Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.078
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.904
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.578
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.10

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, ситуация странная - то ли я дурак, то ли лыжи не едут XD

Квест на добычу юнитора и альманаха из лабы Галома.
Пришел, задолбался прыгать по стенкам, но юнитор в сундуке взял. Головорезу навешал, к альманаху через жмуров пробился - все хорошо, пора бы возвращаться.
И вот здесь вышел затык - прямой ход завален камнями (как понял по видео ранних версий, раньше проблемы не было), а вернуться через ту же дыру, через которую свалился - не получается.

Больше часа искал выход, в итоге, похоже, плюну и марвином вылечу оттуда, но в целом крайне бредово получилось =_=
Собственно вопрос - я чего-то не нашел / автор мода садист и извращенец / случился какой-то необъяснимый баг?

P.S. Версия последняя - 3.6.10
 

Вложения

Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
371
Реакции
254
Баллы
101
Лучшие ответы
7
@Anroel, а под камнями проплыть никак? Сейв если есть возможность скиньте, интересно взглянуть.
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@a1ex_SVB,не, под камнями - это вглубь лабы, там уже все исследовано/исползано по самое "не могу" (в том числе и с ноклипом от отчаянья XD )
Сейв прилагаю (:
 

Вложения

EnderNap

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не подскажет ли кто-нибудь, где бижутерию на кулачника найти? Некоторую уже нашел, но самые интересные как я понял отыскать потруднее
Кольцо и амулет со шнынга у плотины, кольцо ищейки из башни рядом с кавалорном, кольцо кусача от Алефа. Путем подстановки имен других зверей в код колец в марвине выяснил, что как минимум еще есть кольцо мракориса, которое 1 к 1 силу в маг. урон превращает, но знать бы где оно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
a1ex_SVB

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
371
Реакции
254
Баллы
101
Лучшие ответы
7
@Anroel, никакого бага нет, после загрузки сейва спрыгиваете вниз и взбираетесь по решетке (как по лестнице), нажав рядом лкм, и выбираетесь наружу.

@EnderNap, всего 5 колец и 1 амулет с пометкой "аспект", судя по тексту. Еще коготь шныга бонус давал. Конкретно я находил то же что и вы. Вполне возможно что есть уникальные кольца с другим названием.
 
Последнее редактирование:

EnderNap

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@a1ex_SVB, понял, видел ваш пост о 6 кольцах, подумал мало ли нашли что-то новое с тех пор. Все равно спасибо, буду искать, уж больно вкусно аспект мракориса выглядит
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@a1ex_SVB, о... О.... Вот воистину - лыжи в порядке, я дурак XD
Были мысли, что по решетке можно как-то лазать, но видать не получилось кликнуть на нужную точку, чтоб зацепиться, после чего забросил эту идею.
Теперь мне страшно, как же ж я ползал по залу с решетками БЕЗ использования решеток, и через каждые 5 минут плевался, мол, придумают же такой упоротый паззл на скалолазанье 🙈

В любом случае, спасибо за помощь! (:
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не подскажет ли кто-нибудь, где бижутерию на кулачника найти? Некоторую уже нашел, но самые интересные как я понял отыскать потруднее
Кольцо и амулет со шнынга у плотины, кольцо ищейки из башни рядом с кавалорном, кольцо кусача от Алефа. Путем подстановки имен других зверей в код колец в марвине выяснил, что как минимум еще есть кольцо мракориса, которое 1 к 1 силу в маг. урон превращает, но знать бы где оно.
На 95% уверен, что кольцо мракориса в лаборатории Галома (после ритуала вызова Спящего), т.к. перед выходом из оной кольцо уже в инвентаре.
5% оставлю на откуп склерозу ._.
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Помогите с Рецептом Снафа. В частности где эти дурацкие (адские) грибы? Все полянки и пещеры на юг да и вокруг от города зачистил и облазил 3 из 5.....
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, странно. Их, по идее, везде как грязи.
Посмотри, может быть в инвентаре связки этих грибов завалялись не вскрытые.
 
Сверху Снизу