Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.877
  • 430
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.829
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.167
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
321
Лучшие ответы
11
30 лп в ману и 4-й круг твой

:hugging:
Вдруг вспомнил, что на уксе можно уже во второй главе на Плато бежать. Так что 4 круг будет изи. А вот пятый..

Ну што там, как? За бормолётчика уже прошел? Или совсем скучно стало?
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Ну што там, как? За бормолётчика уже прошел? Или совсем скучно стало?
Пока на плато пришел, радовать нежить болтами по косарю дамага.

Вдруг вспомнил, что на уксе можно уже во второй главе на Плато бежать. Так что 4 круг будет изи. А вот пятый..
шо ты там фармить собрался третьим кругом? Хотя если таблички пособирать или маг.мечик отобрать у манекена с ветрами.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
321
Лучшие ответы
11

Санчес

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.424
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Почитал посты в этой теме и нашел способ как меньше умирать)) Надо короче выпить зелье защиты от удара и в случае надписи " Зелье защитило Вас" Тут же жать на Esc)) Число смертей после этого резко сократилось)) Ну а теперь о том, что случилось в игре.

После убийства босса-шамана около библиотеки, остался еще один шаман. Сначала я попробовал его убить огнештормом, но он выжил зараза)) То то что работает на УУКС не работает с добавлением ГБ. Поэтому я взял связку сон+онешар я потихоньку убил оставшихся орков, кроме арбалетчика.

В библиотеке завалил мелких печенек, а двух древних вывел оттуда. Одну за пределы библиотеки и закрыл за ней дверь, а вторую в противоположенное крыло и тоже закрыл)) И спокойно все облутал)) На маге воды на УУКС я их просто замочил)) А потом пришла очередь бритвозубов. Как-то я подколол Грандмасатра, чтобы он написал гайд -как пройти игру не слезая с деревьев. А он ответил, чтобы я сам его писал. Накаркал короче))

Нашел дерево и выманивал огнешаром и сном их к нему)) Ну и нескольких завалил. Но однажды Белиар призвал шныга прямо ко мне на дерево)) Да и оказывается кусачи тоже умеют по деревьям лазать)) В общем сегодня день был получше чем вчера))
G2_NB_4_12_2025_19_49_49_673.jpeg
G2_NB_4_12_2025_19_49_55_674.jpeg
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Как-то я подколол Грандмасатра, чтобы он написал гайд -как пройти игру не слезая с деревьев
Это, кстати, тихий ужас. Посмеялись с Грандмастера, а я теперь сам по деревьям прыгаю, чисто орангутан. На землю спускаюсь только собрать подножный корм и перебраться в другую локу.

Нашел дерево и выманивал огнешаром и сном их к нему))
О! Щас драконовый снуппер, который возле Мадзи отдыхает, всю душу вынул. Его еще и Бильжар апнул, совсем плохо было. При чем сам Мадзи с первого трая слёг, а из-под снуппера уже я не вставал, раз 12 рипнулся пока не плюнул и не повел его до столбика такой же комбиной сон+шар.
 

Санчес

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.424
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
@BBDD, сейчас он наверное над нами втихушку ржет) Строили из себя крутых пацанов, а сами так же по деревьям скачут🤣😂
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Посмеялись с Грандмастера, а я теперь сам по деревьям прыгаю, чисто орангутан. На землю спускаюсь только собрать подножный корм и перебраться в другую локу.
Ну так че, гайд по всем "деревьям" будет? :P

Белиар призвал шныга прямо ко мне на дерево)) Да и оказывается кусачи тоже умеют по деревьям лазать))
Я поржал когда однажды моя печенька загнала жороболота на дерево. Как говорится, пока не пнешь..
 

Санчес

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.424
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.207
Реакции
3.500
Баллы
321
Лучшие ответы
11
маг.мечик отобрать у манекена с ветрами.
Ё-моё, уже подгораю. Этот манекен с ветрами мне такую бездну угнетения делает.. как его без акробатики бить? Бегать и ждать пока у меня мана нарегенит не вариант, эта падла быстрей регенится. Останавливаюсь баночку хряпнуть, во вторй фазе всё, кирдык. Где 100 ловки взять? Арену я точно не пройду.

Ну так че, гайд по всем "деревьям" будет? :P
Будет гайд "Маг Огня - х.... сса... ко...е го..о". Это эссе, если вкратце.

UPD. 27 рипов за 25 инты. Хорошо пошло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу