Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 177
  • 6
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.043
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.768
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.291
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Обсуждение предложений по моду

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, От некра минимум 4ый уровень Магии... по заклам буду смотреть - Ты ж в курсе, что из за того что я буду магом - я не увижу 80% оружия для бойца?
а вот когда маги хочет играть через разные заклинания - так видите-ли это слишком неправильно.
Маги через все заклинания - это как Воин через Одно,Двуручное силовое ловкостное оружие с луком арбалетом за спиной - нету таких воинов.. и близко нету...
Если вдруг станет возможным - я тут же скажу что Маги обделенны
Возможным такое становилось в СНК МП(правда насколько там это было, не помню) - за счет прокачки через использование - тут же по сравнению войнов загнали в рамки что ппц, а ты предлагаешь в насмешку еще бафать магов.
Да было бы что там использовать... пока есть читерный закл у некров, и неплохой буст у водников - остальные школы в теории тоже можно взять.. но это не так эффективно. Хотя в последней сборке вроде гуру под апнули - мб там годные заклы стали.

В любом случае - если мы имеем все заклы для мага за одно прохождение - какой интерес будет 2ой раз играть за мага? Какой отыгрыш роли действительно.
Лучше бы внимание обратить на слегка бесполезную линейку превращений у Нетбека - если раньше она была неплоха за счет того, что там драконьего снеппера можно было рано выучить, то теперь он на 5ом кругу магии - и к тому времени мне кажется слегка бесполезен... + к этому призыв при трансформе сгорает(раньше так точно, щас мб и нет) - в итоге нету такой забавной штуки как напризывал например волков... и как главный волк в стае повел их за собой - атмосферненько)))
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, Тут кто-то в вопрос про прокачку спрашивал именно про такой билд. Я уже для себя накидал пару раскладов что к чему. Если правильно все распределить, то проходимо...
Однако, подозреваю, на последних боссах будет тяжко.. Но реально.
 

toy

toy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Trazege, Уже все жданки к концу подходят! есть ли надежда на выходных начать игру на новой сборке?
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я бы не отказался от сейва некра с выученной демонологией. Проверить демонов на боссах.
Любые призванные демоны кидаются магией издали и зависают вблизи. Вопрос: какой от них толк в таком качестве? Уж как минимум топовых демонов можно было сделать нормальными.
И зачем демоны Элигора выдаются только при полной прокачке демонологии? У них от последних архидемонов отличие это только 9% хп. Не знаю, кто, где и зачем будет их использовать, учитывая, что руна не бесконечная.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
В любом случае - если мы имеем все заклы для мага за одно прохождение - какой интерес будет 2ой раз играть за мага? Какой отыгрыш роли действительно.
Потому что должна присутствовать комбинация заклинаний (школ). Быть нужной...
Две школы - это один вариант минимум из шести, а если учитывать влияния умений гильдии, то из девяти.

И это только за мага. Пройти мод столько раз.




--- Добавлено: ---

наверно по идее один должны отлетать на нужнуе для дистанционной атаки расстояние.
 
Последнее редактирование модератором:

Qbaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ещё раз отпишусь насчет пары заклинаний Гуру: хотелось бы в конечной сборке видеть старую анимацию "Копья спящего", а не вылетающую из руки святую стрелу и "Ударная волна" не откидывает орков, большая просьба поправить.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, хвост четкий. Главное, что-бы хвост+откл.шлем не ломали сейвы. Как это происходит сейчас, с вкл одновременно скрытым шлемом и прической.

Или вообще сделать его основным, а не переключаемым в меню, я думаю этот хвост намного круче, чем нынешняя пипетка.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
неудобно предложения обсуждать в другой теме
Зато насколько удобно то - что возможно действительно интересные идеи, погружаются под тонной обсуждений, причем бывает на повышенных тонах.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу