Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
ODYSSEE OVERHAUL

ODYSSEE OVERHAUL 2.1

Нет прав доступа на загрузку
Масштабный проект, полностью перерабатывающий визуальную составляющую мода

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.963
Реакции
6.186
Баллы
741
Лучшие ответы
99
#51
Да, похоже ITMW_035_2H_SLD_SWORD_01.MRM кривой.

Этот пак
26.jpg

Оригинал
27.jpg
28.jpg

Но главное если автор поправил полку с книгой, иначе игроки не могли пройти.

П.С. В остальном кстати пак неплохой, я почти до Венгарда добежал.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#52
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#53
Такс, я проверил, действительно парочка текстур пропала. Я загрузил маленький вдф файл с мечом и текстурой. После прохождения модерации можно будет скачать во вкладке "обновления". Прошу прощения, если вы претерпели какой-то негатив с моей стороны
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#54
Прошу прощения, если вы претерпели какой-то негатив с моей стороны
Главное, что вы реагируете, а не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает)
У меня текстура появилось, спасибо.
 

anxiety

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#55
Добрый день. С включенным overhaul не работают анимации нажатия рычагов-колец, анимации топора на пне, чистка шкур на дубильном станке, взлом шкафов и гардеробов.
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#56
@Vasiliy2001k, подскажите, как поправить по ширине модель доспехов боцмана на главном герое. На всех НПС всё отлично с ними, а наш ГГ, когда одевает их делается заметно уже в плечах, чем с любой другой бронёй. Дело вкуса, но режет газ.

Добрый день. С включенным overhaul не работают анимации нажатия рычагов-колец, анимации топора на пне, чистка шкур на дубильном станке, взлом шкафов и гардеробов.
Это во всех локациях, или в какой-то конкретной. Посмотрю у себя, я не замечал, тайные кнопки нажимаются. Лучше конкретней, где и что, если возможно, или дайте свою сохранку, перед неработающим объектом.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#57
@Vasiliy2001k, подскажите, как поправить по ширине модель доспехов боцмана на главном герое. На всех НПС всё отлично с ними, а наш ГГ, когда одевает их делается заметно уже в плечах, чем с любой другой бронёй. Дело вкуса, но режет газ.
Никак)
У нпс есть скалирование от силы, по этому вот так и выглядит. ГГ просто худой. Придется менять модель под свои нужды (двигать полигончики)
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#58
@Vasiliy2001k, @anxiety, да, анимации топора на пне нет точно, соответственно дрова не колются на ингредиенты. Думаю остальное также, как написал @anxiety, просто я и не заметил пока, топчусь вначале. Это надо поправить. Без пака пень работает.
 
Автор
Автор
Vasiliy2001k

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
777
Реакции
552
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#59
@Vasiliy2001k, @anxiety, да, анимации топора на пне нет точно, соответственно дрова не колются на ингредиенты. Думаю остальное также, как написал @anxiety, просто я и не заметил пока, топчусь вначале. Это надо поправить. Без пака пень работает.
Уже работаем с этим
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
217
Реакции
112
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#60
А я и думаю, что же он никому врезать то нормально не может, салага худая:)!
--- Добавлено: ---

У нпс есть скалирование от силы, по этому вот так и выглядит
Вообще, если одеть любой другой доспех, то всё в поряде. Сильно худой гг только в доспехе боцмана из пака. Про скалирование мы в курсе ещё с Возвратки, там герой хорошо так вылазил, местами, из одежды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу