Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 410
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@dima221116, пока что делаем. Баги, доработки, арену еще пилить. Нового контента пока что нет в тех скриптах, что есть.
Раскажите лучше про призывателя) он будет с обновой? Я думаю много кто ждет его. У него будут переработаные саммоны или по типу как у темного рыцаря отказался от боевых рун но получил бонусы саммона? Вообще мечтаю что бы был +1 саммон аля хуба но скелет который прокачивается с задохлика до лорда теней какого нибудь, типа выполнил квест хранителей где надо убить паладина Серджио и с него предмет на эволюцию саммона. Ну я наверно замечтался ) ни на кого не давлю просто еще столько ждать... хоть немного приоткройте завесу тайны
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.141
Реакции
15.640
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@SoloR, скелеты останутся как и были + новые фичи + их усиление, отдельная ветка как бы будет.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@SoloR, скелеты останутся как и были + новые фичи + их усиление, отдельная ветка как бы будет.
Очень интригует:) ждем одним словом. Скелеты всегда были топ. Вот демонов более не качал т.к. во всем проигрывают армии тьмы(моя любимая руна в игре к слову). А да я уже писал в данже "пропавший брат" половина сумонов не призывалось может это фишка такая, но очень жестокая) надеюсь уберете
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.330
Реакции
706
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.141
Реакции
15.640
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@Maxelius, нууууу даже не знаю как такое добавить)
 

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
С каждым донатом релиз и вероятность реализации чего-то типа особого саммона для призывателя становится всё ближе, так что вы знаете что делать товарищи:P
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.141
Реакции
15.640
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@Scorpion_glt_, маловероятно даже за донаты) Времени тупо нет, уже бы закончить арену и все.
 

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.141
Реакции
15.640
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@Scorpion_glt_, обнова делается, все по плану. Май+, год не уточняем :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу