Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.113
  • 25
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.208
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.830
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Общее обсуждение сериалов

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Мне только сейчас стал надоедать, что удивительно, ведь примерно до этого момента я и дочитал в свое время. Если не ошибаюсь, Пир Стервятников у меня остался не полностью прочитан.
Я, кстати, даже на полигонную ролевку ездил по Игре Престолов^^
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
@Баал-Зебуб, были, только я в них не попал. У меня были интересные задания, потом мне убили при осаде, я расстроился и больше не выходил из лагеря последний день :D Но здесь отыгрывали секс. На некоторых ролевках определенные роли играют определенные люди, которые... довольно сильно вживаются в роль^^ Были случаи, ага))
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
А еще вчера взахлеб смотрел первую серию второго сезона "Штамм" ^_^
О, хорошо, что зашел) Спасибо.
--- Добавлено: ---

А вообще, сколько же сериалов остались недосмотренными просто из-за того, что я забыл, на каком месте остановился :-X
 
Последнее редактирование модератором:

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
47
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Я вот люблю сериалы про космос.Когда-то смотрел "Вавилон 5","Лексс" и др...Подскажите есть что-либо похожее из современного?
P.S.Звездные врата не предлагать))
"Звездный крейсер "Галактика" глянь, современную версию, если не смотрел еще, может понравится.

Нашумевшие "Ходячие мертвецы" все смотрели? Ну, кроме меня, само собой=) Как там вообще, драматизм есть, стоит время на зомби потратить?

Ну и могу посоветовать любителям про спецслужбы типа ФБР и ЦРУ относительно недавно выпущенный сериал "Черный список" с Джеймсом Спейдером и Меган Бун в главных ролях. Особенно интересно будет посмотреть его, я думаю, тем, кто играл в Mass Effect. Серый посредник налицо.
 
Последнее редактирование модератором:

selber

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
399
Реакции
38
Баллы
59
Лучшие ответы
0

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Tyrael, " І мертві підуть"(Ходячтх мертвецов ) смотреть можно, я 3 сезона посмотрел, больше нравилось чем не нравилось. Но последние 2 как-то не очень... еслии 6й такой будет, перестану смотреть
 

selber

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
399
Реакции
38
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Есть британский сериал про адаптацию зомби в обществе после зомби-апокалипсиса. Интересный с точки зрения социальной и моральной стороны проблемы. Название не помню, к сожалению...
 
Сверху Снизу