Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
615
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Так остров есть?! Просим! Просим! Просим! В 4-5 главе...на замену...

Да, а что за другой мод?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Здравствуйте!
@Handelbach, я средний игрок и мне не интересна первая глава когда герой помирает от того что споткнулся и упал, сидеть в городе 100 лет без возможности выйти (ибо там выше описанное ). Начало игры для меня это конец первой главы, а это очень много времени и 2-4 дня а то и больше (смотря как будет со свободным временем).
@Liker, Контента может быть много только в том случае, когда он обязательный. А новые локации это всегда хорошо, я тут писал об этом уже. Но "свободные", к примеру пришел народ предлагает помочь ему, хошь помогай там выжить иль с прочими вещами, иль обратно всех убей и т.п.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@AstorDark, новая лока будет опциональна)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@AstorDark, новая лока будет опциональна)
Добра, позитива и благополучия во всём Вам _)
Вот друидовское побережье не зря упоминают часто, а ведь многие игроки ни разу там и небыли за несколько прохождений мода и не знали толком о нём_) Последнее не считаю плюсом, но вот прийти на локу (узнать о ней), потом решить надо оно иль нет, погулять и идти дальше :)
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
@AstorDark, кто эти многие, игроки, поделитесь, будьте любезны. Наоборот, по наблюдениям, в теме о западном побережье, как раз, можно сделать вывод, что туда все стремяться попасть.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2

DmitroHvan

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Когда выпустите уже не терпится поиграть?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@dima221116, пока что делаем. Баги, доработки, арену еще пилить. Нового контента пока что нет в тех скриптах, что есть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу