Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.966
  • 430
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.830
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.168
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
Они и будут идти одной строчкой, перки просто дают шанс на критическое горение и длительность горения.
Горение не стакается как яды.
--- Добавлено: ---


Посмотреть вложение 160954
А если серьезно, то заряжать бош/огнешторм можно и нужно частями, обязательно включи отображение зарядки в настройках.
Маг кастует ты кувырок->зарядил на 1/3+кувырок->зарядил на 2/3+кувырок, ну ты понял.
Плюс как можно раньше выучи покров огня и шанс на доп. горение, крит урон/тики/скорость горения можно после шторма уже.
Что то я не нашёл покров огня... Где он изучается ?
 

Санчес

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.425
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31

afonya

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
О, так это, оказывается, не прикол был.
Я думаю о следующем, мне по факту нужен 3 круг, максимум 4, для големов, заклинания не учить другие и все лп можно вкинуть в лук и соответствующие ему атрибуты типа стрел разных, големы танкуют, я расстреливаю)

но сейчас очень сложно, джина 10 уровень дохнет с 2 ударов, меч не прокачен, магии нет. Дожить надо до 3 главы главное и где-то набрать 50-60 лп примерно, в идеале 80 😂
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
386
Лучшие ответы
11
300! От.. Мальбариста

Безымянный.jpg


Очень тесно у него в будке, а без акробатики еще тесней. В самый удачный трай снес ему процентов 70, после чего получил свою же плюху в рожу. Плохо пошло, а ведь как-то надо 3 лп за этого гадю забрать.

Ну и потерянные 18 лп, похоже, сильно мне жизнь испортят. Глянул, а на 5 круг 900 манки надо. Т.е. без рудной бижи никуда, а с ней у меня просто не будет лп выучить заклы. Походу, приплыл.
 

Санчес

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.425
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
300! От.. Мальбариста

Посмотреть вложение 160986

Очень тесно у него в будке, а без акробатики еще тесней. В самый удачный трай снес ему процентов 70, после чего получил свою же плюху в рожу. Плохо пошло, а ведь как-то надо 3 лп за этого гадю забрать.

Ну и потерянные 18 лп, похоже, сильно мне жизнь испортят. Глянул, а на 5 круг 900 манки надо. Т.е. без рудной бижи никуда, а с ней у меня просто не будет лп выучить заклы. Походу, приплыл.
На УКС эта тактика на этого босса работает, а с ГБ и доп усложнением не знаю, но тем не менее озвучу. Рядом хижина Лестера, а в ней свиток армии тьмы. Призываешь их, а сам стоишь в углу и блочиш его удары, а они долбят его. Ну и есть шанс, что он не будет нацелен только на ГГ и они его завалят.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Юбилейный :'(

Глянул, а на 5 круг 900 манки надо. Т.е. без рудной бижи никуда, а с ней у меня просто не будет лп выучить заклы. Походу, приплыл.
Мелких лпшных уже всех перебил получается?
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
386
Лучшие ответы
11
На УКС эта тактика на этого босса работает
Так чо, придется с ним махаться?

Рядом хижина Лестера, а в ней свиток армии тьмы. Призываешь их, а сам стоишь в углу и блочиш его удары, а они долбят его
dhewQhdDz8FTYc7aGnaBolPQkKZqho5p.jpg
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
386
Лучшие ответы
11

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Присоединился к кооперативу. Но я вступил в ученики к Босперу, всё, незачет? :D
--- Добавлено: ---

Что то я не нашёл покров огня... Где он изучается ?
Сам закл должен быть у Парлана на 4м круге. Но при крафте руны требуется купить формулу заклинания у Горакса (в его торговом инвентаре свиток бумаги)
 

felixcatto

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
673
Реакции
241
Баллы
106
Лучшие ответы
2
Я думаю о следующем, мне по факту нужен 3 круг, максимум 4, для големов, заклинания не учить другие и все лп можно вкинуть в лук и соответствующие ему атрибуты типа стрел разных, големы танкуют, я расстреливаю)

но сейчас очень сложно, джина 10 уровень дохнет с 2 ударов, меч не прокачен, магии нет. Дожить надо до 3 главы главное и где-то набрать 50-60 лп примерно, в идеале 80 😂
Да это сразу было понятно. Какой смысл идти в маги огня и качать лук. Очевидно (ну мне с моей колокольни:)) и маг у тебя будет посредственный и лучник тоже даже защиту не пробьет.
 
Сверху Снизу