Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.622
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Общее обсуждение сериалов

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Обсуждаем...
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#2
Спартак - Мясо-мясо-секс-мясо... тупость на каждом шагу и в каждой серии. но красиво снят... А для тех кто смотрел LostFilm - разрази вас чл*н Нептуна
Сверхъестественное - Скуби-Ду... опять много тупости... Но смотреть ради того чтобы следить за развитием можно.
Герои - хороший сериальчик, но много тупости. к примеру, можно вернуться в прошлое и убить Сайлера. или к примеру не внушать ему быть Нэйтаном, а внушить найти точку в своем мозгу и убить себя.
Побег - первый сезон только норм. Дальше уже предсказуемо. но посмотреть можно. тоже много тупости...
Американская история ужасов - секс с призраками... тупой сериал...
Ходячие мертвецы - норм сериальчик. но встречается также тупые моменты. у всех прокачен скилл Luck, когда рядом идиот бегает. То есть идиот сдыхает первым, давая фору лакеру...
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#3
Согласен со многим :)
Выделю свои сериальчики:
"Спартак" - смотрел только первые два сезона, мясо и эротика кошерное, но сюжет плоховат. Ну и минус в том, что Спартак первого сезона умер, и другой Спартак уже не тот.
"Сверхьестественное" - на данный момент смотрю 8 сезон, сюжет уже просто никакущий, из сериала выжимают все соки просто. Первые 3 сезона были просто офигительными.
"Ходячие мертвецы" - 1 сезон крут, и зомби много, и жертв много, и беготни много, и треша навалом просто. 2 сезон - видно, что сценаристы начинают сдуватся, все действия происходят в одной локации, на ферме. Плюс новые актеры, и тупизм старых актеров, просто вымораживает. 3 сезон - интересна только 4 серия - все остальное такое говнище..Уже не смотрю короче.
"Доктор Хаус" интересен только первый сизик.
"Побег" по мне так все сезоны крутяцкие, жаль что концовка не такая, какую я ожидал, но они добились чего хотели впринципе...
Ну и наконец "Секретный Материалы" с детства просто фанатею от это сериальчика, и до сих пор пересматриваю. Один из любимых сериаьчиков.
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#4
Сериалы которые заслуживают внимание:

- Мерлин (сериал на данный момент завершён) - довольно наивен, но смотрится в целом на одном дыхании. Много юмора и забавных моментов - наверное главная фишка, наряду с неплохим сюжетом, если оценивать сериал в целом, а не по отдельности сезонов. Думаю это как раз тот случай - что называется сериал для всей семьи, независимо от возраста, хотя основная аудитория, конечно же - детская.

- Сверхъестественное - сериал явно рассчитанный больше на женскую аудиторию, благодаря смазливым главным героям ;D, особенно это прослеживается в последних сезонах, где сюжета вообще нет по сути, а большинство серий настолько тупы, что прям baums , тем забавнее читать некоторые комменты к ним (в основе своей от девушек от 13 и выше :D). В общем сериал изжил себя, как секретные материалы в своё время, думаю - это была ошибка, продолжать сериал после пятого сезона, именно после пятого сезона и пошёл в основе своей бред. Но первые пять сезонов - довольно интересны, хоть и опять же наивны до ужаса, но в отличии от Мерлина всё не так было печально.

- Секретные материалы - лично для меня, лучший сериал за все времена, породивший множество ему подобных (тот же сериал - сверхъестественное из той же оперы). Тут и удачная игра актёров, (особенно Девида Духовного) и музыка и сама идея фильма и сюжет. Всё на высоте. Но опять же - зачем было продолжать сериал после пятого сезона, именно такой конец был наиболее удачным на мой взгляд. А так - 6 и 7 сезоны и в особенности 9 - в основе своей такая лабуда baums (что не удивительно, ведь многие серии продюсировал сам Девид Духовный ;D). Единственно - отмечу очень удачный 8 сезон (с участием Роберта Патрика), это на мой взгляд лучший сезон наряду с первым и вторым всего сериала. Можно сказать - 8 сезон - это второе рождение сериала, а появление Роберта Патрика (в особенности его игра) в вобще находка, жаль 9 сезон смазал всё впечатление в конец. После последней серии 9 сезона т.е. вообще последней серии всего сериала хотелось плеваться, этож надо было умудриться так испортить всё впечатление. wall&66@ В том же Мерлине - на мой взгляд именно последняя серия последнего сезона - удалась во много раз лучше, что и вылилось в целом в довольно положительный отзыв. Видно тут учли ошибку предшественника, хотя - кто его знает, вдруг продолжут и тут ()8756%

- Да чуть не забыл - "Игры престолов", на данный момент идёт третий сезон - тут без комментариев, всё отлично, хотя много, конечно небольших минусов, но это уже мои придирки ;D Сериал смотриться буквально на одном дыхании - запоем просмотрел все два, теперь вот жду полноценный третий сезон.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#5

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#6
Ты ошибся, не один ты такой.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#7
Это радует.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#8
надо посмотреть, я смотрел кое какие серии, но никакой связи между сериями тогда не было...
да и беременность Джулиан меня бесила...
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#9
Да, этот момент авторы явно не в тему придумали. Как говорится, ни к селу, ни к городу...
А когда кого-то осенила "блестящая" мысль делать фильмы, о-о-о, это ужас, летящий на крыльях ночи...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#10
Там связи вообще никакой. Там просто надо смотреть несколько сезонов подряд, чтобы уловить суть.
А когда кого-то осенила "блестящая" мысль делать фильмы, о-о-о, это ужас, летящий на крыльях ночи...
Да, это просто ужас.
 
Сверху Снизу