Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Dark Souls III - Общее обсуждение

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#51
Геймплейно она как бладборн с щитом
Хорошо сказал. И с первой частью поста полностью согласен.

:D

Ты же не хочешь сказать, что я несколько лет преследовал и грезил о мальчике? Не играл, а играла. И спорить с ней бесполезно, начнёшь спорить с одной её позицией, закончишь с прямо противоположной. В итоге ты - дурак, Света - Солнышко, и смылась победительницей.

А если всегда 3 дает фантому, значит жесть, так что Рассказчик если будем играть, ты должен будешь играть также четко, как Меркурий =)
Ты не видела что ли, что я писал об Уничтожителе? Что, конечно же, ни разу не помешает мне тупить как умею только я. Истукан стайл! Кто такой Меркурий?

На майле сегодня читал ДС3 сплошное разочарование. Костёр в Храме огня не работает. Игра легче. Боссы никакие. Сразу две негативные статьи. Это не говоря о её настоящих минусах, которые я ожидаю. Что это Бладборн, скачущий и кровавый, и отвратный на вид. И без новых идей.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#52
Где где читал? На майле? Статьи школьников-идиотов? :D

Забавно там в Стиме ровно все 30% негативных отзывов - от тупых 15летних даунов, или 30летних даунов, которые сидят с конченным железом, и у них игра где-то вылетает. 0,1 час наиграно, 0,2 часа наиграно - это максимальное время всех этих обдолбанных рецензентов, у которых игра два раза не запустилась, они не поняли почему, и побежали вонять как всегда и делают обиженные школьники.

Почему у меня не вылетает, ни разу, за 22 часа? Почему у моих знакомых не вылетает? Почему у всех стримеров кого я знаю и смотрю, ни разу игра не вылетала? Ни на первом костре, ни на боссах?
Потому что проблема высосана из пальца и раздута оравой даунов, а то что на Земле существуют целые миллионы даунов - это мы знаем, прикол с прошлой CoD всему миру показал, когда разрабы по умолчанию включили функцию лока на 23 фпс, через двое суток Стим завалило 60% негативных отзывов о том что игра тормозит, потому что дауны даже не удосужились посмотреть игровые настройки :D Вот таким хитрым или ошибочным способом разработчики показали что больше половины наших геймеров - дауны. Тупоголовые жалкие потребители, которым надо просто купить распиаренный продукт, нажать кнопку играть, и играть. :D

Это насколько зажралось общество, что все негативные отзывы об игре глаголят только об одном - не запустилось, плохая оптимизация, выкинуло из мультиплеера, ставлю минус. :D

У меня комп не удовлетворяет даже максимальным требованиям заявленным, но я играю на полных настройках и всё отлично. Иногда, очень редко, случаются проседания фпс, и быстро проходят, случаются они видимо при попытках коннекта в мой мир.

А то что у потребителей компы дерьмо, интернет дерьмо, драйвера дерьмо, и руки из задницы - это конечно виноваты разработчики, ведь надо же кого-то кроме себя обвинить почему на ущербном компе с телефонным модемом игра вылетает, - и как раз можно отзыв в Стим написать. Или на Мейл :D

Ты пожалуйста этих даунов здесь не поддерживай. А купи игру, поиграй часов 5, и заимей своё мнение. Тогда уже о совместном проходе поговорим. =)
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#53
Поправочка - после нехитрых манипуляций 25(или 20?) вместо 5, причём инстантовых (а не вешащих хот, как в д2). там и гемы не нужны, можно всё заливать эстусом. кстати, в пылу боя смерть шла не от отсустсвия фляжек, а от того, что нет времени их юзать.

как горят задницы у тех кто впервые знакомился с серией с ДС2, она им понравилась
Что-то мне подсказывает адресата этой отсылки

Дак легче же в итоге. с самого начала аж 4 эстуса вместо двух.
ДС2 лечение было вообще по нубски бесконечным
меняешь в своей формуле камни на человечноть (хилящую инстантом и на фул - что может быть ещё имбовее?) и убираешь двоечку после буковок "дс".

Предлагаю на этом срач закончить. Так и быть, пусть буде ничья :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#54
Скачал пиратку, посмотреть, как идет на ноуте. Первый босс даже с тормозами умер с первого раза. Я Чемпион :D

Куплю со скидкой только, раз на ноуте нормально не поиграть. Когда-нибудь доберусь до стационарного, там и поиграю.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#55

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#56
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#57
Черви нашли себе лакомство =) И в статике это выглядит не настолько жутко, когда они ползают по мне и кусают ))

20160414182252_1.jpg



Первый босс даже с тормозами умер с первого раза.
А первый босс и не должен вызывать непроходимых проблем. Вот когда в дело вступят рыцарь Абисса или Танцовщица , на которых даже фанаты серии по пять часов сидят и офигевают... ::) :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#58
Чувствую себя читером, хотя такую игру не грех обмануть) Самурая 5 раз не смог убить. На шестой он отправился в полет с обрыва)) Потом меня напугала и убила желеподобная хрень, поэтому на второй раз убил типа, который в нее превращается :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#59
Согласен с мнением, что начинать лучше с пиратки, посмотреть, оценить. Спасибо, Света, что настояла.

Доработанную и со скидкой её можно будет взять, как продолжателя серии, а в том виде, как сейчас и по той цене, что сейчас, на мой взгляд, глупо.
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#60
Черви нашли себе лакомство
Они ещё висят по пол года, хрен сгонишь. Хотя бытует мнение, что окунувшись пару раз лицом в ящики от них можно избавиться.
Увы, у меня был предзаказ(

А если речь о новичке в серии соул - то да. Ему и без мультиплеера будет несладко.
 
Сверху Снизу