Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Обсуждение предложений по моду

Статус
Закрыта

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, 340 только в 1 файле топиков. Где то 300+ в другом...короче около 600-700
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, у ловкачей прирост риторики теперь очень долгий...на 100 удачных отговорок порядка +10 навыка риторики. При неудачном в 2 раза хуже. Но с учетом того, что введена куча моментов в диалогах + с учетом книг вкачать ее будет не так проблематично и вполне возможно без краж.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Важно понимать, что к концу 5 главы мы получим 65+ уровень. Я имею 67 уровень в 4 главе при Непройденном масиафе, неубитых драконах, и всей 5 главе впереди. И там я подниму где-нибудь 70+ точно. От воровства 5 уровней. от Ковки 1 - ковал мало.
поправляй где я ошибаюсь :flower: :
судя по изменениям опыт с воровства существенно уменьшили, опыта с полностью прокаченной ковки мечей Гарада - 70000. (т.е., думаю, учить только силовику).

Не нашел в твоем списке изучение сопротивлениям. Они не нужны?

Я забил на "легенде" на некра у его демонологией и Санктой, но... посох - он должен быть. Не думаю, что у мага должна быть выкачана выносливость и владение оружием до 100, но посох должен быть полезным.

Кстати... в "предложения"...

пирог не надо учить?

Руны друидов вообще не изучены? :(
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, ну норм. А что по поводу охоты решил? Объединишь некоторые навыки добычи? Ну и лп подкорректировать, а то некоторые навыки, с которых мы нечего не получаем(панцири/чешуя/кровь) требуют дофига лп. С некоторых вообще убрать лп. Вообщем, я писал в предложке подробно, и тебе в лс. :flower:
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Объединишь некоторые навыки добычи?
ну или хотя бы что не было понятно какие квестовые вещи требуют какой навык охоты.
А то почему-то квестовый рог тролля (если меня правильно информировали) требует навык добычи рога мракориса... (как пример, рог по квесту создания арбалета)


--- Добавлено: ---

@GavinMagnus,
Как итог у меня вывод пока только один:
надо уменьшать цены заклинаний по LP хотя бы на 30%.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Как итог у меня вывод пока только один:
надо уменьшать цены заклинаний по LP хотя бы на 30%.
Нету смысла - иначе придется переделывать весь урон заклинаний, или же всю магическую защиту в игре.
На харде же вполне качается гибрид - маг + двуручка... А ты прям хочешь чтобы гибрид еще и на Легенде был доступен.
Еще и чтобы можно было при этом выучить всё не выбирая... Тебе адекватно показали - что даже СЕЙЧАС вполне качается всё что надо магу из нескольких школ на мать его легенде - то есть по факту надо порезать эти возможности..а ты в другую сторону клонишь.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, ну как вариант можно увеличить стоимость рун другой школы в лп. Раза в 2...у хранителей. Или пррсто на легенде заблокировать возможность изучать ее. Не знаю что лучше....
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, лучше, вообще выпилить возможность изучать другую школу, давно пора уже на самом деле, это равносильно тому, если страж потом внезапно, станет лолодином. А сделать "уникальную" магию Хранителей, а не другие школы. :flower:

Не обязательно 100500 рун лепить, достаточно трех шт: призыв/урон/поддержание(баф какой-нибудь полезный). И выбрать можно, что-то одно.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, ага...уже сел писать. ты хоть представляешь что это такое сдлать другую школу? :D
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Нету смысла - иначе придется переделывать весь урон заклинаний, или же всю магическую защиту в игре.
как минимум можно дать требование владения оружием на посохи магов, что сделает возможным из использовать в бою (с прокаченным владением), а цены заклинаний сократить на количество LP, вложенные во владение двуручным.

А еще... даже не смешно. Тразеге сейчас на изи рисует новые посохи (Прибавка к интеллекту 250) и новые бонусы интеллекта на кругах магии. И ты говоришь, что при этом плюс хотя бы несколько заклинаний (которые дадут по +1инте и +1 маг мощи) существенно повлияют на силу мага?
Я не прав?

В любом случае неужели так трудно уменьшить базовый урон заклинания на 10-20 единиц?

Ах да: @GavinMagnus, в своих расчетах не качал ману для получения профильного стата. Она (мана) что, не качается за LP, что бы стать профильной?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу