Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.168
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.792
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.158
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.494
Баллы
321
Лучшие ответы
11

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.604
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
В ХС остановился. Эти пару дней не играл, времени нет.

И еще вопросик. Получается, кинжал чемпиона юзлесс для шмага? Посмотрел, череп дракона, что сейчас у меня, вроде бы по всем характеристикам лучше. Или я чего-то не знаю?
Мне кинжал больше понравился. Реген маны одинаков, на увеличенный реген хп с черепа пофиг, а вот кинжал базово снижает весь урон на 10%, плюс с шансом еще на 20%. Урон-то получаю от всяких проливов и шмагии, жить хочецца :-X
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.417
Реакции
1.514
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Болотного я победив. Умом это за деревом?
Ну да)
Фигассе, а у тебя за МВ есть умом? Пойду конспектировать.
Если бы ты не попросил меня делать видео боев с боссами, я бы их втихушку умом и завалил) 🤣🤣🤣
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.494
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Пффффф.. :'(
Говорят, сам Иннос наделяет силой ентот амулёт!

Безымянный.jpg


А это рудная бижа. Её наделил силой скупщик стекляшек, который удавится за 100 монет, а еще спит в домике с каким-то мужиком.

Безымянный11.jpg


Собственно, удивляться нечему. Откуда у огнебомжа силёнки возьмутся, если рядовой торгаш уделывает Инноса.
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.231
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Говорят, сам Иннос наделяет силой ентот амулёт!
У меня было твёрдое убеждение, что полодины и куколдуны поучают дополнительные бонусы, от надевания этого амулета. Оказывается нет. Но как раз когда я его надевал, Рёкил выкатил пуссификацию динам выньки, так что я решил думать, что это и есть бонус.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.494
Баллы
321
Лучшие ответы
11

felixcatto

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
673
Реакции
241
Баллы
106
Лучшие ответы
2
Пффффф.. :'(
Говорят, сам Иннос наделяет силой ентот амулёт!
А это рудная бижа. Её наделил силой скупщик стекляшек, который удавится за 100 монет, а еще спит в домике с каким-то мужиком.
Собственно, удивляться нечему. Откуда у огнебомжа силёнки возьмутся, если рядовой торгаш уделывает Инноса.
Во первых Иннос хоть и наделил силой амулет, но это еще не значит что он вложил туда и десятую часть своих сил. Он его сделал на тот случай, если ГГ совсем уж безрукий.

Во вторых будь доволен тем что есть, Иннос тебе ничем не обязан, мог бы и вообще отвернутся и дрался бы ты тогда с драконами деревяшкой за спиной :D

А рудную бижу ты долго долго обучался ковать, и в итоге получилось вполне неплохо
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.205
Реакции
3.494
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Во первых Иннос хоть и наделил силой амулет, но это еще не значит что он вложил туда и десятую часть своих сил. Он его сделал на тот случай, если ГГ совсем уж безрукий.

Во вторых будь доволен тем что есть, Иннос тебе ничем не обязан, мог бы и вообще отвернутся и дрался бы ты тогда с драконами деревяшкой за спиной :D
2bda19e2471f9c8630ae2d2ddb48fa4c.jpg


Неплохо. Когда-то в юности, мне так колеса с нарезанным протектором продали. Когда дома получил звездюлей от бати, вернулся на рынок, шоб вернуть это бахатство, а там мужичок мне яростно сообщил, что "не дури голову, отличная резина, еще мой дед на ней Берлин брал и вообще, скажи спасибо, что хотя бы размер подошел." Я вот думаю, это не ты ли мне те колёса продал?
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.254
Реакции
420
Баллы
286
Лучшие ответы
3
Магу огня перманент на манну не нужен?
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.231
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
@greenwaider, Магу огня вообще ничего не нужно, сильнейший класс. Становишься послушником и сам без корабля брассом до Ирдората.
 
Сверху Снизу