
 
Сверху Снизу