Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.588
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.061
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.489
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.479
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Срач все-таки вышел :D
Вообще много букаф было написано.
У пала есть манареген - а нахера он милику? А вот реген стамины очень даже (вспомним внезапно что урон от нее скалируется).
Холи Лайт. А андедов то как порезали и что еще более внезапно - Холи Лайт тоже. Ой -ой-ой, и кто же это сделал? (С)
У палов какие то убер мечи оказывается. А стражам, на минуточку, классовые мечи дают бонус к ХР, жир, который Милику самое то.
И дары от обоих богов - еще больше жира. Так что магорезистом можно подтереться. Его и у магов профильных маловато

а по простому, дискуссию можно закрывать на одном слове - косяк. И все те, кто рассказывает, как их мало в игре и только на боссов, несет всякую херню про тайминги - просто не пробовали и занимаются говнотеорией. Ни один бонус никакого другого класса этот не перекроет даже близко. Не говоря о том, что у стража есть и другие вкусные штуки.
Если бы ты читал не только то, что тебе хочется, ты бы увидел в ЗАГЛАВНОМ сюка сообщении темы, где я пишу о том, что боевые руны пала очень даже круты и помогают чистить нежить еще проще уже в начале 3 главы без какого либа риска отлететь и необходимости выманивать мобов по 1-2. в купе со всеми остальными бафами пала против нежити+оружием это дает вынос вперед ногами всего и вся, а прокачавшись на нежити, пал идет сносить всю остальную карту, пока страж курит зов мечты убивая ворона в 2 главе, как тут один сектант-шаман писал)) Дарами от обоих богов можно подтереться, тут ты прав, у пала с двойной кармой Инноса в начале 3 главы и уникальным даром в ближнем бою по нежити все в этом плане будет куда лучше, чем у нейтрала-стража, про бонус хп у мечей даже комментить не буду, выдавать +150хп меч за 6к, который аналог, а то и лучше ополченец или найм берет на западном побережье с 10% пробития брони еще к тому же, это прям грустно. Клык спящего норм, но опять же, только определенное время. Тут все говорят про занерфленные святой свет-расскажи в каком месте его занерфили? он как давал 100 урона по нежити и 75 маг резизста так и дает, да, дебафы как раньше не снимает, банки у константино вам в помощь
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Ох и бреда же ты из себя выдавил, даже не знаю с чего начать, знатно видать у тебя очко разорвало, раз ты за "поехавших" начал говорить.
Ну лады, знает Иннос я этого не хотел)
Фух..... ну слава богу, ты таки ответил. Пыхтел все выходные как погляжу - что-то таки да родил :rofl: . Ну так то именно что да, "дружочек" за "Поехали" заговорил ты как раз ;) А теперь еще стрелки кидаешь - ну совсем не комильфо. Позорненько не находишь? Свовсем люди в наше время скатились - стыд да и только.
Не хотел говорит :sweat_smile: ох смешной же ты "друК" - или как ты сказал. Так вот. Все разрывыи сопел что мы могли пронаблюдать в данном топике проиозшли только в одно сообщении от ( 20.12.2023 Последнее редактирование: Среда в 21:04 ). Интересно чьеже сообщение это было?:think:
Вот так загадка.
Ну так приступим к ее разгадыванию ;)


1.Мальчик мой, покажи-ка мне в моем сообщении где я хоть раз сравнил двурука с щитовиком, не подскажешь?) я приводил в аргумент одноруч
ополченца, который ему выдают за бандитов на 220 урона и 25 пробития с требованием по силе в 150, который выносит все чуть ли не до 3 главы
страж в это время гоняет с огрызком на 210 урона без пробития, требующим 180 силы и купленным у хакона. Про щиты вообще орнул лол)))) и этот
чел играет на укс? Это кто в здаровом уме изучает щит на таких говнощитах вроде щита Ярвиса лол? Урона и так мало, ты еще его режешь, еще и анимацию в говно превращаешь
Щит изучается не раньше нордмарского щита во всех адекватных билдах, а то и позже, с получением щита берсерка на арене орков, могу гайд спешиал фор ю записать, если надо))
1) А вот это просто замечательно. Вот и первый наглядный премер того что "наш дрУг" толкует о том чего сам не понимает :horror: и к тому-же на ровном месте в своих же месджах путается. Вот так незадача :sweat_smile:
Ахэм - ты вроде как задвинул тему про "меч купленный у Хакона" - ты там случайно не подрабатываешь у него "промоутером" или "лобистом" или "риэлтером" на пол ставки? Явно так и хочешь всем его товар впарить. Ох и чел - сколько тебе этот мужчина пообещал? :rofl:
Ты, где вообще увидел, или придумал себе (хотя да -скорее всего , сам захотел сам придумал, сам обиделся - ну все покальке. Очевидно же) что "Миротворец" плохой меч, и что его получение кем-то где-то критикуется? Крч...... это даже объяснять не стоит - тут явный дилири...... Лучше этот вопрос обойти стороной - а то будет очердное извержение Везувия.
Погоди-погоди-погоди - ты че....... (а дальше по тексту) себе там нафантазировал?
Ты же сам вроде как говрил, а точнее гордился тем что "Ополченец" получает ЩИТ - КОТОРОМУ НЕТУ РАВНЫХ на своем лвле, или как ты там это озвучил ( даже не стану лезть и искать это ). И тут же - на том же самом месте - ты засыраешь щит с Джарвиса...... ну не стыдно тебе - пожалел бы мужчина наемников.... ему и так нелегко приходится - у него щит заберают. ("Это называется тут я Вася - тут я не Вася") Двойные стандарты какие-то у тебя - ты уж прости...... Давай уже все-таки определятся, в конце концов. Мы все-таки щиты будем учитывать с первой главы или все-таки нет? Решишся - скажешь, ОК? Очень надеюсь на это и жду ( надеюсь не прийдется ждать еще одни выходные что-бы пообщатся со столь "приятным молодым человеком" )
"Мету он мне распишет про получение щита с арены орков" ;D - Доставляешь "малыш" - доставляешь :flower:
Снова-таки сам захотел, сам придумал, сам обиделся - ну или что там у тебя?:think:
Сам вроде как говоришь про "разницу в уроне" и тут же на ровном месте - гордишся щитом Ополченца. Так и чему ты тогда это сюда "присобачил"? ???


Насчет вепона еще больший ор-чел явно живет временами АБ или даже дальше, затести если хватит ума дамаг по нежити на Плато например у освященного рудного меча пала и меча с башни-будешь удивлен
Про убогую анимацию на всех пухах тоже прикол- то есть ты сейчас на полном серьезе заявляешь мне чтоб 30% анимации однорука это фигня и тебе с ней тяжело проходить игру? мде.... хотя что еще можно
было ожидать от фаната орочьего оружия, алебард еще и "шаурманов" прям комбо..
Дальше пошел бред про хилку на 60% у пала, паренек, да успокойся ты, она 50% хилит, а не 60, я хз, мб мы в разные игры играем или ты с болотником переборщил)). Стражем в 2 главе все чистить наверное весело
, сектанты культа доспехов рудного барона не перестают удивлять)) не вижу никакой проблемы в раннем переходе в 3 главу за пала, получение кучи плюх и последующего выноса (именно выноса) плато и шахт, а после-всего остального, без каких либо малейших траблов
Ты с каждым последующим словом тешишь все больше и больше. Стрелки они такие "в какой бок захотел в такой и перевел". Что сказать - молодец. Продолжай в том же духе.
Красавчик просто, перекрутил высказывание ( "Если тебе сложно" ) в то что 30% анимация 1ручки убогая и не игралбельная - вот же красавчик. :joy: ( И после такого наш "друг" еще придендует на вменяемость, но на забывает швырятся фекалиями - вот это мощьно ;) )
Взял еще алебарду к "шаману прилепил" - парниша слов "ИЛИ" вообще не видит - ну так это уже и так понятно из всего выше-перечисленного.
Но мы то разбираем СУТИ и КОНЦЕПЦИИ - а не вот это вот все "ковыряние" в недостатках высказывющихся :S .
Темболее что хилка даже не 60% как у магов ( и каким боком я на не смотрел - видать мне искрене хотелось что-бы она была сильнее. Тут уж ничего не поделать "прастити" - она еще хуже чем хотелось.......).

А вот это молодец - продолжай топить за переход в 3ю главу палом. В этом по факту нету ничего плохого, ополченцу же хочется стать Палом - а Хаген сволочь не принимает, до 3го акта, невезуха. Жить без бонусов очень грустно.
И да - Страж вообще не видит никаких проблем с зачисткой всего под ноль во 2й главе ( я даже не стану распинаться тут на тему того что это показатель силы самого класса - ибо это просто факт ну и "кагбы" что-бы его не осозновать, надо явно быть "ополченцем от ума") - не испытывая трудностей. Ты там пел песню про "выманивание мобов из пака" - ну так этот движ закончился с вырезанием мобов из игры. Играл бы ВСЕ патчи все дополнения - ты бы "подобную пургу" не нес :sweat_smile: .
Как говорится "**** - не мешки ворочать" - так или я что-то упустил?
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
2.Дальше пошел бред про то, что я где то там "ГОРДИЛСЯ" первой хилкой пала-ткни мне пальцем, сектантик, где я гордился первой хилкой пала в своем сообщении?)) я не говорил про бесполезность регена стамины у рун стража, я подчеркунл
, что стражу при его УЖЕ огромном пассивном регене стамины этот реген еще и на руне ну такое себе, вот палу бы был в тему, а тут хз. Не вижу никаких проблем при игре за пала купить у константино 20 бутылок на сопротивление болезни и слабости и гонять с ним
, руны хилки уступают стражевским, но руны боевые против нежити НА ГОЛОВУ выше, о чем я писал в своем первом посте, они-просто шикарное подспорье в бою с нежитью, пока ты стражем в 2 главе по 1 мобов выманиваешь, пал прорашив в 3, а затем в 4 будет выкашивать нежить и качаться на ней
всеми своими бафами и рунами как нехер делать, и не по одному выманивать, а пачками, сюка, крошить
1) И того - для начала, цитирую: - "Хилки пала выполняют свою главную задачу-хилят хп и довольно эффективно. причем 1 можно взять на халяву за убийцу Лотара"
Подходит? Или еще скажешь что - "ЭТО" вырвано из контекста? ( Эх вот бы "соебесдникам" в наши дни быть конструктивными - но видимо, увы и ах.... :rofl::rofl::rofl: )
О и тут сразу-же "двойные стандарты" продолжают радовать глаз. ( Вот она и зависть полезла изо всех щелей :sweat_smile:. Чел тебе бы там поспокойней быть - а то гляди еще такими темпами аритмийку заработаешь :joy: ).
А то Страж так то не может пойти купить банки на стамина реген у Кости? Да точно не может..... вот же незадача ( то что добавили такого рода баночки в игру это очень приятный момент. Но сейчас бы на "консумки" надеятся :sweat_smile:. Ну это походу старость уже - все по класике. А обмазы в лучшем случае только на хард файт - хотя там и затяга хватает - лол), и как же бедном стражу или наемнику или кем ты там еще хочешь играть жить без банок на стамина реген от Косятна? Да точно у пала жа на них особенная привелегия есть - ах погоди, погоди, погоди...... ( лол - нет естественно, такое задвинул парниша :beaming: ).
Ну вот снова "за старые грабли" парень взялся. Везде он тянет паловские демажащие руны за собой ( Чел их никто не отменял - нравиться играть через руны, играешь через руны. Но ты же тут "типа" вроде бы как "милишника" обсуждаешь нет? Или я что-то перепутал? Ты уже давай определись в конце-то концов - что именно ты хочешь разбирать :fp: ).
И снова какая-то тема про "выкашивание пачек" ( сигретных видимо, от нервов - потому что косяков нету :rofl: ). Где ты сейчас "ПАЧКИ АНДЕДОВ" нашел? Их сейчас максимум по 2-3 моба стоит - это по твоему "ПАЧКА МОБОВ"? Хотя для "жополченца" это как раз таки пачка "пи**лей", так и хочеться сказать :cry: .
( Чел походу не играл ни в Р2 ни АБ ранние патчи, и не видел в глаза "Новый данж" до вырезания мобов от туда "such a pathetic full" :-\ . Так теперь ему 2-3 моба - пачкой кажутся. О да - успехи делаешь. И их ты будешь косить - чувствую силу святого воина :D )

Для тупых повторю в 5й раз-в чем проблема ПРОРАШИТЬ в 3 главу палом, скипнув ДР в свитках превращения в мобов и получить все плюхи пала на 35 лвл, в том числе и этот дар. и уже таким раскаченным пацаном идти и выносить вперед ногами плато и шахты, с ОГРОМНОЙ разницой по дамагу по нежити в сравнении со стражем или наймом
Не перестаю поражатся стремлению приятнуть "за уши" раш в 3ю главу что-бы палом стать ( тут бы повторится что что-бы палу встать палом - надо палу встать палом. Но повторятся мы не будем ) надо сналача вперед ногами выйти из тела оплоченца - вот этим фактом я согласен на все 100500, и главное не забыть "расчекатся" ( все встало на свои места, вот прямо до последней точечки ).
Чел. Ну так базару ноль что у Пала урона по Андедам будет больше чем у Найма и Стража. Такой чел вообще.
Так у нас в игре не одни же "андеды" - или погоди, все одними и другими андедами засыпано :think: ? ( Нет естественно ). Не переживай - мы все прекрасно знаем, какое "сложное" нынче Плато. Ухххххх прямо сложное - там бы сейчас андедов поубивать было трудностью ( такой чел конечно ).
Я понимаю что ты и сюда хочешь "присобачить" паловскую руну - сам все понял, или снова разжоживать тебе? :grimacing:
P.S.
Как приятно что у нас тут есть "умный" и "расчеканый" собеседник :rofl::rofl::rofl:

пхпхпхпхп а вот про твой вброс по поводу ХОЛИ ЛАЙТА меня конечно окончательно добил))) и не меня одного я думаю тоже. Это надо же так укуриться, чтобы ДО СИХ ПОР не знать, что магреген палу дает ВСТУПЛЕНИЕ В ГИЛЬДИЮ ЛОЛ, а не холи лайт.... ну ты и выдал конечно))) это еще смешнее чем то, что скорость анимаций у стража под косяком от вынки не зависит, привет 2к19) ты бы в игру хоть поиграл, желательно не только за стража, прежде чем чушь такую писать)
"Базаришь" - ты таки "подловил" меня, ой нет что-же делать. Что-же делать как же быть то теперь?
Чел - становишься паладином, лутаешь руну "холи лайта", забафыаешься и всю игру с ней бегаешь. Я, ни разу, когда играл палом ( и последнюю проходку в том числе ) не бегал палом, так что-бы на мне бафа "холи лайта" не было. Еше вопросы?

По поводу анимации под косяком - так ты бы сам дружочек и поиграл, посмотрел бы на свою скорость анимации под косяком. (" Поиграл бы не только за стража " - пишет чел который походу, только палом и играет и за бедолагу топит, прямо всего себя отдает. Вот это я понимаю - настоящий фанатик. Таких бы Хагену на службу да побольше - глядиш можно было бы всех орков еще в Миртане переибть, и у нас бы не было тогда такой "прекрасной" истории ) .

что касается паловского сворда освященного слезами-тут говорить даже не о чем, я лично получив его на укс прошел ДТ, старый данж, Гиннока и Ирдорат как бронепоезд, проехавшись, дамаг по нежити залетало по 2000+, мобы просто были в ах*е, если честно, да и я тоже. 60% процентов прокают очень часто, практически каждую тычку, хз что у тебя с этим за проблема
Чел такой чел........ ну просто "звездобол" при чем ЗНАТНЫХ КРОВЕЙ видимо.......
( Не играл бы я палом - при чем ДО ТЕБЯ за пару дней все завершив...... но ты же читаешь внимательно - и думаешь что тебя никто не спалит...... юноша-юноша..... не гоже так - не гоже ).
Да базару ноль, у пала, даже с 1ручным свордом - вылетают пайки на 2к+, но это когда у тебя уже 650+ силы и армор со Старого Данжа на доп урон по андедам, и то это не с первой пайки с комбы - а только с третей.
Так вот - мне интерестно, где тебе там примерешилось 2к+ урона до получения этого армора? Чел....... палишся как "сидорова коза".......
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
мб ты своими сектанскими рассуждениями Инноса разгневал и у тебя теперь фишки пала хуже работают, кто его знает. Но если вкратце-можно было налететь на 4 древних склетов в старом данже и размотать их +- как падальщиков, по боссам-нежити если залетает стан(а он залетает неприлично часто, но на проки то надеяться не стоит говорят нам шаурманы))-считай это уже минус пол хп для него, если руки конечно из правильного места и умеют пользоваться не только орочьим оружем.
Пал с дважды освященным мечом-это машина уничтожения всего неживого да и не только :)
Оооооо - потекла тепленька, ну всмысле "кринжатинка" из нашего "друга" :joy:.
Так "сладенький мой" - стражу на этих четырех склетеов даже с "молотом бурь" будет наплевать - он их просто незаметит :rofl: . Или как ты там говоришь - "тебе руки не позволяют" такое осуществить? Ну так это очевидно. Потому то и подался в палы - вся надежда на "святые проки". Они же такие святые ;D .
Но это типо все в сторону - это ты уже завел песню про "енд-гейм" контент. Который пал проходит в какой главе, в 4й? Или может быть еще в 5й туда пойдешь? Такую "метелицу" закрутил - что от такой прохладной истории пробирает словно "ветра Нордскола" :fp: .
Типа чел...... то что именно против андедов "слезанутый" паловский сворд, топ 1 пуха спору нет. Но сам Пал - не топ 1 милик. Смекаешь о чем я? Или тебе это еще переживать, рас, два, три - сколько тебе там надо это в блендере перебивать, ты не переживай, скажи - специально для тебя я это все оформлю ;) .

на броню пала сливается во первых не 35к, а 25к(освящение вкл),+5к шлем, страж сливает 15к на свою броню, итого получаем 15к разницы. Ну че, много ты там своим стражем с говно-кармой возмешь даров?))) один или 0?))) +5 силы, мои поздравления и соболезнования твоему стражу
Ничему "наш малыш" не учиться. Говорят же тебе люди - врать не хорошо. ( ну это так - что-бы грубее не выражатся, а то Георг нас пожурит за то что "стебем" недорослей ) :rofl:.
Чел...... фу такой позорник. Армор паловский 15к + освящение 20к - сколько выходит? Сам посчитаешь или калькулятор возьмешь? Сложная "арифметика" он же такая - не для всех...... ну нчего - ты главное школу не прогуливай, а то таким же "умным" и "вЫнимательным" останешся ( ну всмысле - кошельки вЫнимать прийдется, ума то нет ).
Снова таки - печальненько, что палу надо "ПАЛОВСКИЙ АРМОР" покупать - так-то :sweat_smile: . Да еще и освящать в придачу.
Да "дружище" согласен на все 100500 - что на 35к ГОЛДЫ можно взять ровным счетом НОЛЬ ДАРОВ.
И того мы что имемм - НОЛЬ ДАРОВ за 35к ГОЛДЫ. ( Прошу всех - запротоколировать 35к голды = 0 даров. )

а у пала то карма инноса двойная и по дарам тоже, а учитвая что с 3-4 главы карма белиара у нейтралов начнет проседать из за убийства тех же ищущих, то даров пал в перспективе возьмет даже больше, хотя выдавать 1-2 доп дара за преимущество это ну такое себе.
Двойная карма. Двойная карма у пала.
( Звучит как какого-то рода заболевание:
-"Что у вас?
- У меня двойная карма.
- Да это не лечится...... - будем вырезать!)
Ага и каждый следующий дар у одного бога по +100 кармы СВЕРХУ, каждый раз. ( типа изи прогрессия "чел" - не учил? ).
Так нам сюда срочно необходим "счетовод" - пускай посчитает, сколько даров можно взять на 35к голды - а то "святой рыцарь" не может справится с задачкой :monocle: .

***
Про дары у обоих богов - я даже распинаться не стану.
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
25 армора кстати для щитовика норм роляют, тебя мобы лупят по 200, те же скелеты, а это больше 10% процентов разницы на минуточку, орочий доспех..... , гонять в нем ради доп урона по оркам палу.... я оставлю любителям шамановского движа.
Гы-гы-к скилеты, по 200, рубят - ну да. Скелеты Воины по 400+ армора так и лупят + -
Фу...... зачем ЭТО вообще обсуждаю...... 25 армора КАКРЛ...... 25 АРМОРА!!! лол **ять.
Чел...... сейчас бы брать "Орочий доспех" ради урона по оркам - ты сам понял какой кринж написал? Ты бы еще сказал что ты его специально одеваешь - когда орков идешь бить....... фу....... такая крипуха рекою льется........

про 40 косяков тоже насмешил, я сейчас на своем прохождении стражем в середине 4 главы накрутил 117 уже зовов мечты а у тебя 40, бедный ты мой страж))) давай я тебе рили гайд запишу где болотник можно собрать и за квесты получить, а то ты так и будешь косяки экономить) п.с. даже со 100+ зовами мечты я не
считаю стража сильнее, прям вообще.
Пффффф так темболее если 100+ косяков - это у нас сколько выходит. Ты говоришь 117 косяков = 60 часов игры. ЧЕЛ! Ты вообще понимаешь как-бы? Нет еще не понимаешь?
Прохождение игры - это + - 60 часов ( смотря каким классом - у тебя палом походу это прямо вечность заняло, рас для тебя 60 часов это прям "мало времени что-бы пройти игру" ) это убийство Аватары Белиара.... чел...... что ж ты такой слабенький что не можешь за 60 часов игру пройти то? Ты там что - дилаги все слушаешь?
И то 60 часов это вот прям все все все все все почистить, последнего мясного жука найти ( и это было с учетом 5й главы - где были андеды в Якрендаре ) ( и с учетом Хроманина и всех квестов в ДР в 5й главе ). Сейчас с этого времени среж еще 2 часа минимум.
Ну то что ты не считаешь - это мы все уже поняли. Вот прям вообще - от слова совсем.

Приношу свои соболезнования челикам и гильдиям, которые ради паловского щита вынуждены выносить дракар орков в 2 главе, вместе того чтобы на халяву взять его на 30-35 лвле, мда)))
(возгласы сектантов культа доспеха рудного барона и перехода в 3главу на 60м лвл инкаминг как говорится))
Все что я здесь прочитал - это "оплоченческие слезы" , хотел сказать "паладинские слезы" но увы они ополченческие ( ну видимо именно в ТВОЕМ СЛУЧАЕ. У меня лично никаких пробле не составило, вынести ополченцем дракар, полутать щит еще ДО захода в 3ю главу.)
Лол чел 60м лвлом в 3ю главу....... - а 74м не хочешь? ;)
(Это все разглогольствования ЧЕЛА - от бального не знания фактажа. ЭЛ О ЭЛ )

И снова какая то порция крнижатины)) сейчас бы убивать ради топора на жалкие 300 урона им-араха, когда есть Клык спящего на 400 урона и +300 хп, подобные изречение в 2к23(4м) уже позорно лицезреть
насчет сигиля-сигиль дамажит не стабильно, и топ дамаг вылетает когда появляется анимация поджога у противника, а это редкость, ты сам выше писал щас бы на проки надеяться, получается сам себе уже противоречишь) затести стабильный дамаг за 20 тычек у сигиля и меча беннета против орков или сигиля 2ручного и 2ручного рудного священного меча против нежити и желание нести подобный бред отпадет само собой
Вот это точно что порция "отборного кринжа" от знатока контента :rofl::rofl::rofl:
Давай я тебе в двух словах, так сказать - поясню. 270 силы пуха и 350 силы пуха.
Кто тебе сказал что за "клыком спящего" можно не идти? Давай возьми процетируй мое сообщение, которое каким будет? А? на 35м лвл пойти "НЕ ЗАМЕТИТЬ" Им-Араха и полутать пуху на 300 урона? Че не видел ни разу. Хотя стоп - чего это я.
Тут у "нашего малыша" явно синдром дифицита внимания - ну тогда все понятно. Вопрос снят.

Ухты - он заметил что сигель мобов огнем шмалит :fearful:
Ну тогда выходит прямо какой-то "когнитивный диссонанс". Хотя пожалуй, да нет это все-таки он и есть же - ну клиника на лицо.

Чел - сигель то он для всех. И для Пала в том числе. Смекаешь? Про то что он по призракам нормально бьет - а не как "слезонутый сворд" а темболее обычный"оБсвященный об статую", только доп уроном...... Хотя стоп - ты же у нас лаладин - а таких вещей не знаешь - ну ты даешь........ Возвращаяйся на курсы "ПОЛУ-динства" к Ингмару - а к Хагену тебе еще рановато идти :rofl: .
Говорит "затестишь по 20 паек" на разных мечах. Ты забыл тогда уже сюда добавить и мейсы - что ж ты так изберательно. Давай уже все записывай. Бери "бамажку" бери "куянки" одноручный - и топай тестить на одинаковых мобах - одинаковые пухи. Как справишься - приходи поговорим.
( вот только после этого - желания за пала, бегать с чем-то кроме как с "молотом бурь" до "слезонутого сворда " не возникнет. Но это уже совсем другая история )

Боссы на то и боссы да, и страж с косяками, которые еще и усилили (топовые) их не чувствует, тут соглы полностью, а вот залетать в пачку древних скелетов без косяка как пал страж не может, потому что урон будет НА ПОРЯДОК ниже и отлететь можно тоже очень быстро...
особенно если в 2главе всю игру проходить))))
Найс кстати ты демагог скажу я тебе)) исковеркал мою фразу про хп-я четко писал, что именно 2ХП! регена начиная со 2 главы это смешно, а реген стамины как раз круто, но нет, ты же читать не умеешь, поэтому решил опять сделать вброс про стамину, хотя речь шла о хп) это такие у тебя "сухие факты"-подмена понятий?) хотя что еще следовало ожидать от сектанта)
Сейчас бы при 100+ косяках бегать на трезвую :rofl:
Боги - он прозерл, или временное ?:think: Давайте разберем.
Пал так то не может залетать в пачку, кого-бы то нибыло под косяком - потому что он не Страж ( КАРЛ :rofl: ). ( Вот они вот они те самые проростки паладинской зависти :joy: ).
А нет - все по старому. Слепой, а точнее не слепой а какой? Правильно - когнитивный чел, когнитивный. Распинается за "Стражей" там что-то а сам не шарит что там и стамина и хп регена дают классу одинаково. Лол ну ты прям ЧЕЛ...... Радуешь - благодарочка ;) .

Если бы ты читал не только то, что тебе хочется, ты бы увидел в ЗАГЛАВНОМ сюка сообщении темы, где я пишу о том, что боевые руны пала очень даже круты и помогают чистить нежить еще проще уже в начале 3 главы без какого либа риска отлететь и необходимости выманивать мобов по 1-2. в купе со всеми остальными бафами пала против нежити+оружием это дает вынос вперед ногами всего и вся, а прокачавшись на нежити, пал идет сносить всю остальную карту, пока страж курит зов мечты убивая ворона в 2 главе, как тут один сектант-шаман писал)) Дарами от обоих богов можно подтереться, тут ты прав, у пала с двойной кармой Инноса в начале 3 главы и уникальным даром в ближнем бою по нежити все в этом плане будет куда лучше, чем у нейтрала-стража, про бонус хп у мечей даже комментить не буду, выдавать +150хп меч за 6к, который аналог, а то и лучше ополченец или найм берет на западном побережье с 10% пробития брони еще к тому же, это прям грустно. Клык спящего норм, но опять же, только определенное время. Тут все говорят про занерфленные святой свет-расскажи в каком месте его занерфили? он как давал 100 урона по нежити и 75 маг резизста так и дает, да, дебафы как раньше не снимает, банки у константино вам в помощь
Вот теперь встало так сказать - на свои места.
Когда видишь что чел пишет про, бой с Ворном ( под "зовом мечты" ) - тут сразу становиться понятно кто покурил "Зов-Мечты" :D . Не перетрудись - паладинам оно не очень заходит, понимаю.
Хотя походу - тебя им как раз накрыло, эффекта не дало - а вот отпустить забыло ;D
Все он свои мечи лепит везде - ну реально такой ванилой пахнет что уже всю нею "про....ло".
Чел - ну нравятся тебе мечи, бегай с ними - ни кто тебе же и не запрщеает, смекаешь ;)
А лепить всех под одну гребенку - это как-то слишком по "паладински" - не находишь? :P
Ну то что ты патчноуты не читаешь - это понятно.
Ну да ты прошел палом еще на страх скриптах, до патча.
И да почитай внимательно. там все есть
 
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
645
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Если бы ты читал не только то, что тебе хочется, ты бы увидел в ЗАГЛАВНОМ сюка сообщении темы, где я пишу о том, что боевые руны пала очень даже круты и помогают чистить нежить еще проще уже в начале 3 главы без какого либа риска отлететь и необходимости выманивать мобов по 1-2. в купе со всеми остальными бафами пала против нежити+оружием это дает вынос вперед ногами всего и вся, а прокачавшись на нежити, пал идет сносить всю остальную карту, пока страж курит зов мечты убивая ворона в 2 главе, как тут один сектант-шаман писал)) Дарами от обоих богов можно подтереться, тут ты прав, у пала с двойной кармой Инноса в начале 3 главы и уникальным даром в ближнем бою по нежити все в этом плане будет куда лучше, чем у нейтрала-стража, про бонус хп у мечей даже комментить не буду, выдавать +150хп меч за 6к, который аналог, а то и лучше ополченец или найм берет на западном побережье с 10% пробития брони еще к тому же, это прям грустно. Клык спящего норм, но опять же, только определенное время. Тут все говорят про занерфленные святой свет-расскажи в каком месте его занерфили? он как давал 100 урона по нежити и 75 маг резизста так и дает, да, дебафы как раньше не снимает, банки у константино вам в помощь
Ох, тебе уж так в деталях расписали, что даже не знаю, стоит ли повторяться. Ну разве что кратко. Если ты полную версию не осилишь.
Главное, давай ты не будешь скакать туда-сюда и мешать в одну кучу мух и котлеты.
если мы сравниваем гильдии, то давай обсуждать гильдейские штуки а не приплетать все то, что доступно каждому.
Дальше. Давай-ка видео, где ты чистишь рунами. Именно чистишь. Так то страж тоже может пулять рунами в мобов. И все это ему доступно во второй главе, пока ты рашишь в третью.
Ну и сколько у тебя маны . Потому что если ты рассматриваешь пала-кастера, то и сравнивай его с магами. И что кстати там эти руны на ССНК тебе качают? Дай-ка угадаю. Но и с магами будет мимо. Вот такой он. Недовоин-недомаг.

Да и пока ты прокачиваешься в начале третьей главы, на радостях от своего паладинства. Страж уже это сделал, и ему вообще по барабану кто перед ним, потому что пока ты рашил в третью главу и качал мускулы у него уже и косяки и клык стража (если мы про гильдейское) а ты шкерься по Хоринису, пока мускулы не нарастишь.

броня у палов в целом получше, никто не спорит, но тут бы еще посмотреть, а когда ты ее получишь?
О чем говорить, если страж может получить среднюю едва перейдя в ярик. Да и тяжелую не то чтобы сложно. А что пополченец? Ах да, там де что-то про раш… ну можно еще стратку про орочью расписать… печально в общем.

по карме. Да, она у пала двойная. А теперь подсчитай, сколько ты даров возьмешь у инноса, за ту же карму что страж возьмет у двоих, только посчитать при количестве даров хотя бы больше четырех, а то некрасиво получится.

суть в чем? Никто не говорит, что палом нельзя пройти и игру и что в него нет «фиги в кармане». Но заявления про «пала-имбу» мягко говоря, преувеличены. Он явно не лучший воин. Мы еще ведь темного рыцаря не трогали здесь.
 

Dmitrynsk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
22
Баллы
45
Лучшие ответы
1
Фига тут тема, я аж откопал пароль старый)) можно тоже наброшу?

Пал крут чисто по ролеплею: карьера, холи вепон, красивый доспех (с ретекстур паком), и... все.
Проблема в том, что за него надо рашить 3, а то и 4 главу и данж ворона, чтобы собрать фул комплект. Но в отличие от магов, ему ещё и дофига статов требуется.
Вот и получается, что вроде прикольные плюшки, но получаешь их когда уже больше пол-игры пройдено. Если бы руна святого света давала ещё иммун к проклятию, то было бы поинтереснее.

Страж же получает все бонусы сразу или почти сразу, и имеет более плавный прогресс. Не надо ничего рашить, ничего оставлять на потом.

Ну и нерф нежити это по сути скрытый нерф пала, да.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Фига тут тема, я аж откопал пароль старый)) можно тоже наброшу?

Пал крут чисто по ролеплею: карьера, холи вепон, красивый доспех (с ретекстур паком), и... все.
Проблема в том, что за него надо рашить 3, а то и 4 главу и данж ворона, чтобы собрать фул комплект. Но в отличие от магов, ему ещё и дофига статов требуется.
Вот и получается, что вроде прикольные плюшки, но получаешь их когда уже больше пол-игры пройдено. Если бы руна святого света давала ещё иммун к проклятию, то было бы поинтереснее.

Страж же получает все бонусы сразу или почти сразу, и имеет более плавный прогресс. Не надо ничего рашить, ничего оставлять на потом.

Ну и нерф нежити это по сути скрытый нерф пала, да.
Там есть свои плюсы, ну всмысле за пала ( так то теперь за ВСЕХ демонов карму Иноса сыпят ) - в целом, за счет того что МНОГО андедов повырезали из игры, то и "проклятого оружия" в игре стало меньше - что делает соотношение КУДА как лучше в сторону ХОЛИ ГИЛЬДИЙ. НО! Даже при этом всём - пал всеравно проигрывает нейтралам и ДК ( с учетом апа ДК - именно за счет переноса руны ЧУМЫ в пасиву ).
Но это все мелочи.
Если челу нравится играть за ПАЛА - пускай играет. В этом нету ничего плохого - пал очень атмосферный, все по классике
( я сам в начале декабря кайфонул от пала - не играл ним года 3-4, с начала АБ если не ошибаюсь ).

P.S.
Тут как-бы сразу было понятно что начнеться подобного рода "Замес", если можно его таковым назвать, по одной фразе в заглавное сообщении от автора темы: - "Пал имба - ваше мнение".
По этой одной притензиозно-пафсной "дефикации" - монжо было сразу понять чего ожидать :smirk:
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
826
Реакции
248
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Дрим разошелся не по детски, не думал пойти работать в думу?))
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.030
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
Сверху Снизу