Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Официальный ModKit

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#1
37711865.jpg
CD Projekt RED выпустила в свет инструментарий для создания модов для The Witcher 3. Благодаря редактору, игроки смогут модифицировать внешний вид игры, объекты, текстуры, добавлять новые модели или заменять существующие. Помимо этого, The Witcher 3: Wild Hunt Modkit включает доступ к скриптам, открывая дополнительные возможности в отношении геймплея. Скачать редактор можно по ссылке ниже, в комплект так же входит краткое руководство по созданию модов от CDPR.

1. Скачать The Witcher 3: Wild Hunt Modkit

2. Далее устанавливаем обновление! - Witcher 3 MODkit Update Released
Описание обновления -
•Добавлена возможность модифицировать текстуры из массива текстур.
•Добавлено окно-уведомление при ошибке wcc_lite (длинный путь к файлу)
•Почищен wcc_lite output log
•Исправлен баг, когда карты нормалей и отражений импортированиль некорректно. Теперь текстуры с "_n" с "_s" на конце будут импортироваться в правильные категории
•Добавлена возможность загружать в игру новые текстуры, используя моды
•Некоторые исправления и незначительные улучшения Script Studio

Важно !!!

При установке любых модов, связанных со скриптами, в версии игры 1.10+ появляется ошибка при компиляции:

Error [content0]game\behavior_tree\tasks\monsters\bttaskmaintainspeed.ws(10): Class 'CBTTaskMaintainSpeed' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\monsters\bttaskmaintainspeed.ws(74): Class 'CBTTaskMaintainSpeedDef' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\reactions\bttaskisman.ws(4): Class 'CBTCondIsMan' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\reactions\bttaskisman.ws(15): Class 'CBTCondIsManDef' already defined.

Чтобы ее убрать, нужно по пути \The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\scripts\game\behavior_tree\tasks\hacks переименовать в ней оба файла btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws в btHack.ws.bak и btTaskMaintainSpeed.ws.bak. После этого моды
начнут нормально компилироваться ( Если будут ошибки, то это уже значит, что моды не подходят для вашей версии игры )
Также советую установить этот фикс для запуска модов - modTelemetryKeyword
 
Последнее редактирование модератором:

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#2
Я чё хочу спросить, а сложно написать свои скрипты и диалоги?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Я чё хочу спросить, а сложно написать свои скрипты и диалоги?
Попробуй. Нельзя дать чёткий ответ. Я могу сказать, что легко, а ты попробуешь, и будет тяжело. Тут ведь много нюансов. Если работал со скриптами других игр, то хотя бы понятие чего-то будет. Зависит ещё от программы, есть ли к ней руководство, ну и т.д
 

James2018

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#4
СПАСИБО СУПЕР👍👍👍
 
Сверху Снизу