Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.588
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.061
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.489
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.479
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.030
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
Лишь бы косяки пообсуждать, по моему более глубоко тема веществ была только в Мор Утопии.
 

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Орнул знатно конечно. И как я сразу не понял что "это" - "мой клиент" ( ну да ладно ).
Хотя там все было очевидно по твоей претензиозно-пафосной дефикации: -"Пал имба - ваше мнение" - лол.... детский сад.......
Ты сделал свой выбор и ты у нас будешь "дитем НБ" ;)
И да я теперь отчетливо вижу что ты как раз "Поехавший" как ты там сам сказал "Поехали"? :D
***
Ну давай разберем все по порядку. Так сказать - разложим по полочкам. Про сложность игры и про старый СНК ничего не буду говорить - это твое собственное решение. И все классы следует сравнивать на эдентичной сложности. Хотя и на КС ( до сентябрьской обновы ) все милишники с 6к+ ХП и это лицом по клаве = изи вин. ( Но история не об этом ).
Ох и бреда же ты из себя выдавил, даже не знаю с чего начать, знатно видать у тебя очко разорвало, раз ты за "поехавших" начал говорить.
Ну лады, знает Иннос я этого не хотел)
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
1) Как "радует глаз" что наше "дите НБ" сравнивает двуруча со щитовиком, это вот прям "мощьно" я бы сказал. Но рас такая пьянка пошла - то будем разбирать по косточкам, так сказать:
Да "друК мой" - Палу до ПАЛА еще надо дожить. Твой аргумент относительно щита и меча у Ополоченца хорош, но увы он не релевантен, в ввиду того что это только Ополченец. И меч этот - по факту нужен только на тролей, все остальные мобы разносятя мейсой одноручной, в особености скелетики ( да ты сейчас запоешь песню про БЛИД - ага за одноручника, блид..... - кто бы говорил еще про "приятные дополнения" ).
И того на этапе Ярика - разница между Ополченцем и стражем в +5 армора ( разница по щитам ДО "щита наемника" - а где же взять норм щит Стражу ты спросишь? Накидать Джарвиса........ но я надеюсь ты и так об этом знаешь ) По поводу вепона я уже упомянул выше.
Все что начиная с Ярика и дальше, по щитам - у всех все одинаково.
По вепону, так как-бы даже первый сворд Пала - хуже по демагу по андедам чем сворд с башни Ксардаса...... лол чел - такого бы не знать играя за пала........ грустно и позорно.
Так о какой разнице в силе ты там говрил?
Ах да точно - ты говоирл про плохой стамина-реген и никаких бонусов. Точно - вспомнил. ВотЬ.
***
Это что касается по вопросу щитовиков
***
Если же рассматривать чисто двуручников - то я с тебя конечно знатно орнул. Сейчас бы бегать с "двуручными мечами"..... лол ну явно еще мыслями в Г2 оригинале......
Бегать с мечами - когда есть алебарды. Вперед и с песней.
Я понимаю ты явно хотел "притянуть за уши" тему с "гильдейскими свордами", ибо типа у паладина "имба сворд" ахаха.... лол ну так до освященного слезами сворда еще дотянуть бы. В наши дни то, бегать палом с его гильдейской пухой....... ( запахло ванилой ). Ты там к слову что-то упонимал про то что "брать орочье оружие - это гейство" или как там было? Так вот сейчас бы не брать орочье оружие - вот это как рас гейство. Или там тех 10 лп на навык жаба душит? ( но это пол дела - можно все пройти и без орочьего, и срать на убогую анимацию на других пухах - до "мастера" ).
Но даже и без "орочьего".
Ты спокойно 35м стражем заходишь на плато, и за 1 косяк - сносишь Им-араха, пока он пытаеться понять в какой бок в тебя спелом кидать. И того мы имеем весло на 300 урона с доп дефом и доп уронм, за 1 косяк.
***
Ты там что-то упомянул про то что Страж не может во 2й главе все почистить? (походу кто-то не из Болотного братсва подогнал тебе стремной дури - не кури такую больше. Ходи на болото за годным продуктом )
Так вот - Страж, до введения ДК и ДХ был единственым силовиком, которым ты на ИЗИ чистишь все под ноль во 2м акте. ( Да естественно с 3й рункой хила в 3м акте было-бы по проще - она еще и стамину регенит, но и базовой хилки с ДИСПЕЛОМ, хотя-бы хватает на весь этот движ за глаза - в то время как "жополченцу" прийдется хлебать баночки, но не об этом история ). Как ты там сказал "приятное доплнение", руна хила с диспелом - это приятное дополение. Внимание всем - так и запишем "РУНА ХИЛА С ДИСПЕЛОМ за 50 МАНЫ" - это "ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ". ЛОЛ. Окей - ну ты типа все понял или...... ( хотя кого мы обманываем - кто там что понял....... )
Да рунка хила позволяет секономить деньги - но не в них фишка.
Сухие факты - даже если брать на момент 3й главы - когда пал становитсья палом и получает свою хилку на 60% хп - просто хилку на 60% ХП и все......
Страж получает хилку на 75%ХП и 75% стамины + диспел.
Еще вопросы?
1) Как "радует глаз" что наше "дите НБ" сравнивает двуруча со щитовиком, это вот прям "мощьно" я бы сказал. Но рас такая пьянка пошла - то будем разбирать по косточкам, так сказать:
Да "друК мой" - Палу до ПАЛА еще надо дожить. Твой аргумент относительно щита и меча у Ополоченца хорош, но увы он не релевантен, в ввиду того что это только Ополченец. И меч этот - по факту нужен только на тролей, все остальные мобы разносятя мейсой одноручной, в особености скелетики ( да ты сейчас запоешь песню про БЛИД - ага за одноручника, блид..... - кто бы говорил еще про "приятные дополнения" ).
И того на этапе Ярика - разница между Ополченцем и стражем в +5 армора ( разница по щитам ДО "щита наемника" - а где же взять норм щит Стражу ты спросишь? Накидать Джарвиса........ но я надеюсь ты и так об этом знаешь ) По поводу вепона я уже упомянул выше.
Все что начиная с Ярика и дальше, по щитам - у всех все одинаково.
По вепону, так как-бы даже первый сворд Пала - хуже по демагу по андедам чем сворд с башни Ксардаса...... лол чел - такого бы не знать играя за пала........ грустно и позорно.
Так о какой разнице в силе ты там говрил?
Ах да точно - ты говоирл про плохой стамина-реген и никаких бонусов. Точно - вспомнил. ВотЬ.
***
Это что касается по вопросу щитовиков
***
Если же рассматривать чисто двуручников - то я с тебя конечно знатно орнул. Сейчас бы бегать с "двуручными мечами"..... лол ну явно еще мыслями в Г2 оригинале......
Бегать с мечами - когда есть алебарды. Вперед и с песней.
Я понимаю ты явно хотел "притянуть за уши" тему с "гильдейскими свордами", ибо типа у паладина "имба сворд" ахаха.... лол ну так до освященного слезами сворда еще дотянуть бы. В наши дни то, бегать палом с его гильдейской пухой....... ( запахло ванилой ). Ты там к слову что-то упонимал про то что "брать орочье оружие - это гейство" или как там было? Так вот сейчас бы не брать орочье оружие - вот это как рас гейство. Или там тех 10 лп на навык жаба душит? ( но это пол дела - можно все пройти и без орочьего, и срать на убогую анимацию на других пухах - до "мастера" ).
Но даже и без "орочьего".
Ты спокойно 35м стражем заходишь на плато, и за 1 косяк - сносишь Им-араха, пока он пытаеться понять в какой бок в тебя спелом кидать. И того мы имеем весло на 300 урона с доп дефом и доп уронм, за 1 косяк.
***
Ты там что-то упомянул про то что Страж не может во 2й главе все почистить? (походу кто-то не из Болотного братсва подогнал тебе стремной дури - не кури такую больше. Ходи на болото за годным продуктом )
Так вот - Страж, до введения ДК и ДХ был единственым силовиком, которым ты на ИЗИ чистишь все под ноль во 2м акте. ( Да естественно с 3й рункой хила в 3м акте было-бы по проще - она еще и стамину регенит, но и базовой хилки с ДИСПЕЛОМ, хотя-бы хватает на весь этот движ за глаза - в то время как "жополченцу" прийдется хлебать баночки, но не об этом история ). Как ты там сказал "приятное доплнение", руна хила с диспелом - это приятное дополение. Внимание всем - так и запишем "РУНА ХИЛА С ДИСПЕЛОМ за 50 МАНЫ" - это "ПРИЯТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ". ЛОЛ. Окей - ну ты типа все понял или...... ( хотя кого мы обманываем - кто там что понял....... )
Да рунка хила позволяет секономить деньги - но не в них фишка.
Сухие факты - даже если брать на момент 3й главы - когда пал становитсья палом и получает свою хилку на 60% хп - просто хилку на 60% ХП и все......
Страж получает хилку на 75%ХП и 75% стамины + диспел.
Еще вопросы?
1.Мальчик мой, покажи-ка мне в моем сообщении где я хоть раз сравнил двурука с щитовиком, не подскажешь?) я приводил в аргумент одноруч
ополченца, который ему выдают за бандитов на 220 урона и 25 пробития с требованием по силе в 150, который выносит все чуть ли не до 3 главы
страж в это время гоняет с огрызком на 210 урона без пробития, требующим 180 силы и купленным у хакона. Про щиты вообще орнул лол)))) и этот
чел играет на укс? Это кто в здаровом уме изучает щит на таких говнощитах вроде щита Ярвиса лол? Урона и так мало, ты еще его режешь, еще и анимацию в говно превращаешь
Щит изучается не раньше нордмарского щита во всех адекватных билдах, а то и позже, с получением щита берсерка на арене орков, могу гайд спешиал фор ю записать, если надо))

Насчет вепона еще больший ор-чел явно живет временами АБ или даже дальше, затести если хватит ума дамаг по нежити на Плато например у освященного рудного меча пала и меча с башни-будешь удивлен
Про убогую анимацию на всех пухах тоже прикол- то есть ты сейчас на полном серьезе заявляешь мне чтоб 30% анимации однорука это фигня и тебе с ней тяжело проходить игру? мде.... хотя что еще можно
было ожидать от фаната орочьего оружия, алебард еще и "шаурманов" прям комбо..

Дальше пошел бред про хилку на 60% у пала, паренек, да успокойся ты, она 50% хилит, а не 60, я хз, мб мы в разные игры играем или ты с болотником переборщил)). Стражем в 2 главе все чистить наверное весело
, сектанты культа доспехов рудного барона не перестают удивлять)) не вижу никакой проблемы в раннем переходе в 3 главу за пала, получение кучи плюх и последующего выноса (именно выноса) плато и шахт, а после-всего остального, без каких либо малейших траблов
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
2) Ты там выше вроде как засерал хилку Стража, а тут уже гордишся первой, паловской хилочкой на 60%хп регена ( она же такая клясняя - уря мы лутаем хилку. ВАУ!!!! можно не пить баночки больше УРЯ ) АХЕМ...... ( что-то меня понесло на рофлы )
Реген стамины - регеном стамины. И он так-то помогает всю игру ( зависть оставь в сторонке - мы разбираем сухие факты ).
Сейчас бы заводить песню про "бесполезность регена стамины" - за милишника силовика то ( ну кроме ДК - это отдельная история ). Лол просто - такой лол что вот прям ну ЛОЛ же.
Самое важное другое.
Важно то - что палу ( что щитовику что двуручнику ) после хилки спелом, всеравно надо кушать банку на стамину, если ты уже отбегаешь похилится в замесе.
Страж же за 1 спел регенит себе все скопом + диспел от всякого дерьма. ( Я вообще хз зачем я это все объясняю - кем надо быть либо что-бы такую изи логику не понимать...... грустно и печально).
2.Дальше пошел бред про то, что я где то там "ГОРДИЛСЯ" первой хилкой пала-ткни мне пальцем, сектантик, где я гордился первой хилкой пала в своем сообщении?)) я не говорил про бесполезность регена стамины у рун стража, я подчеркунл
, что стражу при его УЖЕ огромном пассивном регене стамины этот реген еще и на руне ну такое себе, вот палу бы был в тему, а тут хз. Не вижу никаких проблем при игре за пала купить у константино 20 бутылок на сопротивление болезни и слабости и гонять с ним
, руны хилки уступают стражевским, но руны боевые против нежити НА ГОЛОВУ выше, о чем я писал в своем первом посте, они-просто шикарное подспорье в бою с нежитью, пока ты стражем в 2 главе по 1 мобов выманиваешь, пал прорашив в 3, а затем в 4 будет выкашивать нежить и качаться на ней
всеми своими бафами и рунами как нехер делать, и не по одному выманивать, а пачками, сюка, крошить
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
3) "Длань Синуса"..... которую ты полутаешь на каком лвле? На 55-60м? Я бы тут конечно повторился что до нее еще надо дожить - но это было-бы как-то бально, не находишь......
Единственный бонус - у пала, по сравнению со стражем, именно в 3м акте ( хотя при прочих равных - этот бонус не так важен, далее поясню почему ) это пловский "холи лайт", при чем не за счет его "маг резиста" а по большей мерии за счет того что он тебе дает сверху +1 манарег в секунду, за счет чего ты как-бы можешь хилиться нормально не жуя баночки на МП. Но при прочих равных - комунального бафа от "Ватруши" и так хватает на все эти хилки ( ну это конечно если руки как руки и мы не торгуем лицом ).
***
Ну и что касаеться самого сворда паловского
***
Никто тебе и не говорит что сворд плохой. Ты просто лутаешь его на том-же этапе когда все остальные могут полутать Коготь, на секундочку.
То что ты "дите НБ" как я упомянул в самом начале - это очевидно. Ибо если бы не был оным - ты "друК" мой заметил разницу в количестве андедов в игре, с учетом того сколько и где их повырезали. И по итогу - сам половский сворд "апнутый именно" роляет только в ДТ, Старом данже и на самом Ирдорате.
А в разница по урону между "Апнутым палосвким свордом" и "Ар'Дашаром". Именно по прямому урону - а не самому проку, 5% - и то зависит от того кого ты нею лупиш. Разница же по проку 200 урона. ( в наши дни на проки бы надеться ).
Не веришь мне - заходишь на свою сейвку идешь на эквиваелтных мобах сам тестишь.
3. Для тупых повторю в 5й раз-в чем проблема ПРОРАШИТЬ в 3 главу палом, скипнув ДР в свитках превращения в мобов и получить все плюхи пала на 35 лвл, в том числе и этот дар. и уже таким раскаченным пацаном идти и выносить вперед ногами плато и шахты, с ОГРОМНОЙ разницой по дамагу по нежити в сравнении со стражем или наймом
пхпхпхпхп а вот про твой вброс по поводу ХОЛИ ЛАЙТА меня конечно окончательно добил))) и не меня одного я думаю тоже. Это надо же так укуриться, чтобы ДО СИХ ПОР не знать, что магреген палу дает ВСТУПЛЕНИЕ В ГИЛЬДИЮ ЛОЛ, а не холи лайт.... ну ты и выдал конечно))) это еще смешнее чем то, что скорость анимаций у стража под косяком от вынки не зависит, привет 2к19) ты бы в игру хоть поиграл, желательно не только за стража, прежде чем чушь такую писать)
что касается паловского сворда освященного слезами-тут говорить даже не о чем, я лично получив его на укс прошел ДТ, старый данж, Гиннока и Ирдорат как бронепоезд, проехавшись, дамаг по нежити залетало по 2000+, мобы просто были в ах*е, если честно, да и я тоже. 60% процентов прокают очень часто, практически каждую тычку, хз что у тебя с этим за проблема
, мб ты своими сектанскими рассуждениями Инноса разгневал и у тебя теперь фишки пала хуже работают, кто его знает. Но если вкратце-можно было налететь на 4 древних склетов в старом данже и размотать их +- как падальщиков, по боссам-нежити если залетает стан(а он залетает неприлично часто, но на проки то надеяться не стоит говорят нам шаурманы))-считай это уже минус пол хп для него, если руки конечно из правильного места и умеют пользоваться не только орочьим оружем.
Пал с дважды освященным мечом-это машина уничтожения всего неживого да и не только :)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
4) А вот тут вот ЛОЛ - просто такой ЛОЛ что аж немогу, спасити-памагити смеюсь нету сил.
***
Сейчас бы бегать в Гильдейском аромре в 4й главе - ЛОЛ! Бегать в "ГИЛЬДЕЙСКОМ АРМОРЕ В 4й ГЛАВЕ" КАРЛ. О да пал силен в 4й главе то. В то время когда ты стражем будешь в "Доспехах крови" заходить в 3й акт лол *лять.....
***
Это вообще как бы отедльный вид кринжа.
Тут чел распинался про то что "можно зарашить в 3й акт".
Кароче - если по сухому подсчету. ПАЛ - единственный МИЛИК, которому как и "МАГАМ" есть смысл рашить, не в 3й а именно в 4й акт. Но это увы как-то позорненько звучит так-то. И то. В чем смысл самого раша в 4й АКТ за пала? В самой гильдейской броне - на которую ты сольше сколько денег, 35к? - А это сколько Даров можно полутать? Ах ну да - у пала дары только у "Синуса"......
Ты бы сюда еще армор ДК или "Оготинга на драгонов" приплел.... лол *лять.....
Я про разницу в арморе между "орочей броней" и любой бронькой, гильдейской из 4го АКТА вообще молчу.......
Это такие слезы ( Иноса хочется сказать - но увы нет лол ), такие слезы что просто ЛОЛ.
И да "дружище" - ты там что-то сказал про "косяк"? Так ахем...... ПАЛ да и вообще любой другой класс - кроме самих болотников, может скурить только 2 норм косяка за игру - которые ты так-то юзаешь на ЛАСТ ДРАКОНА ( ну и еще где-то один на свое усмотрение - но это другая история ). Но ласт боссе и так всеми классами ( под фул обмазом) - просто лицом по клаве = изи вин ( Благо дали не болтникам чет годное покурить - а то пришлось бы бедолагам мансовать и хилки хилосвки хилить хилом, а не за 40 сек босса ложить ).
Так вот тот "доп арморий" который в разнице только физический по сути лучше на самих "паловских доспехах" с разницей в 20-25 между "орочьими" никак не влияет на удары от "Демоничских рыцарей" и "Орков в Храме сопящего". Им как-бы срать на те 25 армора - они тебя за паечку по 1к лупят и срать им - даже если у тебя 600 армора ( ну будут они по 900 при таком раскладе бить - О ДАААА облегчение то какое, фух.....)
И того - ты под косяком то ( которых в игре ты можешь накрутить около 40 топовых - а это сколько времени гемплея? Сам перемножишь или тебе посчитать? )а именно под замедлом ты спокойно после первого блока - обходишь в бок и косишь его как тряпочку. (И не важно щитовик ты или агильщик или двуручник с веслом, хоть **ять с маг свордом.)
4.Вот тут действительно лол, не могу поспорить) я думаю спорить с "испытанным" "возвращенцем" по поводу вещей по типу-роли плея или гильдейского отыгрыша даже не стоит))
на броню пала сливается во первых не 35к, а 25к(освящение вкл),+5к шлем, страж сливает 15к на свою броню, итого получаем 15к разницы. Ну че, много ты там своим стражем с говно-кармой возмешь даров?))) один или 0?))) +5 силы, мои поздравления и соболезнования твоему стражу
а у пала то карма инноса двойная и по дарам тоже, а учитвая что с 3-4 главы карма белиара у нейтралов начнет проседать из за убийства тех же ищущих, то даров пал в перспективе возьмет даже больше, хотя выдавать 1-2 доп дара за преимущество это ну такое себе.
25 армора кстати для щитовика норм роляют, тебя мобы лупят по 200, те же скелеты, а это больше 10% процентов разницы на минуточку, орочий доспех..... , гонять в нем ради доп урона по оркам палу.... я оставлю любителям шамановского движа.
про 40 косяков тоже насмешил, я сейчас на своем прохождении стражем в середине 4 главы накрутил 117 уже зовов мечты а у тебя 40, бедный ты мой страж))) давай я тебе рили гайд запишу где болотник можно собрать и за квесты получить, а то ты так и будешь косяки экономить) п.с. даже со 100+ зовами мечты я не
считаю стража сильнее, прям вообще.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
5) Приношу свои соболезнования, как тебе так и твоему палу, что приходится ждать этого щита аж до 3й главы..... эх......
(В наши дни то. В наши то ДНИ - не знать того что за Дракар орочий, эх, за его чисточкуууу то, и за письмо с капитана, и квесту который после него дают то, на убийство рабов орочьих которые идут "таран новый строить то" - выдают во 2й главе "Полу-динский СЧИД" эх....... Не знать бы этого - ой бедолажка...... )
Хотя я понимаю - "жополченцем" так-то потруднее, на данном этапе игры, а именно во 2й главе то, убить Капитана дракара, чем тем-же Стражем, ну или наемником ну или ДК ну или тем же ДХ, ну вот в принцыипе вообще любым другим классом, на эквивалетном лвле то.

***
Гы-Гы-К! ( рофл в ладошку )
***
5) Приношу свои соболезнования, как тебе так и твоему палу, что приходится ждать этого щита аж до 3й главы..... эх......
(В наши дни то. В наши то ДНИ - не знать того что за Дракар орочий, эх, за его чисточкуууу то, и за письмо с капитана, и квесту который после него дают то, на убийство рабов орочьих которые идут "таран новый строить то" - выдают во 2й главе "Полу-динский СЧИД" эх....... Не знать бы этого - ой бедолажка...... )
Хотя я понимаю - "жополченцем" так-то потруднее, на данном этапе игры, а именно во 2й главе то, убить Капитана дракара, чем тем-же Стражем, ну или наемником ну или ДК ну или тем же ДХ, ну вот в принцыипе вообще любым другим классом, на эквивалетном лвле то.

***
Гы-Гы-К! ( рофл в ладошку )
***
5.Приношу свои соболезнования челикам и гильдиям, которые ради паловского щита вынуждены выносить дракар орков в 2 главе, вместе того чтобы на халяву взять его на 30-35 лвле, мда)))
(возгласы сектантов культа доспеха рудного барона и перехода в 3главу на 60м лвл инкаминг как говорится))
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
6) Я как погляжу кроме, заеженной, тобою-же фразой про "нервно курит в сторонке" ( и не курит, попрошу, а принемает медикаментозные проццедуры перед грядущей битвой ) у тебя иных аргументов просто нету....... К слову про аргументы:
1. Чел ты походу вообще ни разу не заметил на "Сигиле урон", ну и ДА сам факт что Сигель всегда демажил и демажит больше ( как раз за счет своего доп урона - которого как рас таки на паловском свроде нету, кроме как по нежити ). На нем что чистого урона - что дополнительного больше. Я понмаю что тебе хочеться что-бы было не так - но факты они сволочи такие, непроклонные перед "твоими хотелками".
***
Сейчас-бы идти убивать Иту-Зельда не имея пухи на 300 урона..... Лол ну ты вообще смешной. Хотя да..... что-же я вечно забываю что "палу что-бы стать палом надо стать палом" а для этого нужон то 3й акт..... Эх...... ( О классах и их недостатках - но это совсем другая история ).
***
Выбор оружия, для всех, и для того-же "жополченца" приогромный. Возьми хоть сам топор с Им-Араха ( о котором я уже упомянул выше. Корого Страж на 35 лвл просто сбривает, не замечая ). Ну или можно взять мейсу "Дробильщик костей" - еще прощще достать чем топор ( хотя опять таки - опционально. Ополченцу сложнее - кекв-кекв ).
Или что там тебе еще может понравиться - но руки недотянуться ввиду того что ты ополченец - а не любой другой класс.
6. И снова какая то порция крнижатины)) сейчас бы убивать ради топора на жалкие 300 урона им-араха, когда есть Клык спящего на 400 урона и +300 хп, подобные изречение в 2к23(4м) уже позорно лицезреть
насчет сигиля-сигиль дамажит не стабильно, и топ дамаг вылетает когда появляется анимация поджога у противника, а это редкость, ты сам выше писал щас бы на проки надеяться, получается сам себе уже противоречишь) затести стабильный дамаг за 20 тычек у сигиля и меча беннета против орков или сигиля 2ручного и 2ручного рудного священного меча против нежити и желание нести подобный бред отпадет само собой
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
7) К слову о 10-15% игры о которых ты говоришь, о боссах, так-то..... Ну боссы они же на то и Боссы - нет? Или они треш? Хотя да для Стража они так-то где-то + - одно и тоже скажем так - как раз именно на эти 10-15% разница между простым мобом и боссом для Стража как раз подходящее соотношение - тут я тебя могу даже "похвалить" ты прямо таки не прогадал.
Но да ладно это было о боссах и их "боссссссовой разнице".
В наши дни, иметь бы проблемы при боях с обычными мобами? Паках и т.д.......... Ну да я понимаю палу так-то с этим движем справлятся сложнее.

***
2 стамина регена после 2й главые это смешно..... да это уж точно. Тут ты прав - смешно. Смешно не иметь любой доп-стамина реген за милишника, любого ( кроме ДК естествнно - этот мужчина явно привелигирован сверх меры ). В особености с за милишника Силовика. Не иметь доп стамина реген - это поистине смешно. Факт.
***
Про нынешние реалии обмена косяков (обычных) на дикую необработаную шмаль, это я как-то упустил - так что к тем 40 мечтательным затягам, добавь еще 20-30, минимум. И посчитай сумарный тайминг потом ( как-бы с лихвовй хватит - быть под кайфом 20+ часов игры. Если быть точным 25 приблезительно ). А это как раз ( к моменту прохождения Ярика ) весь остаток игры. ( когда ты спокойно себе можеш зайти на болото и забрать рецепт - думаю как это сделать ты и сам знаешь ).

***

Ю ноу КА?
Смекаешь?

P.S.
Друк мой - тебе никто не говорит что "пал" Ацтой и все дела. Вся суть в сухих фактах. Пал просто не лучше. Пал класный для своих моментов, как и любой другой класс. За кого-то в одном место сложнее, за кого-то в другом. НО. По сухому расчету ( а так-же по игровой практике ) - ПАЛ с учетом всех фиксов и изменений, на данный момент не ТОП милик. Да со щитом он получше будет чем с двуручем, но страж со щитом будет приятнее.
( Я за 2 дня до твоего заглавного поста, от 10 декабря, как раз прошел палом щитовиком, сейв перед Ласт боссом от 8го декабря. Без демажащих рун - чистого милка, без арбалета. Меня по сути твой пост этим и зантересовал. Сейчас делаю эквивалетного Стража со щитом. Те-же этапы игры, те-же мобы, те-же босы - ну не в какое сравнение не идут ..... просто.... 51й лвл Страж+щит - Арены не почувствовал, орочьего доспеха во 2й главе хватило за глаза.)

P.S. P.S.

Отдельное спасибо @GeorG что следит за культурным общением. Воть.
7. Боссы на то и боссы да, и страж с косяками, которые еще и усилили (топовые) их не чувствует, тут соглы полностью, а вот залетать в пачку древних скелетов без косяка как пал страж не может, потому что урон будет НА ПОРЯДОК ниже и отлететь можно тоже очень быстро...
особенно если в 2главе всю игру проходить))))
Найс кстати ты демагог скажу я тебе)) исковеркал мою фразу про хп-я четко писал, что именно 2ХП! регена начиная со 2 главы это смешно, а реген стамины как раз круто, но нет, ты же читать не умеешь, поэтому решил опять сделать вброс про стамину, хотя речь шла о хп) это такие у тебя "сухие факты"-подмена понятий?) хотя что еще следовало ожидать от сектанта)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу