Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение подрастающего поколения

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Седьмого августа ему исполнится 11 лет
Эй, а не маловат он в такие игры играть в 11 лет?

Я думала парню там хотя бы 14-15, что может быть обусловлено интересом смотреть на анимешных девок в бикини и крутить с ними роман.

Просто практически все эти аниме игры под лозунгом "симулятор свиданий" направлены на секс, и каждая из героинь раздевается более чем полностью, а учитывая что рисуют такие игры японцы, то многие сцены сделаны с преднамеренным насилием, а-ля "мы вдуваем однокласснице в автобусе".
И если речь идет о таких играх, то 11 лет, это, наверное, не то во что стоит играть мальчику в 11 лет.

Даже за этим незамысловатым шуточным видео в Хани Поп есть следующие, где Пью уже переходит к клубничке, - девушки раздетые, а каждая собранная линия квадратиков вызывает у них стоны :D :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
@Альтаир, Во-первых, у него родители есть. Они его приучают (или наоборот, не делают ничего). Я - постольку поскольку.
Во-вторых, ему сейчас игрушки игтереснее. Вот гаджетами всю семью задрад. То ему новый планшет нужен. то еще что.
В-третьих, как его приучишь, если у него, грубо говоря, еще женилка не выросла? В смысле, гормонов нужных еще организм не вырабатывает, не созрел еще. Я - не знаю. По-моему рано ему. Вот когда сам заинтересуется противоположным полом, значит, и время пришло.
В-четвертых. с меня такой воспитатель. Сама дитё еще.
--- Добавлено: ---

@Usagi, ты права, рановато. Совсем рановато. Но я тут бессильна. Он же не со мной живет. А когда его родители на работе, кто за ним уследит?
Сколько раз говорила, чтобы поставили защиту на комп. :fp:
Я только потому знаю об этих играх, что малой периодически забивает комп вирусами и прочей гадостью (скачивает ведь свои игрушки "как рекомендуется", а не делает выборочную установку), а мне приходится за ним все убирать. Только поэтому и знаю.
Вот сейчас (вчера) что-то скачал такое, что полетела ассоциация файлов. Вручную вчера у меня не получилось, скачанными прогами - тоже. Часть из них просто не осмилила заразу, а для других нужен доступ в реестр. А мелкий скачал какую-то дрянь, которая теперь просит права админа. Какие права, их там никогда не было?! Вирус конкретный попался, да и не один наверняка. Д-р Вебер и сотоварищи не справились. Короче, вечером опять пойду ковыряться...
Это я так. к слову. Нет контроля за малым, поэтому и играет в такие игры, к которым я бы своегоу сына в таком возрасте не подпустила.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
В смысле, гормонов нужных еще организм не вырабатывает, не созрел еще. Я - не знаю. По-моему рано ему. Вот когда сам заинтересуется противоположным полом, значит, и время пришло.
Ничего не рано. В самый раз. Мы с одноклассниками уже во втором классе интересовались. Ещё младше были. Тут гормоны вообще ни при чём. А вот если он будет играть в такие игры, то нормальным точно не вырастет. Ему социальная адаптация нужна, общение с друзьями и противоположным полом. А то насмотрится этих игрушек, потом женится на ноутбуке, когда вырастет.

В-четвертых. с меня такой воспитатель. Сама дитё еще.
Значит сможете общаться на одном языке. :P
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Во втором классе уже интересовались заглянуть под юбку?
Лол, вот это поколение.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
@Usagi, ну это лучше в беседке обсудить. Или в теме о отношениях мужчин и женщин.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#8
Во втором классе уже интересовались заглянуть под юбку?
Лол, вот это поколение.
а ещё за косички дёргали и? выводы делаем правильные, интерес который интерес и интерес который секс разные вещи, первое присуще всем возростам :)
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
@Готический орк, не, ну ты даешь! Тут что, старые бабки на лавочке расселись, чтобы косточки молодежи перемывать? :o
Не мог иначе тему назвать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу