Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Патчи, отключающие яд и растрату выносливости v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Патчи по яду и стамине

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
135
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#1
Толстяк Онар опубликовал новый ресурс:

Небольшие патчики - Патчи по яду и стамине

Для использования обязателен Union.

По просьбам трудящихся сделал небольшие патчики (сделаны на коленке, но работают) по яду и стамине.

В архиве 3 файла:

1) poison_away.d - убирает полностью отравление. Совсем. Возможно будут появляться надписи про "вы в ядовитом облаке", но никакого отравления не будет. Оно отключено. Кусает моб или стоит рядом? Не беда, отравления не будет.

2) xardas_anti_poison.d - У Ксардаса появляется строчка "Я хочу чтобы яд не...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#2
Можешь что-то сделать с призывом у некра? Убрать дэбильное увеличение маны
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.785
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
Для использования обязателен Union.

По просьбам трудящихся сделал небольшие патчики (сделаны на коленке, но работают) по яду и стамине.

В архиве 3 файла:

1) poison_away.d - убирает полностью отравление. Совсем. Возможно будут появляться надписи про "вы в ядовитом облаке", но никакого отравления не будет. Оно отключено. Кусает моб или стоит рядом? Не беда, отравления не будет.

2) xardas_anti_poison.d - У Ксардаса появляется строчка "Я хочу чтобы яд не представлял угрозы" (не позже 2-й главы). Нажимаем, получаем 90 уровень детоксикации. Отравляться ГГ будет, но он быстро восстановится от этого, а не будет бегать по 5 минут под ядом. Как мне кажется, смысла ставить одновременно с poison_away.d нет. Но, как хотите.

3) Stamina.d - отключает трату выносливости при обычном беге во всех локациях, остальное не должно затрагивать.


Установка: кидаем необходимые файлики (или все сразу) в \Gothic II\System\Autorun
Удаление: удаляем эти файлики. удалять можно В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Все данные внутри файликов меняются. Уровень детоксикации "90" просто по умолчанию.

Смотрите только чтобы кодировка не поломалась, а то бŃдете потом видеть такой текŃŃ‚ :flower:
Абсолютно правильное решение выложить работу в опциональных патчах.:flower:
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#4

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Патч на удаление лимитов на главу можно сделать? Было бы супер! С этими патчами можно было бы попробовать Гильдии снова.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#6
Для таких же как я слабаков )) Патчик на рыки троллей (играл с ним), сброс лимитов на загрузке и убрал проверку на лимиты стамины, хр и маны при увеличении. Лимиты не проверял, но должны работать.
 

Вложения

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#7
Для таких же как я слабаков )) Патчик на рыки троллей (играл с ним), сброс лимитов на загрузке и убрал проверку на лимиты стамины, хр и маны при увеличении. Лимиты не проверял, но должны работать.
Слабак, фу.
Где кнопка скачать.. хм
--- Добавлено: ---

Для таких же как я слабаков )) Патчик на рыки троллей (играл с ним), сброс лимитов на загрузке и убрал проверку на лимиты стамины, хр и маны при увеличении. Лимиты не проверял, но должны работать.
Можешь что-то с некром сделать?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#8
@RegentLee, с некром пока не подскажу, если когда-нибудь за некра пойду и пойму что увеличение дебильное, посмотрю можно ли поправить. Надо код курить декомпиленный. Тролли и лимиты мне лично мешали, а Алекс их вроде и не собирается делать опциональными, поэтому и выложил.
 
Автор
Автор
Толстяк Онар

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
135
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#9
Слабак, фу.
Где кнопка скачать.. хм
--- Добавлено: ---


Можешь что-то с некром сделать?
Генерал Ли, расскажите, что вообще хотите видеть в призыве? Чтобы от круга скалировался, главы или как? Или убрать логику после лимита? Сделать то с призывом что-то проблем не вижу, но надо бы понять что именно хотят люди.
Если делать зависимость от количества призывов, то останется прогрессия с маной - она сдержит моменты, когда человек будет стоять и спамить призыв. Если делать на круг или главу - нужно будет решить, какой призыв будет в какой главе\круге.

В общем если соберете что хотите - можно будет попробовать сделать логику.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#10
Генерал Ли, расскажите, что вообще хотите видеть в призыве?
Он вроде просто про ману написал, там после N призыва есть вроде какая-то зависимость и на следующий призыв нужно больше маны. Если я правильно помню что он писал раньше.
 
Сверху Снизу