Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.867
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.101
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Патчи, отключающие яд и растрату выносливости v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Патчи по яду и стамине

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#11
Генерал Ли, расскажите, что вообще хотите видеть в призыве? Чтобы от круга скалировался, главы или как? Или убрать логику после лимита? Сделать то с призывом что-то проблем не вижу, но надо бы понять что именно хотят люди.
Если делать зависимость от количества призывов, то останется прогрессия с маной - она сдержит моменты, когда человек будет стоять и спамить призыв. Если делать на круг или главу - нужно будет решить, какой призыв будет в какой главе\круге.

В общем если соберете что хотите - можно будет попробовать сделать логику.
Суть в чем.
Условно ты призываешь скелета гоблина 1 Ур слабого и после каждые N призывов он улучшается но и увеличивает расход маны.
Например 1 призыв 40мп, 100 призывов 400мп и после сотого призыва он становится самым слабым за Оверпрайс. Да потом добавили "перезарядки", но там тоже у них есть "окончания зарядов". Можно просто по здоровому сделать, как в том же нб.
--- Добавлено: ---

А сильная нежить жрет по 800+ МП за 1 штуку(Оверпрайс) и в любом случае после сотого призыва у тебя кирпич.
Самая тупая хе.ня в том, что демоны у некра не поломанные, а все нежить "улучшена" Алексом.
 
Автор
Автор
Толстяк Онар

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#12
Суть в чем.
Условно ты призываешь скелета гоблина 1 Ур слабого и после каждые N призывов он улучшается но и увеличивает расход маны.
Например 1 призыв 40мп, 100 призывов 400мп и после сотого призыва он становится самым слабым за Оверпрайс. Да потом добавили "перезарядки", но там тоже у них есть "окончания зарядов". Можно просто по здоровому сделать, как в том же нб.
--- Добавлено: ---

А сильная нежить жрет по 800+ МП за 1 штуку(Оверпрайс) и в любом случае после сотого призыва у тебя кирпич.
Самая тупая хе.ня в том, что демоны у некра не поломанные, а все нежить "улучшена" Алексом.
Ок, посмотрю потом как можно это переиграть, если Хедин раньше не доберется :P
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13
Для таких же как я слабаков )) Патчик на рыки троллей (играл с ним), сброс лимитов на загрузке и убрал проверку на лимиты стамины, хр и маны при увеличении. Лимиты не проверял, но должны работать.
Крутяк! Эти патчи явно улучшат Гильдии... тот редкий случай, когда это не просто облегчение, а именно улучшение :-)
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#14
Я просто искренне не понимаю зачем было так делать, для хардкора? Так разделите.
--- Добавлено: ---

Крутяк! Эти патчи явно улучшат Гильдии... тот редкий случай, когда это не просто облегчение, а именно улучшение :-)
Хотел опять за токсичить, но не буду
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#15

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.213
Реакции
774
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#16
Только не плачьте, что разраб не будет рассматривать ваши ошибки с игрой с этими патчами. Я бы не рассматривал даже:P
 
Автор
Автор
Толстяк Онар

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#17
Только не плачьте, что разраб не будет рассматривать ваши ошибки с игрой с этими патчами. Я бы не рассматривал даже:P
Тут само собой. Только вот для этого нужно сначала определить возможные ошибки. Если там что-то я не досмотрел - я пофикшу, что поделать.
Как мне кажется, любая популяризация мода даже посредством опционалок идет на пользу и открывает возможность исследовать возможные доработки по моду уже со стороны разраба. Если у людей есть огромный спрос на какие-то изменения, то чем это не повод доработать? Как раз и тестеры теперь есть в том или ином виде (хоспади, если что-то тестить надо - Толстяк Онар к вашим услугам).
В общем, я рассматриваю это как плюсы не только в популяризацию мода, так и в репутацию.

Ну и палка небольшая в колесо аргументу - у Хедина есть огромный опциональный "минификс" для Г1.5 на юнионе. Его использование теперь тоже приравнивать к "разраб не будет рассматривать"? В общем, сложная ситуация.


Кстати, если бы Алекс был против, я думаю он бы уже потер тему эту. А он сам предложил в теме - выкладывать такие вещи сюда.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#18
После таких патчей можно уже и не обновлять ги :P

Только стоило мне 1.5 снести сразу неоф фиксы попёрли... )
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#19
Только не плачьте, что разраб не будет рассматривать ваши ошибки с игрой с этими патчами. Я бы не рассматривал даже:P
Ну конечно лучше сидеть в бочке навоза, чем вылезти из нее.
Я уже молчу про то что вы реально думаете что ваш мод проходят чаще чем один раз в год?
 
Последнее редактирование:

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
157
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#20
Тут само собой. Только вот для этого нужно сначала определить возможные ошибки. Если там что-то я не досмотрел - я пофикшу, что поделать.
Как мне кажется, любая популяризация мода даже посредством опционалок идет на пользу и открывает возможность исследовать возможные доработки по моду уже со стороны разраба. Если у людей есть огромный спрос на какие-то изменения, то чем это не повод доработать? Как раз и тестеры теперь есть в том или ином виде (хоспади, если что-то тестить надо - Толстяк Онар к вашим услугам).
В общем, я рассматриваю это как плюсы не только в популяризацию мода, так и в репутацию.

Ну и палка небольшая в колесо аргументу - у Хедина есть огромный опциональный "минификс" для Г1.5 на юнионе. Его использование теперь тоже приравнивать к "разраб не будет рассматривать"? В общем, сложная ситуация.


Кстати, если бы Алекс был против, я думаю он бы уже потер тему эту. А он сам предложил в теме - выкладывать такие вещи сюда.
Если стереть подобную тему это будет "зашквар" высокого уровня
--- Добавлено: ---

После таких патчей можно уже и не обновлять ги :P

Только стоило мне 1.5 снести сразу неоф фиксы попёрли... )
Ну так это должно быть изначально, в разделение уровней сложности
 
Сверху Снизу