Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.355
Реакции
721
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Это называается провести донатеров на мякине...не , не прокатит :-)
Люди не хотят какие-то переменные в каком-то там ини-файле, который где-то там лежит. Люди хотят официальный патч от официального админа, который официально вернет все квесты(кроме Хроманина) обратно в игру. Админ сделает официальный патч, который официально вернет все квесты в игру.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Та хоть все вырезайте (кроме репы), главное призывателя запилите, надеюсь он в одном патче с ареной заедет
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
816
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
914
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@1mmortal, я бы вообще многое перенес в 4-ю главу, но игроки будут реветь. Я еще не решил, потому что боссы еще не сделаны.
Всецело за!) Всю ветку с городом орков до ХС включительно можно спокойно в 4 главу перенести, Плато на 3, данжи на 4, ДТ вовсе на 5. В оригинале В 1.1 Ребаланс так и вовсе квесты убийц/торговцев были по главам разнесены. В общем идея пре-превосходнейшая:).
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
806
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Handelbach, совсем не понимаю, откуда берётся это желание лететь по главам. Дополнительные задание в новых главах в оригинале связаны с событиями основного сюжета. Самое раздражающее задание в игре - безграничное могущество в 4й главе. Убиваешь азгалора во 2й, а он душу не принимает, паскуда. Не положено. Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги наступит 4я глава. Такие задание раздражают невероятно. Искусственные рамки.

Я считаю, что нужно ставить "вступительный экзамен". Можешь его пробить - пожалуйста. Не можешь - иди побирайся. Ответы в стиле "ну так можно перекачаться" выглядят слабо. Если получается прочистить шахту орков на таких статах во 2й главе, зачем томить меня ещё 2 главы? Да и придётся подумать, куда переложить оружие, чтобы оно не потеряло актуальность.

Я выступаю категорически против смирительной рубашки из глав.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
@@Handelbach, совсем не понимаю, откуда берётся это желание лететь по главам. Дополнительные задание в новых главах в оригинале связаны с событиями основного сюжета. Самое раздражающее задание в игре - безграничное могущество в 4й главе. Убиваешь азгалора во 2й, а он душу не принимает, паскуда. Не положено. Дальше вы не пройдёте, пока не получите бумаги наступит 4я глава. Такие задание раздражают невероятно. Искусственные рамки.
Полностью согласен! Предлагаю запретить убивать азгалора во 2 главе!::)
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Ребят да расслабитесь хватит Ликёра дёргать или одёргивать он старается ну пару кв вырезал не критично можно поставить на гот ини в чём проблема та не понимаю плане хроманина вырезан ну и бог с ним значит так нужно др кв полно да бог с ним это не столь критично я лично поставлю кв которые например вырезаны и вписаны в гот ини и всё только показать пропись где они находятся надо добавил обратно не надо даже заворачивается не нужно дайте человеку спокойно работать он старается для всех нас не загружайте вы его что надо что не надо это его детище ему видней это лично моё мнение не нравится можете лично меня закидать тапками) так как с модом типа зачарование нравится поставил не нравится отключил я лично через раз им играю проблем нету
 

CowliBob

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
На самом деле хотелось бы увидеть новую локацию и/или другую, новую ветку квестов на замену Хроманину в средней-поздней стадии игры.

Типа, сделали Западное Побережье, маленькая лока с косяка, сейчас еще будет лока с ареной, и может еще чего забыл. Суть в том что это локи для начальной стадии игры и в них ты набиваешь побольше статов, собсна, средние статы персонажа, например к моменту входа в ДР растут и растут. Становится ли легче от этого играть? Думаю да.

Из поздних лок есть храм спящего, шахта оркенсов, долина теней, снежная лока с орками, данжи, и по сути эти локи уже долго являются единственными развлекаловками ближе к лейтгейму. Но фишка в том что в этих локах, наверное кроме снежной, из занятий в основном фарм. Крамсать мабофф.

Западное побережье вышло просто 31232/10, реально ли сделать что-то хотя бы немного похожее, но для главы так 4?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
914
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
На самом деле хотелось бы увидеть новую локацию и/или другую, новую ветку квестов на замену Хроманину в средней-поздней стадии игры.

Типа, сделали Западное Побережье, маленькая лока с косяка, сейчас еще будет лока с ареной, и может еще чего забыл. Суть в том что это локи для начальной стадии игры и в них ты набиваешь побольше статов, собсна, средние статы персонажа, например к моменту входа в ДР растут и растут. Становится ли легче от этого играть? Думаю да.

Из поздних лок есть храм спящего, шахта оркенсов, долина теней, снежная лока с орками, данжи, и по сути эти локи уже долго являются единственными развлекаловками ближе к лейтгейму. Но фишка в том что в этих локах, наверное кроме снежной, из занятий в основном фарм. Крамсать мабофф.

Западное побережье вышло просто 31232/10, реально ли сделать что-то хотя бы немного похожее, но для главы так 4?
Еще в том году был план внедрить некий Вулканический остров для 4-5 глав, но... "Слишком много контента")). А еще можно вспомнить мега-эпичный данж Хранителей от Траза, который планировался еще к Гоэтии, эхххх)).

Я думаю подход такой:
- Среднему игроку интереснее первые 2 главы. Тут сложно спорить, действительно, когда масса неизведанного, неотлутанного, порог прокачки еще далеко - интерес выше.
- Следовательно, если хочешь сделать локи/любой другой новый контент востребованным - помести в начало.
- В 4+ главах пыл среднего игрока, видимо, ослабевает и после данжей/ДТ в плане прокачки играть уже смысла нет. Нет вызова.
- Выход - радикально усилить 5-7 главы и/или ввести новые локи, которые будут существенно сложнее даже двух данжей. Но это т.н. лестница эскалации, которая развивалась от В1 к АБ. Усиливаем мобов, чтобы был вызов. Игроки ноют - усиливаем оружие. Снова усиливаем мобов и т.д. В В2 инфляция статов была 1.5-2 раза относительно В1, в АБ те же 2 раза относительно В2. В НБ наоборот тренд на "снижение ставок".

p.s. В любом случае фссее, кина не будет, контента итак много xD).
 
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.824
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
Автор темы #280
@Handelbach, остров то я сделал, но понял, что контента и так много и отдал его в другой мод. Мб увидите его :)
Новая лока не будет большой, оттуда много опыта игрок не вынесет все равно.
 
Статус
Закрыта
Сверху