Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Обсуждение конкурса: Модератор форума

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#1
В данной теме проводиться обсуждение конкурса Конкурс: Модератор форума, и решаются непонятные вопросы связанные с ним. Дабы не оффтопить в основной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
@Готический орк, ты когда успел из люльки модераторов выпасть? Я тут уже гневный перечитываю свой вновь отредактированный пост в новой теме "похвали админ состав", возмущаюсь тому что опять его тотально меняют теперь ж уже не справедливо, так как голос за Орка просто удаляют из поста! Я прям возмущен как после выборов в Гос.думу, потом остываю и приглядываюсь, а ты не в модераторах ходишь-то и убрали тебя вполне обоснованно! Бездельник ты этакий!
--- Добавлено: ---

Любимый модератор (выдаётся самому дружелюбному и доброму модератору) - это как так-то вообще? Причем тут любимый и почему любимый один? Почему вы смешали понятия любимый и миролюбивый добряк? Это нифига не одно и тоже! Любимые у меня Лунное Сияние и Солнце! И иначе и быть не может!При чем тут добряк - размозняк и Любимый модератор??? В общем любимые Лунное Сияние и Солнце, но именно Любимые, а не МИРОЛЮБИВЫЕ няшки прям. Зачем попутали два смысла???
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
@Делафер, Ну... во-первых, я сам себя убрал. Ибо куратор все еще обладает какими никакими функциями глобала. Во-вторых, не пристало Куратору заниматься модерированием всяким архивных разделов, в которых никого нет. В-третьих, я не обленился, а с мая месяца нахожусь в командировке в Комсомольске-на-Амуре и вернусь только в январе 2017.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Ибо куратор все еще обладает какими никакими функциями глобала.
Ну с конкурса твое Имя подвинули... как конкурента?! :D ;D ;D
В-третьих, я не обленился, а с мая месяца нахожусь в командировке в Комсомольске-на-Амуре
Понятно...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
@Делафер, Ну... Либо Спартак просто не знает что Куратор приравнивается к глобалу, либо действительно не хочет конкуренции. Вообще мне пофиг на самом деле
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Ну я почему-то и не сомневался... Вообще, я думаю, что абсолютно весь админ состав скажет так.
--- Добавлено: ---

Ну... Либо Спартак просто не знает что Куратор приравнивается к глобалу
Ну как минимум к модератору раздела ФРПГ, думаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#9
@Делафер, Модератор - это Мастер ФРПГ. А Куратор может назначать как мастеров так и модераторов своих разделов. Скажем так Региональный Модератор.

В любом случае. За самого креативного модератора я бы поборолся. Или за самого гадящего.

А тут какие то звания скучные.

Любимый... Злой... Невидимый... Жестокий... Такое ощущение что мы звания темнейшего перебираем.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#10
Ну да...Скажем самый активный или же какой-нибудь самый творческий(принципиально ТВОРЧЕСКИЙ, а не креативный - этих позиций не хватает. Они были бы уместны, причем как активный, так и творческий. И "активный" - именно мнение пользователей, а не машинный счетчик написанный постов, за которые лягушек выдают.
--- Добавлено: ---

Жесткий модератор (выдаётся самому ответственному модератору) -
- почему ответственный - обязательно жесткий по вашему? Что за двоемыслье такое? Зачем объединять два разных понятия? Жесткость и ответственность? Таким макаром сюда же можно и не предвзятость засунуть...
--- Добавлено: ---

P.S.Идет голосование за лучших модераторов ГОДА!
Походу всё же не так...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу