Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Отзыв Отзыв о Темном маге. Советы и тактика при игре за ТМ

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#11
Кстати слышал инфу если ищущих кидать в сон а потом будить постоянно клацая мышкой можно как-то успеть зайти с ними в диалог и получить бонусы. Не знаю пофиксили или нет.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#12
Кстати слышал инфу если ищущих кидать в сон а потом будить постоянно клацая мышкой можно как-то успеть зайти с ними в диалог и получить бонусы. Не знаю пофиксили или нет.
Теоретически возможно, может кто то попробует
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
338
Реакции
97
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#13
Очень понравился класс.
Особенно своим разнообразием возможных вариантов прохождения.

Дошел до 5 главы, прошел цепочку на бижу. теперь жду арены))

Не изучал дар за 500 хп на снижение интеллекта для суммона. Мало где он бы спас. Обычно если не хватало, то, прям, дофига. Однако в последнем здании в Старом Данже мне не хватило 22 интеллекта на скелетов)))

Спеллы достаточно дорогие.
Абсолютно не хватило лп на изучение алхимии.
Изучил только бесплатное первое зелье + бутылку на хп за лп)
Так что на Готической там можно еще интеллекта набрать.

+ Здорово, что сделали максимум 2 суммона вместо трех. Думаю, что с тремя было слишком легко.
 

НЕКТО

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#14
Урон у боевых спеллов ТМа ночью и днем одинаковый? Или ночью больше дамажит? Кто-нибудь замечал?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
727
Реакции
242
Баллы
91
Лучшие ответы
3
#15
Урон у боевых спеллов ТМа ночью и днем одинаковый? Или ночью больше дамажит? Кто-нибудь замечал?
Конечно больше, ведь ночь темна и полна ужасов.

А на закате каждого 17 дня ваншотает дракона, да...
 

Forskrim

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#16
Я сам пару дней назад только закончил прохождение за ТМ. Хочу исправить пару неточностей и немного дополнить гайд.
Она есть, появляется изучение после руны невидимости. Но работает она иногда крайне криво, в разделе с багами я описывал и прикладывал видео.
Также её эффект кидается на всех врагов, что минимализирует потери в урон снк.

Тики с рун ты как то сильно разогнал(на это влияет маг. мощь?). У меня на КС с 1000+ инты копье по 280 где то тикало, тёмная агония по 350.

По дарам лично моё мнение, что лучше брать только интеллект. Маны к ирдорату и так 1300 на КС + старом снк набирается, без учёта короны, которая + 100 маны даёт. Также робы тёмного мага дают ману(самая последняя +80 прибавляла) , что тоже можно использовать для прокачки 6 круга на старом снк.

Также акробатику можно вкачать и у Кассии, если сделать рудный сет Ловкача и надеть пояс. Если мы ученик Кости, можно смело сдавать ему все перманенты на ловкость, её для изучения акробатики и так хватит.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#17
@НЕКТО, с момента публикации моего отзвва уже много воды утекло, но полагаю, что урон не должен меняться. К тому же в патчноутах я такого не видел и давно не играл за ТМ
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.528
Реакции
943
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#18
Я сам пару дней назад только закончил прохождение за ТМ. Хочу исправить пару неточностей и немного дополнить гайд.
Да, отзыв уже устарел, поэтому дополнения приветствуются 👍
Она есть, появляется изучение после руны невидимости.
Да, я тогда инвиз не учил и это ввело меня в заблуждение. Я даже и предположить не мог, что инвиз может быть связан с массухой
Тики с рун ты как то сильно разогнал(на это влияет маг. мощь?). У меня на КС с 1000+ инты копье по 280 где то тикало, тёмная агония по 350.
Урон балансился с тех пор, тогда это было возможно. Как сейчас уже не могу сказать, так как давно не катал за ТМ, но на сколько я знаю тики сейчас дамажат меньше, но чаще
По дарам лично моё мнение, что лучше брать только интеллект.
Исключительно на инту и никак иначе. Интеллект это основа билда ТМ и максить его нужно любыми возможными способами. И к тому же ее нельзя качнуть у учителей как ману, поэтому надо наскребать её везде где только можно
Также акробатику можно вкачать и у Кассии, если сделать рудный сет Ловкача и надеть пояс.
Рудный сет станет доступен сильно поздно, лишь только в 4 главе. Лучше все же пить элики на ловкость, денег и так достаточно в игре. Тем более их стоимость сдачи немного поднерфили. Больше профита от их употребления
 
Сверху Снизу